14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

19.04.2017
1-й Грайвороновский проезд, дом 2 А и 5-я ул соколиной горы дом 18к 2 офис 30

5-я улица соколиной горы дом 18 корпус 2 ,офис 30 отдельный вход,желтое крыльцо, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! Прочтите,не пожалеете и не ведитесь!) Искала работу курьером,попала на них,позвонила,назначили собеседование на след день к 11, приехала,заполнила бредовую анкету! Сказали вечером якобы руководитель проверит анкету и мне позвонят. Позвонили,сказали что подхожу на данную вакансию курьером, пригласили приехать на другой день к десяти,приехала, ждала еще час с другими ребятами,и в 11 где-то открывается дверь офиса выходит толпа пареньков в костюмчиках,запускают нас,знакомят с руководителем,зовут Александр,лет 20-и где-то,(по словам Константина,его правая рука,которому 21 год)),далее его помощник Константин приглашает нас на улицу, стояли мы на парковке,между машин,для ознакомления,(просто шикарное место для собеседования!))далее начал впаривать какую-то чушь,шаги к успеху,бизнесу ,на что мы готовы пойти ради того сего,готовы ли вы со мной и в огонь и в воду и т.д. В мыслях думалось,"это я пришла устраиваться простым курьером или ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Дом за один день - это реальность.

Дешево, быстро и на наш непрофессиональный взгляд, качественно. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
12.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Идеальный дом" (Россия, Новосибирск) - В компании Иедальный дом работают профессионалы

Сделали все быстро, цена соответствовала оговоренной, предоставили смету Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Аукционный дом "Гелос" - Аукционный дом "Гелос"

Отдал на аукцион ювелирное изделие, продали 1,5 месяца назад, никак не могу получить деньги, по телефону дозвониться проблематично, то не снимают трубку, то занято. Если всё-таки дозваниваюсь, говорят что деньги с бухгалтерии ещё не дошли(не оплачено) хотя на сайте написано, что покупатель должен оплатить товар в течении 3-х суток или некоторым с хорошей репутацией возможно продление до 14-дней, сроки давно Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Дом.ru (Дом.ру)

Местоположение: Россия, г. Санкт-ПетербургСайт: spb.domru.ru Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Ювелирный дом Киприда отзыв сотрудника ООО Ювелирный дом Киприда

очередная помойка. Адрес ул.Нижегородская д.29-31 корп.4 оф 503. Кочетов Владимир Валерьевич. Вышеуказанный субъект имеет необычное хобби - любит антикварные мониторы, а также "торчит" от разваливающейся офисной мебели. Все сотрудники пользуются ЛПТ мониторами. На себя, любимого, он, конечно, раскошелился на ЖК-монитор. Ободранная и разваливающаяся мебель трудно поддается описанию, из стульев торчат гвозди. Доступ в интернет МЕНЕДЖЕРАМ не предоставляется (ни какой тебе коммерческой разведки перед холодным звонком). На испытательный срок зарплата не платится, это примерно месяц, обучение две недели тоже не оплачивается. В довершении всего вместо заявленных 30 т.р., предлагается 15 т.р. Подробнее>>