09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Это предприятие славится тем что основная раб. сила это нелегалы, живущие на территории в жутких условиях, задержки по з.п. - 2 месяца, причём нелегалов грабят их непосредственные начальники, никому из местных не заплатили обещанной з.п., сырьё для производства стройматериалов - это промёрзший песок со льдом и цемент низкого качества, в каких домах будут жить люди производителя и застройщика в одном Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Компания под названием Группа Компаний "Гарантия строй" - это сообщество мошенников. Было предложено работать на должности электронщика. При приеме на работу рассказали мне о задержке заработной платы на две недели после месяца работы. По прошествии этого времени заработную плату не заплатили и пообещали заплатить еще через 2 недели. и так надеясь на обещания, отработал 3 месяца без зарплаты. На работу меня Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО РПК Технолоджи они же ООО ПС Пегас они же ООО Нью стайл

А теперь все начистоту об этой АФЕРИСТИЧЕСКОЙ, компании они же ООО Нью Стайл они же ООО Пегас они же ООО РПК Технолоджи во главе истеричной полудурошной генеральным директором Спешиловой А.Н. И ее муженьком Донсковым А. А. Это самые лицемерные люди что я знал в своей жизни!!!!!!! Одна Алла Николаевна чего стоит у себя в кабинете целый иконостас сделала при этом Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Здравствуйте, Компания обманщиков и мошенников, и все что может быть похоже. Они такой же тип мошенников, который появился во время роста криминальности после распада советского союза. Но вид сейчас с Россией все в порядке, почему такое еще существует? Только жаль! Отмечу, сотрудники этого криминального сообщество, такие как Илья Видмедский, Я люблю Россию, общение и поведение этого человека с людьми не местны. Подробнее>>

22.03.2021
Алком Трейд (они же Алком Плюс)

СОИСКАТЕЛЯМ РАБОТЫ: про "Алком Трейд", они же "Алком Плюс" в Питере на ул.Бумажная / в Шушарах Это отвратительная компания, где от вас потребуют заполнить заявление на отпуск и увал с 'открытой датой' непосредственно в первый рабочий день, где вы будете получать 15.000р 'белой'... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рус Трейд они же ИП Суханов А.А

Внимание!!! Будьте осторожны!!! Неплательщик!!! Компания занимается грузоперевозками. У меня был рейс по заявке, оплата 7/10 б.дней всеми правда и неправдами деньги перевели через 2 месяца и то после большого скандала, когда пригрозили судом. Постоянно врут, трубки не берут. В офисе ГРЯЗЬ!!! Предупреждали меня, наслышан был про эту ТЭК !!!! Но думал со мной такого не случится!!! "ДИРЕКТОР"- это вообще АНШЛАГ!!!! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
АЛКОМ-ТРЕЙД Они же ИП Антонов

РЕБЯТА, никогда не идите даже на собеседование в эту гнилую "фирмочку" АЛКОМ-ТРЕЙД ОНИ ЖЕ ИП АНТОНОВ. Они только открылись и завлекают всех лишь бы согласились работать на их "золотые условия", ужасное отношение к сотрудникам, задержки зарплаты. При увольнении по собственному желанию вообще за человека не считают, хамство, наплевательское отношение. Работаешь за троих, понятия "нормированный график" у них нет. Что не Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>