10.08.2021
0 0
ООО ГАММА


Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Хочу предостеречь от работы в этой компании (ооо Гамма, Северный проезд 7/10). Откликнулся на вакансию "специалист по сертификации", приложил резюме, подробно описал свои скилы в сопроводительном письме. Звонок. Сотрудник отдела кадров, представилась [А.] (последние цифры 1262). По телефону не дала никакой информации о компании, о вакансии. Лишь сухое: "приглашаем на собеседование". На вопросы о финансовой стороне, она лишь уклончиво Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Гамма, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Почасовка, поэтому в месяцы, выпадающие на праздники зп может быть меньше. И с другой стороны - месяца с бОльшим количеством рабочих часов оплачиваются выше. Но об этом предупреждается на первом же собеседование.

Москва, Кабельная 5-я, 3

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")


Отрицательные стороны:
Отвратительная организация труда,да и в целом. На собеседовании говорят одно,по факту другое. И ладно ,выполнять другие поручения,но их просто дают и возись как хочешь.Отзывчивых энтузиастов крайне мало,всем плевать. Работают на старой программе , в интернете нету даже видеоуроков,ведь программа настроена под организацию полностью,не обучают специфике работы. Красивые песни про отпуск, который тебе не дают по итогу, а если

Москва

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Гамма Центр


Отрицательные стороны:
Офис находится далеко от метро, не комфортный, почти везде отсутсвует окна. Отсутствует обеденная зона. В компании не развита корпоративная жизнь. Отношение руководства отвратительное, а именно в отделе сервиса. Стоит готовится к необоснованным ежемесячным штрафам: Вас будут штрафовать за недоработки других отделов. Объем работы не соответствует уровню зарплаты. Зарплата ниже рыночной. Мнение сотрудников руководство не интересует, об этом заявляют

Москва

Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Гамма


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на вакансию оператор бызы данных. Сразу хочется отметить, им не нужны сотрудники. Пришла на собеседование, офис находится в пром зоне. На проходной ждала минут 15, потом охрана сказала пройти на территорию, что там встретят. Я так понимаю, что у них там и офис и склады все вместе. Потом спустилась девушка, проводила на 3 этаж. Сказала, что сейчас Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО С-Гамма. ИП Щурко. АДВ-Продакшн


Отрицательные стороны:
я работал во всех этих компаниях (их учредитель и организатор один и тот же человек). За пол года моей работы меня так и не трудоустроили согласно тк рб, только обещания и таких как я много. Зарплату "наниматель" привозил в конвертах, и не уплачивал взносы в фсзн, Налоговую и Соц.страх. Работа производилась удалённо, на своей (личной) технике (компьютер, компьютерный стол и Подробнее>>

26.12.2020
0 0
Гамма-Центр

анна:
Снимаю помещение на 3 этаже ,там до ужаса грязные полы, уборщица махнет тряпкой тяп ляп и готово , и домой пошла . Туалеты тоже грязные,никто не моет. К нам ходят приличные люди , и жалуются что повсюду грязь. Такие светлые полы нужно мыть в течении всего дня . Не советую снимать помещение в гамме центре.

Волгоград, 7 Гвардейской, 4а (1 этаж, ТОЦ Гамма-центр)

Подробнее>>

29.12.2020
0 0
Производственно-торговая фирма "Гамма"

Отрицательные стороны:
Помойка одним словом, люди работают в бараках, условия труда ужасные Работа здесь не для людей, а для скота ( уважайте себя).
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

29.12.2020
0 0
Производственно-торговая фирма "Гамма"

Отрицательные стороны:
Помойка одним словом, люди работают в бараках, условия труда ужасные,все начиная с З/П, заканчивая самим процессом работы, начальство корпусов, а именно те кто сидит на 9 корпусе, амебные создания, которые ни чего не знают и не в курсе что происходит на предприятии, прикидываются шлангом, Алексей из старших вообще еще тот дегенерат, все пи**** с самого первого дня, на собеседовании, про рейтинг вообще ни слова не скажут, отдел кадров всегда общаются с таким выражение лица, как будто их в Ж вы****! Большинство кто там работает, любят когда их унижают и вытирают ноги, тряпки одним словом!
Положительные стороны:
Их нет! ...

Москва

Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТГК Измайлово (Гамма, Дельта) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Скотское отношение к сотрудникам . переработку не оплачивают как положено по закону. Увольняют за малейший проступок. Стоило сделать замечание по оплате труда и человека уволили..

Москва,

Подробнее>>