26.04.2018
УК "Уют"

На собеседовании на должность энергетика, руководитель УК «Уют» Баранова Надежда Семеновна, отказала мне в соискании на должность в связи с отсутствием у меня постоянной регистрации в Калининграде, что во-первых не указано у них в требованиях к кандидату, а во-вторых является нарушением Трудового кодекса РФ ст. 64. Подробнее>>

08.02.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Если вы в поисках рабочего места с надёжным источником дохода, закреплённого официальным трудовым договором, дмс, корпоративных абонементов в спорт залы, билетов в театр то смело шагайте мимо! Потому что это типичная шаражкина контора! Заключать Трудовой договор и оплачивать обещанный % вам никто не собирается, даже если вы впахиваете сверхурочно, выполнили/перевыполнили план, Жеребенко о.о. всё равно занимается крысятничеством. Приглашают на работу Подробнее>>

28.07.2017
ООО УЮТ-Сервис

Данная компания - крайне недобросовестная. Нанимают людей постоянно, текучка очень большая! В результате вынуждены держать 3-х (!) "рекрутеров", задача которых нагнать побольше лохов на собеседование, в котором соискателю не дадут вставить слово. Не меньше 5 человек должно прийти от каждого "рекрутера". В среднем в день около 20 собеседований. Каждый день! Набирают операторов на телефон, которые звонят по квартирам и убеждают принять мастера по пластиковым окнам, чтобы он посмотрел, нуждаются окна в ремонте или нет. Якобы фирма является сервисным центром завода-производителя окон. Но у них нет никакой базы, они не знаю не то что, в какой квартире стоят окна с какого завода, а даже деревянные окна или пластиковые! Операторы получают копейки. Другая их вакансия - "диагност". Это человек, который ходит по квартирам (в те квартиры, которые согласились по телефону их принять), смотрит окна и начинает продавать услуги: мол, надо ... Подробнее>>

26.12.2019
Тепло и уют вашем доме

Не верьте это перекупы обычные, совсем ничего не делают. Сидят у компа и передают реальным производителям заказы, зарабатывая на Вас больше чем производитель
НЕТ ...

Кривой Рог, Енакиево

27.02.2020
Ип иорданян уют Рипсиме отель

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Краснодар

31.01.2017
Уют Строй

АндрейУшаков:

Искал компанию которая бы производила и уставливала окно, поиски привели в Уют Строй, огромный выбор окон собственного производства и зарубежного причем топовых компаний. Оформляли услугу "остекление лоджии под ключ", конечно она, на мой взгляд, ничем не отличается от обычной установки конкурентов, хотя, вру, все же отличается, они производят демонтаж старых рам, подготовку, установку окно и косметический ремнтик делают, там где накосячили. Сделали все очень даже симпатично в итоге. Интересная функция реализована на их официальном сайте - расчет стоимости продукции, что то типа калькулятора с выбором желаемого типа окна, раззмеров, кончено стоимость с реальной чуть отличаются, так как не все окна идеальны, точнее окнные проемы, строят у нас спустя рукова дома. Если ищите оптимальное соотношение цена-качество, то обратите внимание на эту компанию Тем более они оказывают свои услуги не только по Москве, но и области, есть 2 офиса в южном направлении.  ... Подробнее>>

14.06.2020
Кафе столовая Уют

Добрый день, предупреждаю всех обходите это кафе стороной, То что том говарят это сплошная лож, Работы очень много требеют скорость и качества, а плотить не хотят обещяют за смену 1800 ,а платят 1500 1300 работаеш без кухонного работника только два пекаря , на количество мелкоштучной продукции 2000шт , рабочий день с18:00 и до 09:00 утро.Уже неделя прошла не дали зп Подробнее>>

22.08.2020
ооо уют

зажравшиеся, высокомерные тетки, которые возомнили из себя богов, которые чаи гоняют, брезгливо морщась перед уборщицами которые им кабинеты моют, и также чванливо по телефону разговаривают.этим клухам и многим другим пример главбуха из "енисея" попростец ки говорит, все у него легко решается, пусть не в момент обращения, но он называет сроки, не бросает трубку, пока позвонивший все не уяснит что нужно.берите Подробнее>>

03.03.2020
Ип иорданян уют Рипсиме отель

Хочу сказать ,что отель в ужасном состоянии .Коллектив отвратительный .Хуже всех это конечно сама управляющая отелем ,дочь самого владельца .Ее видите ли не устроила моя работа .Вечно подозревает всех работник в хищении и меня в том числе.Уличила меня в воровстве хотя я абсолютно не причём .Оштрафовала за сон после суток (спать у этой мадам запрещено ночью даже на 2 ч)Есть Подробнее>>

10.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УЮТ-ЭКО

работа за мизер, всячески стремятся не выплачивать з/п, изделия ничего не стоят по оценке руководства, работают "нелегалы" , которых не стремятся оформить легально тем самым ущемляют права трудящихся. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Если такое отношение к работникам, какое может быть отношение к клиентам!!! Никакой стабильности с таким партнером не следует ожидать!
удобный рабочий график с 8.00 до 17.00( по желанию, можно задержаться) ... Подробнее>>