29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Так уж вышло, что пришлось часто обращаться к гинекологам, то с эрозией, то с кровотечением, то не получалось забеременеть. Марина Владимировна лучшая, видит то, что не замечают другие. Благодарна ей за многое, а главное за помощь в планировании, с последующими родами.

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Марченко М. В. очень внимательный врач, замечает то, что другие врачи не видят и для этого никогда "лишние" анализы или сомнительное лечение не назначает!

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ann о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Марченко Марина Владимировна - гениальный врач, действительно Врач от Бога! И просто замечательный человек! Уже много лет наблюдаюсь у неё, доверяю абсолютно, подскажет, расскажет, успокоит, посоветует! Только благодаря ей удалось справиться с проблемами и родить здорового ребёнка! Вся знающая Москва наблюдается у нее, в том числе и лица из мира спорта и шоу-бизнеса, и она не делает абсолютно никаких различий между пациентами. Каждого помнит по имени, для каждого найдёт время и силы. Я благодарю судьбу за то, что нашла такого Врача с большой буквы!

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Прекрасный и профессиональный коллектив. Ольга Петровна и Марина Владимировна - врачи от Бога! Атмосфера в кабинете невероятная: спокойствие и чувство комфорта. Повышенное внимание к каждой детали и ВНИМАТЕЛЬНОЕ назначение терапии, если она необходима. Адекватные препараты - без новомодных и брендовых медикаментов по огромной цене, особое предпочтение к натуральным препаратам. Наша малышка появилась после второго посещения после 3,5 лет попыток. Грамотная терапии и чувство уверенности во враче на 100%. Успех придет, когда это совместная работа, как пациента, так и врача. Доверие и не забывать делиться даже самыми небольшими нюансами о вашем организме и

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

До того, как попала к Марине Владимировне (по рекомендации), не могла забеременеть 8 лет, за которые мы с мужем перепробовали ВСЕ, включая три ЭКО. Первый прием был в январе, сначала анализы, потом лечение и после него с третьей попытки (через 5 месяцев после первого приема) я забеременела, потом выносила и родила здорового ребенка. Я не могу выразить словами свою благодарность, это просто невозможно. Желаю Марине Владимировне всего только самого наилучшего, сил и здоровья!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
OOO БУКШОП - отзыв пользователя Меркурий Балехланович о работе в компании

Меркурий Балехланович:
Работал водителем в этой замечательной компании...все было отлично,коллектив,зарплата 30000,номер корпоративный....Но потом,как будто кто то сглазил....Машины не ремонтировались во время,лысая резина,ни какой безопасности...если бы разбился так бы и не вспомнили потом....зарплату стали задерживать жутко долго...Не думая о том ,что люди имеют семьи,кредиты и тд и тп.Это полное не уважение к сотрудникам...Люди пришли работать,а работать просто не хотелось...Один страх и риск...Мой вам совет: Если у вас есть вторая работа или вы просто пришли работать ради работы,а не ради денег..Добро пожаловать,ну а если вы хотите получать деньги,лучше сразу ищите другое место...не траться свое и их время!!!

17.09.2020
ООО ЦТО МЕРКУРИЙ

я бывший сотрудник ооо, цто, меркурий Хочу предупредить соискателей вэтой фирме обманывают. Свою зарплату приходится выпрашивать при увольнение не получиш нечего увольнение по собственному. Начальство за тебя слова не скажет всем по х...

Россия, Нижний Новгород

13.08.2020
Меркурий

Алексей:
Насчёт прибытия товара Вас обманут на 10 дней

Ижевск, Клубная, 27

14.01.2019
Калория, выставочный зал, ООО Меркурий Импорт - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Что правдиво в названии компании так это только «кал». Зарплата низкая, в белую ещё меньше. Не профессионалы. Кто давно работает на рынке сантехники и увидел вакансию этой компании, лучше не идите. Время потратите, разочаруетесь Практически вся компания из них и состоит

Новосибирск, Толмачёвская, 19а к2

02.12.2019
ООО ЦТО Меркурий

В данной фирме серые выплаты, при увольнении захотят выплатят ваши деньги а может и нет, присутсствует угождение директору, если ты по каким то причинам не хочешь быть таким то в этой фирме работать ты не будешь. Коллектив не дружный, все сами по себе. В фирме больше понтов чем есть на самом деле. Подробнее>>