Юридическое бюро Земляной Вал, 50а/8 стр.6

Добрый день. Обратилась в юридическую компанию за консультацией по составлению договора дарения. Быстро ответили на звонок, подробно рассказали как добраться до места. Записалась на прием. Меня встретил юрист Алексей Викторович. В целом, он оставил довольно приятное впечатление. Все грамотно объяснил, что нужно делать и какие документы собрать. Неприятно поразила цена за услуги 22000. И при этом были допущены небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте. В общем, если хотите получить квалифицированную помощь - советую.

06.07.2017
Юридическое бюро Джастион Земляной Вал, д.50а/8, стр.6

Недавно обращался в юридическую компанию по рекомендации знакомых. В ходе рабочего процесса столкнулись с непорядочным заказчиком, который ведет свою деятельность на территории республики Беларусь. Наша компания заключила с ним договор на поставку строительных материалов с условием отсрочки платежа. В начале работы все было в порядке, а потом он просто перестал платить. Пришлось,конечно, "попотеть" в плане сбора документов (их оказалось больше,чем мы думали). Ну и в ходе работы напрягало немного,что юрист не всегда сразу отвечал на телефонные звонки,когда важна была срочность ответа. А по итогу все деньги были возвращены в полном объеме. Работой компании в целом остались довольны, рекомендуем. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро Джастион Земляной Вал, д.50а/8, стр.6

Была очень неприятная история с микрозаймами: погасил все в срок, и проценты и т.д., но через некоторое время начали приходить письма, мол платите еще! Я был шокирован, и сразу обратился по адресу Земляной Вал, 50а/8, стр.6), благо живу рядом совсем. Пришел в срок, но более часа ждал юриста! Оооочень взбесился, но тем не менее, после недолгой консультации, и некоторых наставлений остался доволен) В общем, работой юридического бюро "Джастион" я доволен. Проблему мою решили, работают действительно специалисты. Пусть и не пунктуальные немного))_ Подробнее>>

06.07.2017
Юридическое бюро Джастион Земляной Вал, д.50а/8, стр.6

Пишу отзыв о компании находящейся на ул. Земляной Вал, 50А/8с6 с сайтом http://mslaw.ru. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Юристы Земляной Вал,50а/8, стр.6

Недавно мне понадобилась юридическая помощь. В общежитии, в котором я проживала, произошел пожар, после которого проживать в своей комнате я не могла. Администрация района предложила всем жильцам временное жилье, и пообещала через 3 месяца предоставить постоянное. Три месяца прошло, а квартиры нам так и не выдали. После чего я решила обратиться в Юридическое бюро Джастион, за консультацией и дальнейшими действиями. После встречи с юристом, осталась довольна, но были и неприятные моменты, пришлось собирать большой пакет документов. Но это ничто, в сравнение, с тем, что мне помогли добиться справедливости. Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Электроник Имоушнс" отзыв сотрудника Червь Земляной

Хорошие объекты, белая з/п, современная оргтехника, применение самых последних технологий и оборудования в работе. Относительно хороший коллектив, но каждый сам за себя. УСЛОВИЯ ТРУДА: Офис в сыром подвале многоэтажки. Директор живет на вверху. Утром на столы частенько выползают мокрицы. Один раз за ногу укосила блоха. На столе придавил ногтем вошь. Вентиляция воздуха методом сковозняков или духота. Освещение - старые светильники с моргающими лампами дневного света. Чтобы позвонить по городскому нужно идти к в кабинет к главбуху. Мобильный почти не ловит. С сетью регулярные проблемы. Админа нет. Рабочее ПО пиратское - часто глючит. РУКОВОДИТЕЛЬ: Директор неуч параноик. Всё время всех обвинет, что плохо Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО Вал-Строй

Если работать ответственно и не подводить директора , звать его Андрей, то всё будет на высшем уровне

15.02.2023
Отзыв сотрудника Вал о компании Россельхозбанк

Начну с того, что работа тут сложная. Иногда клиентам, на мое удивление не начальству (оно вполне адекватно-справедливое) удается потрепать мне нервишки, некоторые это делают целенаправленно))) В остальном претензий нет. Я официально трудоустроен, платят белую зарплату. Офис - комфортный, современное отделение, рабочие места хорошо оборудованы и укомплектованы всем необходимым, плюс так совпало, что недалеко от моего дома.

02.10.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Валерий Вал» о работе в компании

Валерий Вал:
Обещают на собеседовании 30-35 тыс. Получаю 17.000-20.000...

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вал» о работе в компании

Вал:
ПРИКАЗ № от " " 20 12 г. УТВЕРЖДАЮ_____________________ Генеральный директор Гамшеев Ю.В. Вроде ПРИКАЗ Генеральный директор Г.Ю.В. 1​ ЕДИНИЧНЫЕ ДЕМОТИВАЦИОННЫЕ РАСЦЕНКИ 2.1​ Единичные демотивационные расценки общего характера №/№ Показатели Единичная расценка (руб.) 1 Поздний приход на работу (опоздание от 10 и более минут) 1 000 2 Уход с работы ранее установленного графика 1 000 3 Несвоевременное выполнение служебных обязанностей без уважительных причин 500 4 Отсутствие на рабочем месте без уважительной причины 5 000 5 Повторное отсутствие на рабочем месте без уважительной причины Увольнение 6 Не выполнение распоряжений административного руководителя

Москва, Очаковское шоссе, 32

26.08.2021
Вал бумажной работы

Начальство постоянно говорит про новые технологии и искуственный интеллект Подробнее>>