19.09.2015 | отрицательный отзыв
Бондаренко Виктория Гомель - Интернет-мошенница в Одноклассниках

Бондаренко Виктория http://ok.ru/valeriafelenber - данная особа занимается продажей вещей в одноклассниках. Я у неё заказала пальто стоимостью 700 тыс. и костюм деловой стоимостью 450 тыс. Когда заказ пришёл, на почте я заплатила в итоге 1 230 000 тыс., но в посылке оказалось одно пальто, костюма не было. Я ей написала, почему я заплатила за две вещи, а пришла одна. На Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Cryptcoin24.com - бинарные опционы - Настоящий обман от лица Виктория Макарова [email protected]

обман Нашла в интернете объявление, где предлагали поработать с криптой и роботом для крипты. Девушка или может и нет переписывалась со мной по почте, мне необходимо было ввести данные для входа, которые она мне прислала и запускать робота, которые из 500 долларов должен превратить их в 3000 долларов. А потом мне заплатят 10 процентов. Еще не приступив к работе я нашла отзывы о них и скинула ей ссылку, написав - вот что я нашла. И тут посыпалось: Дела никакого, а сплетни уже насобирала, с таким успехами читайте их дальше, но ...

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ип головина виктория юрьевна»

Шарашкина контора!
Нет ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП»

Это просто ужас! Текучка персонала огромная, условия работы невыносимые, зарплаты не платятся, наташа (хозяйка) ебанутая на голову! Бог все видит, какая ты! Над тобой все смеются уже, тварь ты
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании АвтоцентрГАЗ-Лидер

НЕТ и надеюсь не будет !

Саратов

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Основа знаний

Обманщики! Ребёнок ходил в Московский филиал данных курсов осенью 2016, но в итоге они закрылись и не возвращают деньги, внесённые за обучение. Игнорируют любые контакты. Осенью 2016 года в Москве было открыто представительство курсов по подготовке к ЕГЭ "Основа знаний" от основного центра подготовки в городе Перми. Мы оплатили в полном объеме 2 курса обучения. Ребенок посещал занятия по Математике и Обществознанию. В Феврале 2017 Московское руководство курсов сообщило о прекращении их работы. После прекращения курсов нам до сих пор не выплатили сумму 51 0000 рублей в связи с закрытием и незавершенностью

Пермь

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Pickpoint отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Заказ пришёл 03.12.2020,на следующий день постамат сломался,прислали смс,что сообщат,когда отремонтируют-сегодня 14.12.2020-ждём до сих пор,прислали смс,что срок хранения истекает 11.12.2020

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Спа-Студия "Адель" ИП Хачатурян Виктория Викторовна

Работодатель не выплатил сверхурочные, отпускные, премию, не возмещает расходы за использование моего имущества, расчет ждала больше месяца после увольнения, на вопросы о том, где остальные деньги угрожает мне заведением на меня уголовного дела по краже( я ничего не крала ), и использует свои супружеские связи (муж полковник)в качестве своей безнаказанности. Все бывшие сотрудники не получили от неё полный расчет, вовремя Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Стэл-инвест

Не обнаружила.

Воронеж

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "башня" по ул. Гагарина - Стадникова виктория николаевна

Вчера приключилась интереснейшая история!Купили мы в магазине "Башня", который находится по улице Гагарина, пиво! Пришли домой, открыли, а оно без газов абсолютно!! не первой свежести, но срок годности не вышел! Мы пошли обратно в магазин, на просьбу вернуть деньги или обменять в конце концов нам было отказано! Хозяйкой магазина, Стадниковой Викторией Николаевной, как и продавцом, который работает там всего три Подробнее>>