20.09.2022 | отрицательный отзыв
Профессор Белый - Испортил глаза

Делала чек-лифтинг 1, 5 года назад. Не думала что мне так не повезёт с ним, он ещё сказал чтобы я не ходила к плохим врачам, кто испортит мне глаза. Итог: он же мне их и испортил (, один с мешком и тянет постоянно мышцы внутри, как будто не мои они и что-то мешается. Щуриться вообще теперь не могу ( мышцы видимо натянуты так) только солнечные очки спасают, а если дождь, ветер, снег: то ничего не вижу, тк могу их только закрыть и переждать. Теперь я стесняюсь не мешков Подробнее>>

23.12.2022
ООО сфера : директор Кирил Ильйч,пиз..т в глаза , деньг

Добрый день уважаемый трудовой народ , не советую ооо сфера, нижний Тагил, Коминтерна 9 юр адрес, лично работали на этого [censored] 2 месяца как кони уже год не можем деньги получить , [Ш.] Кирил [И.] запомните , если попадется где то на вашем пути можете слать его [censored] [censored] Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Работа на дому - отзыв работника «Откройте глаза » о работе в компании

Откройте глаза:
Уникальный по своей наглости сайт, являющийся, по сути, коллекцией мошеннических предложений в расчете "хоть на что-нибудь кто-нибудь клюнет". D-rabota.ru (50-rabota.ru) предлагает обмануться соискателю вакансией надомной работы на любой вкус: сборка ручек на дому; вырезание чайных этикеток; сборка бус на дому; перекладывание каталогов в конверты; заработок в интернете на прохождении тестов; заработок на дому просто за включение компьютера. Зарплата от 23000 до 86000 рублей (и правда, чего мелочиться?), требований практически никаких нет, любой совершеннолетний человек, у которого есть прописка может получить такую вакансию на сайте d-rabota.ru и 50-rabota.ru. Есть только одно условие - мошеннику нужно заплатить залог или произвести отчисление за то, чтобы соискателю была выслана информация! Такая наивная наглость даже обескураживает поначалу и развод находит свою жертву. Будьте бдительны, это развод!

Киев,

06.09.2022
Обманывают, пускают пыль в глаза

Заключают договор, берут за него деньги, а дальше будь как будет, ничего делать вообще не хотят и сам их никак не заставишь, так как даже трубку с вас они просто перестают брать. Судя по всему, после оплаты всей суммы, ты... Подробнее>>

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Открыть глаза руководству

Глинков со своей свитой , состоящей из морально разложившихся алкашей с дефицитом воспитания и поварих просто злобно уничтожает деятельность предприятия, перед его вылетом, он решил выжить нормальный персонал и уничтожить ( спрятать или даже украсть оригиналы бумаг) документацию. Сколько... Подробнее>>

27.09.2021
Недобросовестная контора.: В глаза - что угодно, а за спиной - что выгодно.

Не связывайтесь с этими дамами https://vk.com/id634249261 [М.] [Р.] | vk и https://vk.com/id58129080 [К.] [К.] | vk, ник в скайпе aleksandrovau48, телеграмм @workperev и @Ksenya1252 ( номер телефона +380 97 961 63 48 зарегистрирован в телеграмме). Их обманным путём я согласилась на работу переводчиком с высоким %. Как оказалось, % низкий. Я отказалась с ними сотрудничать (название ба не назвали) Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Врут в глаза

Сотрудники врут в глаза с количеством владельцев транспортного средства и заявленного километража. Будьте внимательны! Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Глаза разуйте!

Глаза разуйте! Привезли нам сегодня листовые панели жесткие обои Требити. Заказывали на их официальном сайте. Упакованы в мешок по 5 штуки еще 3 в другой. При монтаже оказалось, что пот обе упаковки имеют разный оттенок. Будем пытаться дозвониться, пусть меняют на... Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Бенефис - После собеседования Вас проводят через другую дверь, чтобы Вы не попадались на глаза следующим приглашенным на собеседование, видимо чтобы Вы не смогли сказать им всю правду об этом конторе

1)После того как Вы отправляете отклик в данную компанию, Вам звонит девушка и говорит, что детектор рассмотрел Ваше резюме и оно его заинтересовало (ЛОЖЬ, детектор даже не в курсе про это) 2)Придя а офис на собеседование Вы встретите ещё человек 5, чье резюме "заинтересовало директора" 3)Все что написано в их профиле на сайте поиска работы полный бред 4)Теперь о главном, суть работы заключается в обычной продаже билетов на мероприятия , потом как бы говорят Вы можете собрать свою коман нду клиентов и делать свой "бизнес" , если честно трудно было сдерживаться смех на собеседование 5)Указанная заработная плата на сайте тоже ложь Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
Ascreen - Разные проекты, получаешь широкий опыт без замыливания глаза.

Человечное руководство, т.е. отношение как к человеку, а не как к рабочему материалу. Индивидуальный подход (в моей ситуации это было очень актуально). Сам коллектив (сначала показался сектой, потом оказалось все реально классные ребята). Различные плюшки, корпоративы, дмс и т.д. Подробнее>>