07.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «тд печорская сосна» - Будьте внимательны

Хотелось бы предупредить о недобросовестности (это ещё мягко сказано) руководства ООО «ТД Печорская сосна», а именно Думанского В.С., Засидзе Мамии.(или как-то так), а так же их главаря, великого комбинатора – Каракчиева А.А. (да-да, того самого). При устройстве на работу требовался весь пакет докугосподинов, вплоть до дипломов. Казалось бы, солидная фирма. А не тут-то было. Трудовые договора так и не были Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Дежурная аптека. Ленина, 49 - Будьте внимательны при рекламных обещаниях данной аптеки

Будьте внимательны при рекламных обещаниях данной аптеки. Обещали при покупке дорогого крема подарок. На деле: купил крем за 800 рублей, подарка обещенного не получил. Сначала сослались на отсутствие ответственного за отдел работника, заехал через пару дней по пути- сказали, что подарки кончились. Мне их подарок не нужен, я бы все равно купил этот крем, он был только в этой аптеке, Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
petrovka.ua - Будьте внимательны

Сейчас уже точно не вспомню когда, но довольно давно (а уточнить, увы, не могу – позже будет понятно, почему) я сделал покупку в интернет магазине petrovka.ua. Кабель HDMI стоимость 199 грн. Поскольку на моем счету было 200 грн., договорились, что кабель будет мне выслан с оплатой доставки при получении. Я несколько раз звонил в компанию по поводу доставки, но они Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "пятачок" - Будьте внимательны, вас обсчитывают!

Отдел по продаже молочной продукции из Прилузья(творог, масло ) не имеет своих весов. Взвешивают на весах сыромясного отдела. Цены на уже расфасованной продукции не соответствуют реальной стоимости (каждый вес завышен на 2 - 6 рублей). Будьте внимательны, вас обсчитывают! И это происходит постоянно. Продукция нравится, но сталкиваться каждый раз с обманом неприятно. Хозяину данного магазина необходимо строже контролировать работу недобросовестных Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Ан "радуга" - Будьте внимательны с этим агентством

7 сентября по объявлению о продаже дачи обратились в риэлторское агентство "Радуга" (директор Токарская Кристина Викторовна). По телефону в тот же день договорились посмотреть дачи, посмотрели, выбрали. Сразу же она подняла цену на 20000 руб., т.к. уже есть покупатели на эту дачу и они дают за неё сумму выше (Хотя как потом выяснилось хозяин дачи даже и не знал об Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Рублик зеленецкая птицефабрика - Люди, будьте внимательны!

Сегодня купила 3 подложки куриной голени в ТЦ Рублик магазине зеленецкой продукции. Вскрыла все три упаковки и чуть не упала от запаха! Все тухлое!!! Люди, будьте внимательны! Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Юшкевич Михаил Степанович - Хронически обманывает, будьте очень внимательны

"ЮМИС Техно" или Юшкевич Михаил Степанович-хронически обманывает, будьте очень внимательны!!! зарплата с задержками, не вся, итог:"можешь на меня подать в суд!, не нравиться уходи, и.т.д"Договора дает на подпись во время зарплаты, после того как выполнена работа. С заказчиками тоже случаются вопросы на повышеных тонах, сложилось такое мнение, что он за их счет решает свои проблемы.Если связались то нужен тотальный контроль, Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Ооо "овен - авто" - Будьте внимательны

Уважаемые жители Сыктывкара, имеющие автомобиль марки Рено! Перед тем как обращаться в Овен- Авто тысячу раз подумайте, а стоит ли это делать? В автосервисе работают далеко не высококвалифицированные специалисты. Причину поломки определяют на "авось". Мастер- приемщик Александр в разговоре с клиентами повторяет фразу: "С вашей (далее следует название запчасти или агрегата) происходит что-то непонятное", "Машины у нас стоят по неделе", Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Киоск "фрукты - овощи" - Будьте внимательны, продавец - вор. .

Час назад приобрела виноград /продавец взвесила ровно 1 кг./, заплатила 88-00 рубл. Засомневалась в точности веса, зашла в магазин " Слобода ", он находится напротив через дорогу, попросила взвесить на контрольных весах, вес составил 0, 852 гр. Вернулась, объяснила все продавцу и поразилась ее наглому, бессовестному взгляду. Киоск этот находиться на улице Свобода, у перекрестка, напротив маг. " Слобода" Будьте Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Эконом в городе мастеров - Будьте внимательны

Будьте внимательны, посещая магазин Эконом в Городе Мастеров. Уже трижды столкнулись с тем, что разница между ценником и ценой в чеке отличается почти в 2 раза. Если заметишь, пока пробивают или когда чек проверяешь, затем попросишь вернуть деньги или не пробивать, скажут ты такой-сякой не туда смотрел, или типа там вес другой написан был или размер. Один раз попросили кассира Подробнее>>