20.10.2018
ЕвроСервис (Сокольнический вал 1д с4)

Уже больше двух лет работаю в этом сервисе слесарем, первые месяцев десять был исключительно на подхвате, в подмастерьях. Сейчас уже работаю полноценно и самостоятельно. Работой более-менее доволен. Не без головной боли, конечно. Но в целом всё неплохо. К однозначным плюсам работы можно отнести то, что это очень крупный сервис - крупный во всех смыслах. Большой цех, всё необходимое оборудование, все инструменты, стенды, расходники. Всё есть в одном месте. Об этом голова не болит. Мужики работают нормальные, с большинством общаюсь чисто по верхам, но человека четыре, с которыми чаще всего работаю, знаю очень хорошо. Откровенно гнилых людишек среди нас, работяг, Подробнее>>

13.10.2018
Евросервис (Сокольнический вал 1Д, С4)

Работаю в «Евросервисе» уже больше 5 лет, в малярном цеху. Можно сказать, что я уже старожил этого сервиса. Мне 53 года, и почти всю жизнь я работаю в автосервисах. Навидался много, сменил десяток мест работы. Идеального сервиса ещё не встречал, но работать можно было почти везде. Так и с «Евросервисом» - идеальными условия работы не назовёшь, но всё довольно неплохо. Коллектив хороший. Молодёжь, что приходит к нам работать, в основном надолго не задерживается – хотят много и сразу. Те, что постарше – отличные мужики, опытные и по жизни нормальные. С оборудованием, инструментами и расходниками проблем никогда нет. Это тоже большой Подробнее>>

21.09.2018
ЕвроСервис (Сокольнический вал 1д с4)

Всем доброго времени суток! Решил вкратце написать о своём опыте работы в данной компании. Устроился я туда на работу в июне 2017 года мастером в кузовной цех. На собеседовании, как это обычно бывает, обещают золотые горы, но реальность всегда немного другая. Доработал до ноября, потом ушёл, т.к. предложили другую работу. Решил попробовать на новом месте. В этот первый период, что я работал в «ЕвроСервисе», действительно была целая куча напрягов и косяков. Я не со всем согласен, что написано в предыдущих отзывах, но картина похожая. Управляющий Козочкин Дмитрий был полнейшим неадекватом. Ноль и как профессионал, и как человек. Не Подробнее>>

13.03.2018
Острожский Вал

Алина:

В Нижнем Новгороде была проездом. Останавливалась в мини-отеле Острожский Вал на одну ночь. Не так много, чтобы досконально понять какие сильные слабые места у отеля, но достаточно, чтобы сформировать свое мнение. Это не гостиница или отель в полном понимании этих слов, это модно-актуальное сейчас направление в гостиничном бизнесе - мини-отели, мини-гостиницы. От таких мест ее стоит ждать соблюдения норм и правил, положенных известнымсетевым отелям, а также высокого уровня сервиса и полного отсутствия того что может вызывать нарекания или недовольства. Как правило, это сервис что называется "по домашнему", обстановка без наворотов и прочих президентских люксов. Когда понимаешь чего ожидать, относишься ко многим вещам спокойно с пониманием и философски. Не стоит ждать от Жигулей того что и от Мерседеса. За ту сумму которую я заплатила, я получила доброжелательное отношение персонала, средних размеров номер, удобную кровать. Пятна и целостность постельного белья я под ...

603005, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Минина улица, 12

29.10.2017 | положительный отзыв
KFC Измайловский вал

Не рекомендую данную точку, зарплату платят не всю! Постоянно удерживают большую часть непонятно за что. График дают на свое усмотрение, могут поставить с 7 утра, а также до 23:30. Больничный не оплачивают, ставка совсем другая, нежели та, о которой говорят при устройстве. Подробнее>>

Юридическое бюро Джастион Земляной Вал, д.50а/8, стр.6

Недавно обращался в юридическую компанию по рекомендации знакомых. В ходе рабочего процесса столкнулись с непорядочным заказчиком, который ведет свою деятельность на территории республики Беларусь. Наша компания заключила с ним договор на поставку строительных материалов с условием отсрочки платежа. В начале работы все было в порядке, а потом он просто перестал платить. Пришлось,конечно, "попотеть" в плане сбора документов (их оказалось больше,чем мы думали). Ну и в ходе работы напрягало немного,что юрист не всегда сразу отвечал на телефонные звонки,когда важна была срочность ответа. А по итогу все деньги были возвращены в полном объеме. Работой компании в целом остались довольны, рекомендуем. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро Джастион Земляной Вал, д.50а/8, стр.6

Была очень неприятная история с микрозаймами: погасил все в срок, и проценты и т.д., но через некоторое время начали приходить письма, мол платите еще! Я был шокирован, и сразу обратился по адресу Земляной Вал, 50а/8, стр.6), благо живу рядом совсем. Пришел в срок, но более часа ждал юриста! Оооочень взбесился, но тем не менее, после недолгой консультации, и некоторых наставлений остался доволен) В общем, работой юридического бюро "Джастион" я доволен. Проблему мою решили, работают действительно специалисты. Пусть и не пунктуальные немного))_ Подробнее>>

Юридическое бюро Земляной Вал, 50а/8 стр.6

Добрый день. Обратилась в юридическую компанию за консультацией по составлению договора дарения. Быстро ответили на звонок, подробно рассказали как добраться до места. Записалась на прием. Меня встретил юрист Алексей Викторович. В целом, он оставил довольно приятное впечатление. Все грамотно объяснил, что нужно делать и какие документы собрать. Неприятно поразила цена за услуги 22000. И при этом были допущены небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте. В общем, если хотите получить квалифицированную помощь - советую. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Юристы Земляной Вал,50а/8, стр.6

Недавно мне понадобилась юридическая помощь. В общежитии, в котором я проживала, произошел пожар, после которого проживать в своей комнате я не могла. Администрация района предложила всем жильцам временное жилье, и пообещала через 3 месяца предоставить постоянное. Три месяца прошло, а квартиры нам так и не выдали. После чего я решила обратиться в Юридическое бюро Джастион, за консультацией и дальнейшими действиями. После встречи с юристом, осталась довольна, но были и неприятные моменты, пришлось собирать большой пакет документов. Но это ничто, в сравнение, с тем, что мне помогли добиться справедливости. Подробнее>>

Юридическое бюро Джастион Земляной Вал, д.50а/8, стр.6

Пишу отзыв о компании находящейся на ул. Земляной Вал, 50А/8с6 с сайтом http://mslaw.ru. Подробнее>>