24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель для ванны на заказ

Этот сайт нашла моя жена через гугл-мапс. В Королеве таких немного. Сначала я не поверил, что у них такой большой выбор стеклянных раковин. Почитал отзывы и их немного. Видно компания молодая. Но многие фотографии я нашел на солидном сайте Суперпокупка.ру, а у этих ребят с реппутацией все нормально. Я решил позвонить им и распросить про стеклянные раковины Nova. Оказалось, что это нормальные мастера и сотрудничают они только с лучшими интернет-магазинами в своей сфере. Поэтому их каталог есть только на нескольких сайтах. Я хотел позвонить им тем же вечером, но телефон у них работает только в рабочее время. Заказал обратный звонок.

Россия, Королев, Пионерская, 30

13.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт ванны

Нестандартный вопрос:можно ли в вашей компании сделать обычное ограждение в углу (стекло, пластик, глухая стена) с поддоном для принятия душа. Душевая кабина меня не устраивает. Естественно после ремонта ванной комнаты. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт ванны

Огромное спасибо сотрудникам компании "Абада" за отличную работу и внимательное отношение к просьбам клиента по замене ванны (ул. Домодедовская): профессиональному мастеру Дмитрию Ильичу, аварийному мастеру Александру Александровичу, специалисту по замерам Владимиру, операторам Никите и Юлии. Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Акриловое покрытие для ванны "Уют" (Россия, Москва) - Разочарована

Акриловое покрытие (по крайней мере, сделанное фирмой "Уют")быстро желтеет и покрывается царапинами, потом начинает отслаиваться. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
15.01.2016 | положительный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Эконом ремонт ванны и туалета ПВХ панелями под ключ

Сроки, стоимость, качество, уборка за собой, работа под ключ Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Частный мастер по ремонту ванны и санузлов "Александр и Ко" (Россия, Москва) - Тот случай, когда у мастеров руки растут из плеч=)

культурные, приятные мастера, качественно и профессионально выполняют работы, Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт ванны

Совсем недавно приобрели с мужем квартиру. Квартира не новая и требовала капитального ремонта. Решили начать с ванной, думали так меньше хлопот. На деле же все оказалось иначе. И мы с ног сбились, стараясь найти того, кто мог бы помочь нам в этом вопросе. К счастью, знакомые посоветовали нам обратиться в компанию «Работа по дому». Мы оформили заявку и через пару дней мастера приступили к работе. Результат превзошел все наши ожидания! Работа была выполнена качественно, и приемлемо по ценам. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон сантехники ванны отзыв сотрудника Милано

Филатов Александр Викторович обманщик, лгун и жулик! Люди будьте бдительны! Руководитель и его финансовый директор откровенно кидают своих сотрудников. Не выплачивают деньги. Например многие не получили еще деньги за ноябрь 2012г. Так же очень много брака и возврат денег производиться после долгих хождений и по частям! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон сантехники ванны отзыв сотрудника Николай

Салон сантехники "Ванны" на Покровском рынке- это настоящие уроды. Заказал кабину душевую, и в процессе выбора и заказа менеджер был сама душка. Обещал перезвонить в первый будний день и сориентировать по срокам. Ни в первый, ни во второй ни в один из последующих дней никто не перезвонил. Дозвониться не реально, на указанных номерах телефонов включается факс, на мобильный, который зачем то мне написал менеджер, никто не отвечает :-( Пришлось приехать через три недели лично и узнать, что по какой то причине моя заявка не проплачена поставщику и даже и не собирается ехать в Иркутск. Прошерстил интернет и обнаружил, что и Подробнее>>