25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Логинова из города Раменское о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Валентина Логинова:
Опытные мастера. Заказывали в компании септик с бактериями и модернизацию нашей системы водоснабжения. До этого пользовались колодцем, но он нас подвел и полностью пересох. Пришлось искать бурильщиков. Установленные системы работают нормально, теперь живем как в городе, очень комфортно. Мы довольны вложенными средствами в современные решения. Сделали современные системы водоснабжения и канализации. Помогли с выбором септика. Хорошая гарантия. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв

Андрей Рыбаков:
Компания надежная. 5 лет пользуюсь скважиной, которую бурили и обустраивали инженеры фирмы. Сервисные работы тоже делают они (с 2017 года) - всегда заранее предупреждают о необходимости ТО и приезжают в удобное мне время, все работы (септик и фильтры) в течении 1-1,5 часов. Очень благодарен, что вода есть всегда, даже в лютые морозы.

09.06.2019 | положительный отзыв

Людмила Музафарова:
Заказывала водную скважину сразу с насосом и вводом воды в дом и баню. Очень переживала по окончательной цене, так как район у нас сложный. В итоге ценник не изменился, все как рассчитал инженер Александр. Ребята сработали быстро. После себя порядок на участке. Теперь водой пользуемся круглый год и благодарим фирму. Спасибо!

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Михаил Сказов из города Подольск о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Михаил Сказов:
Опыт сотрудничества положительный. Заказ выполнили в срок и в условиях договора. Работали на участке 3 дня, глубина скважины получилась 75 метров. Скважину прокачали. Воду подвели к дому через греющий кабель. Зимой, думаю, проблем быть не должно. Ребята опытные, видно, что давно занимаются автономным водоснабжением. Немного пострадал участок от тяжелой буровой техники, но куда деваться. Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв

Юлия Стукалова:
Пользуемся водой из скважины уже больше полугода. Фирма сделала все под ключ. Зимой ничего не замерзло. Все супер, нам очень нравится.

14.01.2021 | положительный отзыв
Неплохая работа для тех, кто предпочитает работать из дома

В целом я довольна, что решила работать тут. Неплохая работа для удаленки, ту есть возможность вписывать отлучки в свой рабочий график без потери зарплаты. Для меня как для мамы 2... Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Петр Николаевич:
Делали глубинную скважину (получилась 60 метров) на моем дачном участке 2 года назад. Установили кессон и насос. По мере эксплуатации могу сказать - все работает, зимой проблем тоже не было. Рекомендую!

12.10.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Нормальная компания и, самое главное, нормальное руководство. Относились лояльно, если возникали какие-то проблемы дома и надо было задержаться. Зарплата тоже для нашего города приличная. Сама атмосфера спокойная на работе, не было нервяка.

Хорошее руководство, не злое и не придирчивое. Неплохая зарплата и спокойствие. Карьерный рост возможен. Трудоустройство официальное, что тоже хорошо. Коллектив также приятный, было парочку так себе людей, но в целом большинство хорошие, есть с кем пообщаться.

Пенза

04.12.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа как для проведения времени в офисе, так и дома.

Работаю в Соте в штате, но пока на удаленке) То есть все официально, с записью в трудовой, но из дома. Очень здорово, мне прям нравится такой формат работы. Только вот... Подробнее>>