19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Желдоручет филиал РЖД

Ужасное место, ужасные люди
----- ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал ЗАО МАКС в г.Волгограде»

если без автоюристов, то выплатят быстро (но хватит на ремонт), а если с автоюристами судиться с этим МАКСом, то выплачивают полгода, но хорошую сумму.
был пострадавшим в ДТП. и эта контора ВСЕГДА платила. ... Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отношение начальства к подчинённым, зарплата. Остальное не так важно.

21.03.2015 | отрицательный отзыв
филиал ГК Зингер в г. Ярославль ООО Интерстиль

Меня зовут Неманова Ирина и я довольно продолжительный срок работала в Ярославском филиале вашей компании, ООО «Интерстиль», под руководством Каплуна М.М. по Ивановской, Костромской и Владимирской областям. Подробнее>>

22.05.2024 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Карпович Ульяна кроме лечения и диагностики сахарного диабета не знает лечения и диагностики других эндокринологических заболеваний, например, лечение и диагностика гормональных заболеваний Ульяна скидывает на гинеколога . Создаётся впечатление, что Ульяна просто купила себе диплом врача за деньги и сидит о диете всем рассказывает и пишет сама о себе положительные отзывы в интернете.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России»

Отвратительное отношение к стрелкам, со стороны начальства всех уровней. Бардак в графиках несения службы, самодурство нач.команды, коллектив ужасный распространенио стукачество, люди работают по 3-4 сменны подряд при этом отдыхают 2 часа в сутки, большая текучка.
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Стремное место. Много пьяниц, нарушения прав человека, рабочие места оборудованы ужасно

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России»

Обстановка на работе полностью зависит от начальника отделения.В ноябре 2014 к нам пришел Данилов А С.Такое ощущение,что купил нас на рынке,разговаривал как со скотами.Уволилось сразу несколько человек.Мне лично не отдал подарок для ребенка на новый год,хотя я уволилась 31 декабря.Угощайтесь Александр Сергеевич,вы в подарке больше нуждаетесь,чем мой сын.Из минусов-на постах нет туалетов и воды.ДМС не существует,к врачу не попадешь.Начальник каждое утро пасет по камерам как отработала смена,кто где покурил,кто где попу почесал.С такой зарплатой людям даже кредиты не дают и спрашивают кто такой стрелок?
Дружный коллектив.Зарплата без задержек.Оплачиваемый больничный.Государственная работа по трудовой. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
РОСТЕЛЕКОМ ОАО ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ отзыв сотрудника dvirnyj

Очень много обещаний и якобы гарантий. Перешел в ростелеком из транскейно, поскольку опыт и образование было достаточное говорили, что через месяц буду старшим инженером и зарплату поднимут на 10 тысяч, а пока оформим временно инженером. Через месяц меня якобы повысили, но в трудовой ничего не поменялось и зарплата не увеличилась, просто больше требований стало. На резонные вопросы о увеличении зарплаты мне сказали, что дадут их в виде премии, но и тут облом. Короче 3 месяца меня кормили сказками и я уволился. Не советую идти работать туда, не я один такой с которым так поступают. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, филиал отзыв сотрудника посетители

ЖАЛОБА- на мошеничества в ЗАО «ТНС МИЦ»компания " ТНС" Адрес: город Москва, ул. Пятницкая, д.16, стр.3 (ст. метро Новокузнецкая/Третьяковская) ЗАО «ТНС МИЦ», Москва «ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВОРегион: Москва Виды деятельности (по кодам ОКВЭД): Предоставление прочих видов услуг Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения Исследование конъюнктуры рынка Отрасль (по коду ОКОНХ): Маркетинговые исследования, консультации по вопросам коммерческой деятельности, финансов и управления Генеральный директор — Тагиев Руслан Русланович Мы обвиняем ЗАО «ТНС МИЦ» находящуюся в городе Москве ул. Пятницкая, д.16, Подробнее>>