20.11.2018 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор - Работать в компании Сервис-Интегратор можно.

все нормально. живем в квартирах по 4 человека в комнате. Я давно уже работаю на вахтах в разных компаниях, в этой больше нравится быт. столовая есть , спецовка выдается, зарплата всегда через пятнадцать дней, платят сколько было обещано плюс минус от ходок. Работаю третью вахту. все устраивает, руководство адекватное. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - ЗАО "Сервис-Газификация" Омский НПЗ. Компания хорошая.

Решил посмотреть отзывы о компании, в которой я работаю чуть больше года. Читаю и удивляюсь. Вы точно работали в Сервис-Газификации??? Я работаю на Омском НПЗ. За время работы ни разу не было задержки зарплаты и командировочных, а перед новым годом на почти две недели вперед перечислили. Пишут, что не вся «белая», так за последние 7 лет, 3 фирмы сменил, почти у всех также, думаю лучше получать 70 «не белой» чем 45 «белой». ( кто пишет, что зарплата не соответствует озвученному на собеседовании, сам хотел чтобы вся была «белая» так и получил 45). А во время карантина, стал «контактным» Роспотребнадзор закрыл на две недели дома, переживал сильно что ничего не оплатят, но спасибо руководству оплатили 70%, считай выходные только не оплатили, так я и не работал))) Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Работаю в ЗАО «Сервис-Газификация» на объекте ЭЛОУ- АВТ ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» инженером по надзору за строительством

Работа сложная, но интересная, которая обязывает постоянно повышать свои навыки и знания. Заработная плата вовремя, согласно трудового договора. Коллектив хороший при необходимости всегда помогут подскажут. Доволен своей работой. Советую тем, кто хочет не стоять на месте в своем развитии Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Сервис-Газификация: два года на Омском НПЗ пролетели незаметно

1. Уже на этапе трудоустройства замечаешь ответственный подход работодателя к организации труда: оплатили медосмотр, выдали спецодежду и СИЗ, записали на нужные программы обучения и повышения квалификации. 2. Проезд до объекта транспортом предприятия (несколько маршрутов), иногородним предоставляется жильё. 3. Условия и обязанности вполне привычные для инженера строительного контроля с опытом, по возникающими вопросами всегда можно посоветоваться с руководителем группы или коллегами. 4. Неплохая заработная плата, особенно по меркам моего региона. Задержек нет. Приятно, что выплачивают премии в связи со значительными событиями в жизни (свадьба, юбилей, рождение ребёнка и др.). 5. Также радуют корпоративные мероприятия. Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Устроился я в ЗАО «Сервис-Газификация» в сентябре месяце 2017 года. С тех пор мне пришлось проработать на многих объектах строительства нефтегазовой сферы. Особо хотелось бы отметить мой последний объект, на котором я тружусь в данный момент, это строительство Амурского Газоперерабатывающего завода.

Больше всего радует, что наша организация идёт навстречу сотрудникам и обеспечивает быт вне рабочего времени это и весёлые корпоративы, и оплата абонементов фитнес залов, бассейнов, проведение спортивных мероприятий, да много ещё чего всего и не перечислишь. Особо хотелось бы отметить условия проживания, здесь на выбор, интроверты такие как я имеют возможность за счёт фирмы арендовать жильё в городе Свободном, кому-то больше нравится жить в новой, уютной гостинице, построенной собственными силами, также есть возможность проживания на территории временных зданий и сооружений в общежитиях для инженерно-технического персонала. На территории ВЗИСов имеются разнообразные спортивные площадки, банно-прачечные комплексы, столовые, а самое на мой взгляд привлекательное то, что общежития находятся в непосредственной близости от площадки строительства и затраты времени на перемещения до работы сводятся к минимуму. К слову, о перемещениях, наша организация имеет огромный на мой взгляд автопарк, состоит он в основном из новых «ларгусов», так же есть «нивы», это для тех, кому по большей части приходится передвигаться по бездорожью. Для проживающих в городе есть новые микроавтобусы, которые обеспечивают комфортабельные поездки не только на работу, а также воскресные выезды в город Благовещенск. Теперь коротко, но о самом главном, это зарплата. Мне много пришлось поколесить по Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Логос-Сервис - Недостойный сервис названия Авторизованный

Обратилась в данный "Авторизованный" сервис 27 июля 2018 года, взяли за диагностику стиральной машинки 1210 рублей. Пришел мастер, визуально посмотрел, воду до конца не слил, причины поломки не озвучил, только через 3 дня я услышала стоимость, что деталь закажут и ждать придется 1,5-2 недели, и то не факт, что удастся ее заказать.Ответ такой меня не устроил, в этот же день обратилась в другой сервис, приехали, бесплатно про диагностировали, и отремонтировали. Вечером машинка уже стирала). Еще и гарантию дали на ремонтные работы 1 год). НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту

Челябинская область, Челябинск город, Победы проспект, 292

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Некачественный сервис

Очень некачественный сервис, не рекомендую сюда обращаться. Дважды приносил телефон после ремонта (выполненного ими же), так как проблема с ним появлялась вновь спустя некоторое время. Итог: куча потраченного времени и оставшийся неисправным смартфон. В другом сервисе ремонт выполнили всего за 3 дня. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Максимально серая организация с абсолютно глупыми, недальновидными и напыщенными руководителями во главе с Константином Анисимовым и Сергеем Любовицким, поощряющими любимчиков, тех, кто готов сливать им всё и вся. Пробиться куда-то наверх крайне сложно, лучше возьмут некомпетентных людей со стороны, нежели «поднимут» людей, прослуживших в компании годы. Не нравится - свободен. С Москвы постоянные директивы, подрывающие дух простых работяг, приносящих деньги Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Отвратительный сервис

Отвратительный сервис! Меняла клавиатуру буку, приклеили КРИВО! оставила на проклейку снова, итог -криво, как будто самим наплевать, вставили и пользуйтесь! Мастер отвечает только за вставку детали, а не эстетичность! Отдала в 3 раз проклеить, вся клавиатура в волнах и выпучивается. Звонила диспетчеру, донести до руководства работу их мастеров - не перезвонили. Руководство не показывается. В 3 раз заменили, уже за их счет, но не заработала подсветка. В 4 й раз поставили клавиатуру, не проклеена до конца, местами выпучивается. Забрала бук таким. Гарантия 6 мес. Через 1.5 мес на Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Плохой сервис

Сдал в ремонт авто, они мне делали прикуриватель и сожгли головное устройство (монитор, музыку, бортовой комп). Чистили форсунки и впускной коллектор, началась течь топлива. Стали устранять поломку и поставили старую прокладку под впуск, что делать вообще нельзя, она одноразовая. Договаривались, что они поставят новую. Так как прокладку поставили старую, загорелась лампочка ЧЕК и они ее из приборной панели просто выдернули. Делали раскоксовку, обломали болт на катушке зажигания. После ремонта под капотом валялись болты, провода лежали и плавились на двигателе. Менеджер сказал, что маслосъемные колпачки поменяли, а я их

Саратовская область, Саратов город, Антонова улица, 28