27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Полимер, ООО Гарант, ООО Гарант-строй

Взяли на работу без официального устройства, но при этом трудовую забрали. Начал увольняться, трудовую не отдают и зарплату не собираются выплачивать, вот так развод? Директор женщина, но командуют два человека Дмитрий, и Антон Морозов, которые все крутят в этой фирме. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
"Гарант", "Гарант-Пресс",

Схема работы стандартная вас просят отправить нн сумму( в моем случае 300р ) на Яндекс кошелек после чего вам якобы вышлют текст,который вам нужно обработать. Но после того как вы вышлете деньги будет тишина. Текст договора прилагаю. Будьте внимательны.Кто-нибудь когда-нибудь прикроет этих мошенников? Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
11.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "ГАРАНТ ПЛЮС" отзывы

79095297773:
Ужасная компания. Никому не рекомендую. Заказывали входную группу в начале августа. Обещали сдать объект в начале сентября. Простая алюминиевая конструкция 5 стеклопакетов однокамерных и входная дверь тоже со стеклопакетом, крыша из фанеры, покрытой ондулином, изнутри пластиковые панели. Сдали объект в конце ноября, все сроки сорваны, нервы по трачены. Т.е. у них ушло 3 месяца чтобы сделать конструкцию типа оранжереи/теплицы!!! Нам пришлось при минусовой температуре укладывать резиновое покрытие на ступенях! Директор Василий в случае любой неприятной для него ситуации не берет телефон, рабочий день у них начинается с 13.00 а то и с 15.00, в это время кто то приходил на объект. Специалисты еще те, пока устанавливали 5 стеклопакетов, два разбили, а потом когда привезли менять разбили один из двух стеклопакетов что привезли на замену. Качество работы ужасное, сейчас снег тает, вода по стенам бежит. Вентиляцию не сделали, в результате замки на двери замерзли, еле зашли, пришлось заставлять их делать вентиляционные отверстия. А главное куча телефонов, и много компаний клонов как оказалось. Договор заключили с Гарант-Плюс, а телефон мобильный у сотрудника от Алютек. Люди те же а фирмы разные.

Россия, Новосибирская, Новосибирск, Ленинский, Станционная, 60/1 к 6

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО "ГАРАНТ ПЛЮС" отзывы

Егор:
Окна и раздвижные двери в нашем новом офисе – дело рук специалистов компании ГАРАНТ ПЛЮС. Обратились по рекомендации одного из наших подрядчиков и ничуть не жалеем. Скоро планируем отделку нашего второго здания – снова придем к вам. Работать с профессионалами очень приятно!

Россия, Новосибирская, Новосибирск, Ленинский, Станционная, 60/1 к 6

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости гарант плюс ИП Родионов Анатолий Владиславович отзывы

lixwer2:
Аналогичная ситуация с агентством недвижимости "Новый Адрес" ИП Алейников Александр Андреевич (ИНН 254009976881), расположенном в г.Казани ул.Право-Булачная, д.13, оф.211. Берут 2500 руб за комедию с "квартирой".

03.08.2021