10.08.2021 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Города мира отзывы

gae4ka-nastya93:
Ещё раз приносите извинения? Их не было с вашей стороны ни разу, уважаемые! Компенсация? Ее берут и делают, а не орут на меня в трубку! Хотите чтоб я все описала?! Ок, работал 1 туалет и душ на 15 человек, потому что на втором этаже все было сломано, очередь как в общаге, в душ не сходить тк все засорилось на второй день, занавесок где-то вообще не было, гости вешали плед чтоб поспать, доубирали коттедж мои гости!!! Предложение о двух уборках в субботу на второй день?! А мы где будем ждать? На улице под дождём?! Окна они при нас свои панорамные мыть собрались. Телевизор не работал, самим в мтс надо звонить?!аудиосистема обещанная где была? Слава богу мы взяли колонку свою. Бильярд ваш уже давно пора выкинуть, все шары разбитые. Бассейн- болото!!! Всю пыль протирали мои гости! И после этого я вам сама звонила и вы на меня орали: «-я не договорила! -В соседнем доме не жаловались!» -это Все что я от Вас слышала. Вы ни разу со мной не связались, вы не хотели отдавать залог. Вы вообще понимаете мое недовольство? Может вам хоть немного стыдно станет?!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 28

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Города мира отзывы

gae4ka-nastya93:
Обходите стороной эту компанию, сдали грязный коттедж, с неимоверно грязной территорией и болотом вместо бассейна. При заезде коттедж убирали при гостях, хотя в договоре прописано, что въезд в 17.00. На претензии отвечают, что раньше никто не жаловался, и в соседнем доме все были довольны. Прилагаю фото территории, вид из окна и прекрасный уличный бассейн.Спасибо за испорченный праздник, господа!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 28

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости Новая жизнь

Пишу отзыв в благодарность за проделанную работу.Задача перед агентством: найти квартиру, проверить юр. чистоту, подготовить документы и собственно осуществить сделку.Нюансы: Продаем квартиру в другом городе, 2 детей в собственности, посему ОЧЕНЬ жесткие требования Службы опеки и попечительства (кто сталкивался с этим тот поймет). Плюс ко всему нужна согласованность в действиях с риэлторами у нас, т.к. и покупка и продажа должны произойти, если не одновременно, то в очень сжатые сроки. Использование мат. капитала.Факты:Приезжали в Анапу 3 раза по 3 недели (не считая отпуска), ходили по агентствам, ездили по квартирам. Большинство просто "работали на отстань" и не хотели связываться. Попался риэлтор, который Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв

Konstantsia Dokuchaeva:
Работают мошенники. Собственник квартиры -друг агента. Квартира в залоге у банка под ООО, о чем мы узнали больше, чем через месяц. Никаких извинений от агента (только от руководства), никакой компенсации. Собственник трубки не берет по месяцу, на встречи не приезжает. В сентябре заключили договор, в январе забрали аванс, когда на циане муж нашел объявление о продаже этой квартиры в другом анентстве на 5 млн дороже. Агентство никак не подстраховалось на такой случай. Агент Надежда Егорова очень сомнительный специалист, осторожно. Квартира до сих пор в продаже с пометкой «прямая продажа», ни слова об обременении, то есть они снова обманывают людей.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
АН Малина Проперти - Самое ужасное агентство недвижимости. Аферисты! [Разрешена]

Непрофессионализм во всем, начиная с организации работы, заканчивая обстановкой в офисе. Если начальник не может собрать нормальный коллектив, обеспечить комфортную атмосферу в нем - это негативно характеризует его. Больше месяца не продержалась в этой компании - просто не смогла. График жуткий, с переработками (не оплачиваются), зато штрафы были постоянными, за всякую ерунду. Клиентов нет, работа - обзвон по справочникам, я Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Территория Недвижимости отзыв сотрудника Andrey255

У меня 22 февраля 2011г в Агентстве "Территория Недвижимости" г Москва Тверской Бульвар д 9, мошенница Семенцова Наталья Владимировна взяла в качестве аванса за квартиру 150 000р, представившись риелтором - продавцом квартиры к которой не имела никакого отношения. Итог мошенничества, нет ни квартиры, ни аванса. Как узнал позже в этом агентстве я обманут далеко не первый, и думаю, что не последний, хамство и мошенничество там поставлено на поток! Прошу, если кто из пострадавших от действий этой особы, или агентства Территория Недвижимости прочтет эти строки, просьба связаться или хоть написать ниже. Нет желания дарить мошенникам и аферистам даже меньшие деньги! Зло Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв

news4rus:
Имел крайне неприятный и негативный опыт сотрудничества с агентством недвижимости «Мир Квартир – Элит». После этого есть большие вопросы к компетентности ее сотрудников. Я предлагал услуги в сфере рекламы. Нашел контакты, написал. Буквально сразу же ко мне обратился их нынешний и. о. руководителя отдела маркетинга и рекламы Светлана Ра…. При этом писал я не ей. То есть сама заинтересовалась, сама обратилась. Пообщались, все оговорили, попросила сделать предложение подробное с учетом их пожеланий. Выразила большую заинтересованность. Все сделал, выслал. Назначили время, когда выйдем на связь. И тут начался детский сад. Не дав никакого ответа, наша Светлана Ра.. просто начала меня игнорировать, причем в наглую. Телефон не брала, на почту и в мессенджерах не отвечала. Так и не вышла на связь, уже больше месяца прошло. Я плюнул, конечно. Себе дороже с такими работать. Лучше уже так, чем когда работу сделаешь, а перед уплатой положенного тебя начнут вот так кидать. Вот это уровень для руководителя отдела маркетинга и рекламы. Браво, Светлана! Я понимаю, что оценивать уровень всей компании по одному человеку неправильно. Но мне кажется, для компании, которая работает в элитном сегменте, такое просто непозволительно. Непрофессионально, друзья. Как вам можно будет доверять

21.12.2014 | отрицательный отзыв
"Domas" Единый оператор недвижимости

"Domas" единый оператор недвижимости! Не устраивайтесь туда!!! Подробнее>>

06.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ БАМ

Валерий Тедеев- мошенник и кидала.. При купле-продаже квартиры 27.08.2013 взял аванс в размере 500 тысяч рублей Дал расписку. В назначенный срок не перезвонил. На связь не выходит. В суд не явился. В данный момент в розыске. Не связывайтесь.
нет ... Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв

Лилия Гренц:
ОБМАНЩИКИ! агент Максим предлагает подписать договор на левое ООО, на вопрос, с кем у организации подписан договор на оказании услуг, отвечает, что с собственником напрямую. Работают так, чтобы просто получить комиссионные, а дальше разбирайтесь сами. Позор!