Магазин "пятачок" - Будьте внимательны, вас обсчитывают!

Отдел по продаже молочной продукции из Прилузья(творог, масло ) не имеет своих весов. Взвешивают на весах сыромясного отдела. Цены на уже расфасованной продукции не соответствуют реальной стоимости (каждый вес завышен на 2 - 6 рублей). Будьте внимательны, вас обсчитывают! И это происходит постоянно. Продукция нравится, но сталкиваться каждый раз с обманом неприятно. Хозяину данного магазина необходимо строже контролировать работу недобросовестных продавцов. Чеки не выдают.

25.12.2021
ООО Пятачок плюс

ужасная компания. обещают одну зп по факту на почти в два раза ниже.Кадровик идиотка конченная. людей за людей не считает. сама ничего не знает зато умничаетс зп обманули, отпускные не заплатили.разговаривают как с мусором .текучка кадров , посмотрите сайты кого они только на работу не ищут, уже весь город про них говорит.ни при каких обстоятельствах не идите туда работать Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО Пятачок Плюс, магазин Сытное удовольствие

Кидают сотрудников с зарплатой. списывают то якобы недостачу то возвраты. все с зп. зп черно/белая, налоги так же снимают с сотрудников. отпускные не дают. полный обман!!!

Бийск

22.04.2021 | положительный отзыв
Пятачок

зп черно/белая. зп одна из самых низких в городе. торговым на собеседовании обещают по 40000, по факту максимум 30 000, средняя 25 000. Налоги от белой зп работодатель снимает с сотрудника . и по факту остается где то 22 23 тыс. Директор женщина, человек настроения. Кадры неадекватная , ее подруга, которая считает что ей все дозволено, задает идиотские вопросы на

Бийск

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПЯТАЧОК, сеть универсамов

Ужасный работодатель, одни штрафы за все, я отработала четыре месяца и заплатила штрафов на 10 000 т. р. за переучет. Эта контора обогащается за счет обычных работяг, которые вкалывают там день и ночь! Не уважение со стороны директоров, даже когда увольняешься, то все равно платишь не понятные штрафы. Почему никто не напишет заявление в охрану труда, не понимаю, наверно я буду первая, кто это сделает, потому, что это просто трудовое рабство! Зарплата черная, везде сейчас хоть чуть чуть, но прибавляют, а там урезают! Не нанимайтесь к этому работодателю, если конечно нет желания поработать бесплатно.
нет ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов пятачок

Не советую идти туда на работу! Потеря времени и испорченные нервы! Попыталась один раз и хватило на всю жизнь!кидалово натуральное!физически не трудно но морально невыносимо!в тюрьме так к людям наверное не относятся! Опускают ниже плинтуса!подробно по тел0664895255 Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Золотой Пятачок"

Их хозяйства находятся в Хлевенской районе Липецкой области. Держут три брата, хамы еще те, особенно Максим .Зарплату не платят по три месяца. Ссылаются что банк не выдает денег! Не ведитесь! Так же при трудоустройстве обещают питание и жилье. Питание рыгаловка, жилье у бомжей коробка лучше! Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Пятачок - Просрочка

Были сегодня в магазине Пятачок на Карпинского, 16 .Взяли продукты для дома. Приехав домой, решили перекусить, и обнаружили, что товар ПРОСРОЧЕН. Из 8 наименований 6 были не пригодны к употреблению. Причем у творога было не соответствие цены на упаковке и в чеке на 23 руб. И это уже не первый раз, когда я покупаю товар с истекшими сроками ( не Подробнее>>