ОДК-Пермские моторы - солидный завод только на бумаге, а на деле выбивать свои же заработанные деньги придется годами через суды!
Отрицательные стороны:
Работаю на Уфимском агрегатном предприятии "Гидравлика", и хочу рассказать, как с нами обошлись наши так называемые партнеры из АО ОДК-Пермские моторы. Казалось бы, мы делаем одно большое дело для страны, они собирают крутейшие авиационные двигатели вроде ПД-14, мы поставляем для них сложнейшие гидравлические фильтры. Вроде солидный завод, гигант отрасли, а ведут себя как самые дешевые кидалы на рынке! Мы заключили договор еще в 2021 году, пахали в цехах, всё изготовили в срок, прошли строгую военную приемку и отгрузили им партию фильтров больше чем на пять миллионов руб. Они заплатили аванс, ...
Подробнее>>