13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОООКАДРЫ Варшавское шоссе 26»

Основное название: ОООКАДРЫ Варшавское шоссе 26 Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89265313758 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: приготовление пищи Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: повар Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Евразия (д. Черная грязь Ленинградского шоссе)

Директор - полный самодур, прапорщик в отставке. На, так называемых, утренних и вечерних линейках не стесняется в выражениях по отношению к работникам. И ему совершенно не важно, мужчина перед ним или женщина. Больничные рвет на ура и заставляет проходить отработку. Больные дети сотрудников его тоже не волнуют. Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительная работа сервисного отдела г Самара Московское шоссе

Доброго времени суток! Недели полторы не могу добиться от данного магазина, после совершения покупки по безналичному расчёту, верные закрывающие документы для бухгалтерской отчетности! Деньги взять взяли конечно, а дальше клиентам машут в сервисном отделе ручкой и говорят, что то, что дали то и берите. Суть в том, что все документы выставлены неверно, суммы разные, ндс на каждом документе разный. И кроме, как продавец, никто решением проблемы не занимался! В сервисном отделе сидит наглая мадам, которая видимо только кнопку «распечатать» на компьютере нажимает и больше ничего не знает. Гоняли Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Касторама Шарлыкское шоссе

Попытка устроиться подростку на работу не удалась! Оставили данные подростка на сайт компании, перезвонила женщина через 2 дня, пригласила на встречу, усвоить всю информацию было сложно сразу, т.к. огорошила в быстром темпе (уточнение подростку 15 лет). При повторном звонке чтобы уточнить еще раз куда подойти (сразу и не разберешь ни надписей не вывесок на здании нет) отчитали, в общем сделали Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Погребок на шоссе энтузиастов - Бегите!

Отмечали 8 марта, столик заказали за месяц, встретили как родных, звонили. Уточняли, предварительное меню, предоплату внесли. Наступил долгожданный день 8 марта, столик был заказан на 16-00, пришли, а сесть нам некуда!!! Нас ждали к 17-00! О как!!! Меню не соответствует, все что там написано фикция, большей половины нет, порции смехотворные!!! Официанты бьют посуду, то одно уронят то другое, только и Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Квартира Варшавское шоссе дом 94 кв 82

варшавское шоссе дом 94 кв 82.люди не снимайте там комнату квартиру пожалеете.постоянный бордак тараканы.постоянные скандалы какие то разборки.вообщем смотрите сами Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Автодилер Алтуфьевское шоссе 79д - Обманули на резину и скрытую комиссию

Никогда не ходите туда, у меня забрали деньги и не дали договор. Я осталась без машины, без денег. Мне объявили, что чтобы напечатать договор на меня, мне надо доплатить 63 тыс, иначе ничего печатать не будут. За расторжение договора мне предложили заплатить 136 тыс. Обещали зимнюю резину - ничего не дали, сказав, что дали скидку. Из салона я выехала на Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Я не считаю себя толстушкой, но скоро лето и хочется сбросить несколько лишних килограмм. Клиника Гармония на Московском шоссе 55 стало именно тем местом где мне помогли в этом вопросе. Врач-диетолог провела процедуру диагностики состояния организма, выявила те моменты на которые стоит обратить внимание. Подобрала для меня индивидуальную и эффективную программу по снижению веса, записала на процедуру ультразвуковой кавитации и антицеллюлитного массажа. Все эти меры дали для меня отличный результат. За месяц процедур кожа на ягодицах стала гладкой и упругой, все складочки разгладились, а лишний вес удалось снизить на пять с лишним килограмм. Этот центр для тех, кто желает приобрести

Россия, Самара, Московские шоссе, 55

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «швейное производство ооо два фэшн ул шоссе энтузиастов дом 9а»

Основное название: швейное производство ооо два фэшн ул шоссе энтузиастов дом 9а Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, швейное производство ооо два дизайн шоссе энтузиастов дом 9а Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: отшивают изделия Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>