06.04.2016 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Не доводит начатое дело до полного завершения

Мне, проживающей в другом городе, понадобился адвокат из г. Иркутск, т. к. ответчик тоже из Иркутска. Просмотрев сайты адвокатов г. Иркутск, обратилась к Е. В. Козлову. Заключила соглашение б/н на оказание юридической помощи от 26.11.2014 года, оформив на Козлова Е. В. соответствующую доверенность. Сумма вознаграждения по соглашению 50000 руб. Иск адвокатом был составлен и предоставлен в суд, 26.03.2015 судом вынесено решение о частичном удовлетворении иска по моему делу № 2-1074/2015 ~ М-314/2015. По прошествии срока исковой давности, ответчик 31.07.2015 подал ходатайство о восстановлении процессуальных сроков и было открыто дело

19.12.2016 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Результатов ноль

Никому не советую такого адвоката как Козлова. Дерет деньги наперед, работу не делает, тянет резину, а потом придумывает различные версии, что ему некогда или он работает. Всю работу я практически делал за него сам. Результатов ноль.

20.11.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович

Отрезок "положительно-хвалебных" отзывов вдруг резко иссяк после июля 2017 года. Евгений Викторович, у Вас больше нет выигрышных дел или строчить себе в карман устали?

12.08.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Специалисты во всех отраслях права

В команде адвоката Козлова Е. В. специалисты во всех отраслях права. У адвоката Козлова большая команда специалистов в разных отраслях права. В суде решен вопрос положительно по делу № 2-2568 от 22.12.16 г. Благодарю, отработал отлично. Меня восстановили на работе.

15.08.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович

В общем наступил в моей жизни сложный этап, пришлось отстаивать свои права, а именно решать жилищный вопрос, так как я военнослужащий это еще было сделать гораздо труднее, так как мы в погонах, а у нас есть такое понятие, как субординация и действия наши организовывает только командный состав войсковой части, ну а если в друг по-другому делать, то это уже нарушение уставов Вооруженных Сил РФ, что чревато последствиями со стороны так сказать отцов командиров! Ну в общем предыстория такова - Министерства Обороны в лице ее подчиненного органа ЦРУЖО (центрального регионального

12.02.2018 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Отличный специалист, закрыл уголовное дело

Меня обвиняли по ч. 3 ст.159 УК РФ за то, что согласился стать «директором» ООО, которая оказалась «помойкой». Сначала пошёл на поводу следователя ГСУ у меня был бесплатный «адвокат». После того, как предъявили обвинение почувствовал, что меня обманывают и следователь и «адвокат». Адвоката Козлова Е. В. нашёл по Интернету. Благодаря ему я перестал быть обвиняемым. Искреннее спасибо Козлову Е. В.

04.03.2018
Ип Козлов Александр Сергеевич

Заказчик, Козлов А С, нанимает людей на работу в качестве "службы зала" в такие места, как: Театр Маяк, КЗ Чайковского, театр Оперетты и многие другие. Почему именно ип Козлова нанимает людей для данных заведений? Потому что именно данная контора предложила самую низкую оплату за предоставления рабочей силы. Для ип Козлова это было несложно, ибо, в свою очередь, сотрудникам он не Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Козлов Антон

Павел Действительно, проблемная казлина… Антон Козлов разводила, дурит людей, гореть тебе в аду!!! :)) Проблемный заказчик! Выполнил работу отправил ему исходник работы. Он посмотрел его все устраивало но только заговорил за деньги, он стал морозится и говорит что платить не собирается. Хочу сказать -«Антон Козлов не понимает что он хочет». Дизайн сайта был на плохом уровне мне приходилось дорабатывать. ТЗ (Техническое Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Козлов Дмитрий Владимирович (главный бухгалтер)

Козлов Дмитрий Владимирович занимал должность главного бухгалтера в период с 13.05.2013 по 30.06.2014. В работе Дмитрия постоянно обнаруживались ошибки, вызывающие вопросы о его профессиональной компетентности. В результате в мае этого года Дмитрий заявил, что не подходит для должности главного бухгалтера и хочет уволиться. Возражений со стороны Компании не было. Но вместо того, чтобы исправить допущенные им же ошибки и в Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
Группа компаний ITi отзыв сотрудника Козлов

Говно а не работа!!!Чисто для лохов... Подробнее>>