24.09.2015 | отрицательный отзыв
Шишкин Игорь Владимирович - Осторожно ремонт. Мастер мошенник и вор! !

Мастер ремонтник Шишкин Игорь Владимирович (15.10.1980 г. рождения), проживающий в г. Коломна.Его телефон 8 917 574 76 79.Берет предоплату сразу 50 %.Остальное начинает вымогать под разными предлогами постепенно.Делать ничего не умеет.Всю проводку меняли заново из-за безопасности.Пьянствовал, проживая в нашей квартире. Устраивал пьяные дебоши.Соседи даже полицию вызывали.Делать ничего не умеет.Все приходится переделывать заново.Ремонт длился с января до июля.В итоге не сделано Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Мастер+ отзывы

Крис:
Привезли микроволновку для того, чтобы оценили стоимость ремонта , после чего хотела решить буду ли делать ремонт или проще купить новую, но мастера на месте не было, был приёмщик, который оставил ее и сказал что мастер как посмотрит, свяжется. Звонит через 2 дня, мол забирайте, починили за все 1600 р.при том что на ремонт ее не давали, а только на осмотр ( за который готовы были платить), но не на ремонт. Ок, оплатили все, забрали. Дома при проверке звуки будто вертолёт летит, а не еда греется. Оказывается горе мастера проебали два болта от крышки и не закрепили внутреннюю деталь. Консультировалась ещё с двумя мастерами, оказывается сумма такого ремонта у них составляет 700 р ( качественного ремонта) а недоремонта этих недомастеров.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер (http://www.dasist-fantastisch.ru/)

Светлана:

Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN).Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха!Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вас мастер 2"

ООО "Вас мастер 2" нарушает трудовые права, обманывает своих сотрудников, заработная плата не соответствует выполняемым работам, так как сдельные наряды занижаются, в отпуска не отпускают, согласно графика отпусков, а если отпускают, то отпускные выплачивают несвоевременно. Начальство (папа с дочкой), жадные и непорядочные люди, договоры с заказчиками не заключают, получают наличными огромные деньги за элитную отделку по индивидуальным дизайн проектам, а Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Типография "Печатных дел мастер" отзыв сотрудника Alen

ужасное отношение к сотрудникам в типографии как к рабочему скоту, заставляют выполнять кроме прямых обязанностей кучу других, бухгалтерия вся идет в черную, зарплату задерживают и платят частями, потом прекращают платить вовсе в расчете на то что уйдешь и оставишь им базу клиентов, отношение к заказчикам такое же, руководство напрямую заставляет врать клиентам, директор Александр Ефанов редкостная сволочь, его жизненный принцип "кому должен всем прощаю", типография числится в должниках почти у всех бумажников, уже одно это говорит о многом Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Колор Мастер»

Компания состоит из множественные интернет сайтов строительных товаров. Директор Ковбасюк Галина, бухгалтер Ковбасюк Евгения Борисовна, зам. директора Ковбасюк Евгений Борисович, водитель Ковбасюк Б. Л. и лохи работники на которых зарабатывают и потом без оплаты отправляют.Вы нам не подходите. Был здесь 2 дня и много было скандалов от обманутых клиентов, с них берут деньги на карту и обещают товар через 2 дня в итоге если клиент ее получил, это просрочка или сделали краску в гараже. А зам. директор Вас обматерит с ног до головы.Отдельно о бухгалтера Базарная баба,наглая овца. У нее останетесь еще должны.
Их нет ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Вуколов Алексей Васильевич "частный мастер"

Его сайт rem-31.ru, страница http://ремонтнику.рф/master/aleksey-belg и др. Некоторые отзывы: http://www.bel.ru/interactive/blacklist/id_223558, можно найти еще, хотя часть он удалил. Берет деньги на материалы и в счет работ и пропадает. В нашем случае взял деньги, выполнил кое-какие работы в квартире и исчез. Дозвониться еще можно, но встретиться - никак. Выслушали самые нелепые отмазки. На требование рассчитаться товарищ ответил угрозой, что он или Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Самая отвратительная фирма с которой работала, некомпетентные установщики, безответственные доставщики, оформители!!! Лишь бы заказ утвердить и деньги получить! Работа отвратительная, установка кривая, пластик отстает, разнесли мне всю квартиру, курят прямо в комнате, все свое оборудование разбросали во всей комнате, даже на кровать!!!! Конечно, вам же не жить здесь, а мне год отмывать после вашего срача!!!!Я В ШОКЕ!!! Ждите, такую красоту буду про вас везде писать!!! Подробнее>>