13.03.2018 | отрицательный отзыв
30.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Не является сервисным центром как таковым.

не является сервисным центром и самостоятельно выполнить ремонт цифровой техники не могут Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Очень плохо, не советую!

плохо ремонтируют, эл.адреса не рабочие, запчасти подержанные Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Непрофессионализм или алчность

Некомпетентность сотрудников , которые принимают звонки . Либо их алчность Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
11.01.2018 | отрицательный отзыв
EATALY Russia - Здесь ваш труд уж точно никто ценит не станет и не будет

Отрицательных сторон очень МНОГО,не советую даже звонить туда,если ты сейчас читаешь этот отзыв,лучше доверься мне ,и не звони,не ходи,не приезжай туда, это мой совет от чистого сердца, платят очень мало, но так же не забывайте что мы живем в России где ты никому не нужен,где никто не ценит твой труд, мне платили оч мало, тратя свои силы на такую говёную работу стоя на ногах,что в конце ноги болят ужасно как,там не уважают никого,всем пофиг на тебя на твой труд и доброту,нет коллектива,каждый мож жет на тебя накапать ,какие бы люди там не были хорошие это всего то первый взгляд,но хочу сказать что каждый там прячет свою попку, не у кого нет никакой ответственности и каждый может на тебя сказать что угодно и лишь бы спрятаться за спиной,да,да ,если ты это читаешь поверь мне ты потратишь свои силы ,труд,жизнь,чтобы заработать какие то копейки и быть после этого еще и обосранным Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Это обычные жулики

Врут. Берут 500руб ни за что. Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Лохотрон и обдираловка.

Жадность просто зашкаливает. Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
EATALY Russia - Фуфло полное.

з/п ничтожно мала,много требований по фигне. Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Samsung S8 Ремонт-нет контроля качества (а это капец!)

Опасаюсь, что в итоге они совсем искалечат телефон и что делать? Подробнее>>