Отзыв сотрудника о работодателе АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ БАМ

АН "БАМ" Валерий Тедеев

Валерий Тедеев- мошенник и кидала.. При купле-продаже квартиры 27.08.2013 взял аванс в размере 500 тысяч рублей Дал расписку. В назначенный срок не перезвонил. На связь не выходит. В суд не явился. В данный момент в розыске. Не связывайтесь.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>

11.11.2022
БАМ-Строй

ООО "бст", то есть общество с ограниченной ответственностью Бам Строй Технологии, это самый настоящий [censored] они кидают работяг на всё на что можно и на что нельзя кинуть, на зарплаты бывает так что не просто не добавили или выщетали, а полностью не заплатили это у них в порядке вещей, не оплачивают медкомиссии дорогу и т.д. обо всём не напишеш беспридел Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Компания «БАМ» - положительный отзыв

Denis:
НЕ советую никому обращаться в фирму РЦ-инжиниринг (другие их названия - БАМ НН, bamnn) - за свои деньги только потратите нервы, получите геморрой и дополнительные расходыВот мой опыт сотрудничества с этой шарагой:
Хотел заказать балкон, позвонил, договорились на дату замера, за час звонит замерщик говорит «не могу давай завтра», по итогу решилось только звонком менеджеруЗамерщик померил, заключили договор, я отправил предоплату, через пару недель сказали балкон готов, договорились на установку, на 12 часов. Время 12:30, звоню в фирму РЦ-инжиниринг, никто не берет трубку, в ватсапе не отвечают. Решилось только звонком на горячую линию Рехау. По итогу приехали только часов в 16 и устанавливали часа 2-3, были планы на вечер они были испорченыПриехали установщики, начали балкон ставить. Во первых, просверлили пол, тёплый пол сломался больше не работает. Во вторых, я оплатил 10 метров нащельника пластикового, по факту привезли 7.20 м, его не хватило (и не хватило бы даже 10 - вопрос как они считали. Я рулеткой посчитал периметр балкона и с учетом того что надо нащельники с обеих сторон - надо 20 метровПосле установки оставили пластиковые палочки торчать, как их обрезать, вровень никак не получится, плюс они теперь зажаты балкономЗапенили плохо, по

11.10.2021
Бам Эко - негативный отзыв

Не тратьте время на эту компанию. Текучка большая. Только трудовую испортят.Возьмут на месяц и уволят. Директор не адекват. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Компания БАМ, производство окон, дверей ПВХ

Столыпин:
Продавец поугарал когда я поинтересовался про типовые размеры окон, т.к. мне всеравно какие проемы закладывать в строящийся дом... Он мне порекомендовал проследовать в Ашан или Икею, к чему все это я так и не понял и проследовал в соседнее здание за 10 окнами с противовзломной фурнитурой. Можете выписать премию своему продавцу мужеского полу.

603104, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гагарина проспект, 64

20.02.2014

dimelnikovv:
Убогая компашка!!! Никогда, повторяю, НИКОГДА не заказывайте потолок в этой компашке! Такого наплевательства, хамства и по.ренизма не видел никогда! Потратите кучу нервов!!!

15.06.2016 | положительный отзыв

натали:
А у меня в доме ребята из БАМа поставили отлично, причем, муж до этого выгнал 3 разных бригады - две помню точно - Вип силинг и ДекорНН

17.10.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Дикие цены, пьяные монтажники, дерзкие менеджеры...................