02.07.2019
Питомник Березка

Принимают на работу кассиров бухгалтеров посменно 2/2,потом меняют на 3/1. З/п серая25т+%,белую обещают минималку,однако официально так и не оформляют.Место работы в будке без условий на стоянке Ленты, с 8,00 до 20,00 ,третья смена в самом питомнике. Главный бухгалтер скорее всего некомпетентна, так как на прямые вопросы по работе не отвечает, при приеме сразу предупреждает, что ничего показывать и разъяснять не Подробнее>>

29.04.2019
Питомник Vom Haus Schlosser

Ирина:

Очень пожалели, что взяли щенка у М..ма, в этом питомнике вообще. Есть такое выражение "развести лошару". Лошары, это мы. Но на самом деле мне не стыдно, т.к. людей, которые только решили завести щенка и мало что понимают в этой породе нельзя считать "дураками" только потому, что они не знают нюансов. Извините, это приходит только с опытом и постоянными контактами с ветеринарами, другими собаководами. У нас у всех своя профессия и если пекарь будет радоваться, что сумел впарить свой хлеб из бумаги людями, то извините, козёл этот пекарь, а не кто поверил словам продавца.Короче говоря продал он нам щенка откровенно бракованного. Больше всего смутило, что отказался предоставить документ-заключение ветеринара на осмотр помёта. (мы как смогли пытались в интернете найти инфу, как определить "брак" щенка, порядочность продавца и что должно насторожить). Насторожило. Но... так хотелось щенка, сайт тоже весь с правильными такими ...

Белеутово, д. 25

08.01.2019
Питомник Миленбрит - больные котята

ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК МИЛЕНБРИТ! Хочу поделиться своим горьким опытом. Мы долго решались на приобретение котенка. И вот, наконец-то решили взять на Новый год для ребенка маленького друга. Решено было с рук не покупать (т.к. слышали много плохого). Посмотрев в интернете котят (на сайтах питомников) выбрали девочку. Поехали смотреть. Нам родословная не нужна, брали под кастрацию. Нам вынесли котенка, мы ее покрутили в руках, гладили, целовали. Заводчица Подробнее>>

11.12.2018
Питомник "ASSORTI ANGEL" - Недобросовенность, обман

Хотела подобрать своей кошке хорошего кота для вязки. Нашла, как я думала, достойного кандидата. Но в итоге вязка не состоялась и кошка заболела. Несколько раз водитель Ольги забирал кошку на вязку, но как продолжала кошка “гулять", так и "гуляла". Тогда мы настояли на том, чтобы поехать в их питомник, и Ольга Шкарбанская "скрепя сердцем" впустила. Когда мы приехали, нашим глазам Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.11.2018
Питомник victory pom - Больной щенок

В нашей семье произошла неприятная история. Купили щенка в питомнике victory Pom, заводчица Лозовая Виктория. В первый же день днём у щенка начался понос. Было принято решение совместно с заводчиком, ограничить в питании и дать активированный уголь, бифиформ. В итоге ничего не помогло и щенок умер на след день вечером от миокардита, вызванного парвовирусом. Заводчик вернула часть денег, оставшуюся сумму Подробнее>>

10.10.2018
Питомник собак Blanes mi Amor. - Продажа больных животных

Светлана продает и кошек ориентальной породы. Непростых, а больных кальцивирозом. 06.10.2018 г. я получила животное, в здоровье кошки усомнились в связи с выступающем третьем веком и рекомендовали сдать анализы. Дома сказали что такое животное не нужно и чтобы кошки не было. Светлана сказала что нужно кошку в безопасное место для того чтобы найти покупателе и еще отдать документы. Я привезла Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник ориентальной кошки MASCOT

Покупала 13.09.2017 котика ориентала окраса эбони, впечатления от питомника великолепные , прекрасные заводчики , всё рассказали, показали котёнка , рассказали , на что нужно обращать внимание при покупке , как ухаживать , какие прививки сделаны , какие нужно сделать ,дали документы (договор, подробную инструкцию как кормить котёнка и чем , как облегчить ему жизнь в первое время, книжечку по уходу за котёнком от роял канин) . Все животные в питомнике контакты , очень ласковые кошечки вышли встречать . Уже больше недели у нас котёнок , ласковый , умный , активный , очень красивый малыш. Всегда готовы помочь с любым вопросом

Россия, Москва, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ориентального кота, дом 7

16.04.2018
Питомник "Любавушка" (Санкт-Петербург) - Продажа больных животных

Котенок, приобретенный в данном "питомнике", несмотря на продемонстрированные при покупке "справки", оказался болен поликистозом почек - неизлечимым генетическим недугом. Благодаря стараниям ветеринарных врачей, он прожил в нашей семье 4 года, и на днях умер в клинике в страшных муках от отека легких на фоне острой почечной недостаточности. Для нас это очень тяжелый удар. Продажа заведомо больных животных - это не Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Питомник растений "Зеленая долина" (Россия, Нижний Новгород) - большой выбор растений,приятное отношение к покупателям

Находится в черте города.Хороший выбор, грамотные консультации.

Нижний Новгород

05.07.2017 | положительный отзыв
Питомник декоративных растений "Заокские питомники" (Россия, Тульская область) - Большое изобилие растений.

большой выбор, оплата по карте, удобство при передвижении

деревня Ушаковка