11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Зеленый сад, СПК

Положительные стороны:
Работаю давно - и устраивает всё. На самом деле и теплое отношение к сотрудникам, и на встречу идёт начальство когда надо. Штрафуют только кто не хочет работать и на пофиг относится к технике. Техника дорого стоит и её предоставляют для работы и аренду не требуют. Кто её ушатывает - конечно будут штрафовать. А так если по инструкции всё делать штрафов нет никаких.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Нескучный сад

Положительные стороны:
Мне все нравится. Работаю в отделе продаж менеджером по продаже.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Частный детский сад "Эрудит" Санкт-Петербург

Отрицательные стороны:
Не платят за сверхурочные часы. Работая администратором, выполняешь работу, которая не входит в должностные обязанности (иногда одеваешь детей, укладываешь их спать, гуляешь с ними). При этом основные обязанности с тебя никто не снимет. Жуткая текучка кадров. Выплаты зп раз в месяц. Приходишь работать на одних условиях, работаешь совершенно на других
Положительные стороны:
Работа с детками вызывает много положительных эмоций
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Детский сад "Нюша"

Положительные стороны:
Отличный сад, всегда чистый, уютный. Приятный и вежливый коллектив. Много различных развивашек, 5-ти разовое разнообразное питание. Есть бассейн, большое внимание уделяется укреплению здоровья детей, наш сынок стал меньше болеть.
Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад № 16 - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Добрый день. Работала в этой организации два года. Заведующая создала коалицию, узкий круг приближенных, пользующихся всеми благами. К остальному коллективу нет уважения. Если вы готовы исполнять бесплатно обязанности вне ваших должностных, то добро пожаловать. А если откажитесь, то сразу откажитесь немилости и станете врагом и найдется сто причин как вам навредить. Здесь не уважают сотрудников, их труд. Про премии можете забыть, хотя в других организациях их дают. Постоянные склоки и сталкивание лбами. Нервная обстановка и текучка кадров.
Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
0 5
Компания "Агроном-сад" (Россия, Липецкая область) - Ужасное отношение к поставщикам

Отрицательные стороны:
Задержки по оплате счетов Необоснованные штрафы Агроном-Сад. Отвратительное отношение к поставщикам!В этом сезоне постоянно шли дожди и исполнители просто сидели в общежитии. В старом саду червивые яблоки, Они составляют 60% урожая и не учитываются в общем количестве сбора. Получается, что исполнители их собирают БЕСПЛАТНО!Будьте готовы к тому что для исполнения договора вам потребуется автомобиль, о ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии которого вам сообщат, когда вы начнете работать.ПОСТОЯННО ЗАТЯГИВАЮТ С ОПЛАТОЙ СЧЕТОВ!Присылают необоснованные штрафы!Коллегам из аутсорсинга советую задуматься. прежде чем работать на данном объекте!
Положительные стороны:
Столовая
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Летний сад"

Положительные стороны:
Очень благодарен ребятам за их работу. Изготовили витринное остекление больших размеров и установили защитные роллеты на них. Это сложный процесс монтажа и изготовления такого большого остекления, поэтому я до последней секунды установки переживал, чтобы всё у них получилось. И как вы можете догадаться, они справились. Иначе бы я писал отзыв другого характера :) И молодцы, что набирают таких опытных монтажников. Если бы моим заказом занимались специалисты с малым опыта, то не думаю, что результат был бы удовлетворительным.
Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в агрофирме "Красный сад" (Россия, Ростовская область) - тяжелый труд

Отрицательные стороны:
Очень тяжелая работа.Подходит для здоровых и выносливых людей. После работы в Красном саду, собирании яблок на земле под яблоней, для сока, тело болит минимум 3 три дня, даже ходить больно. Еще надо носить по 2 ведра яблок, чтобы высыпать в контейнер, бывает трактор отъезжает далеко. Чтобы что-то заработать надо быстро собирать и носить по 2 ведра, яблони не высокие, солнце может полить и дождь, а укрыться негде. Конечно приезжаешь с работы весь в пыли. Каждый день надо стирать вещи.
Положительные стороны:
На свежем воздухе,движение
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Положительные стороны:
Замечательный садик, вся наша семья довольна, даже бабушка, которая изначально была категорически против частного детского сада, но потом, глядя на своего умного и воспитанного внучка, резко поменяла свое мнение) Педагоги действительно очень хорошие, знают свое дело, сынок с удовольствием ходит.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Летний сад"

Положительные стороны:
Хотели установить в загородный дом деревянные окна, но именно с огнезащитными свойствами. Здесь нам предложили такой вариант - окна из древесины, пропитанной антипиренами, веществами, которые предотвращают горение. Нас устроило, и по характеристикам, и по стоимости. Не пожалели, установили по ТУ, и помимо всего прочего, эти окна меньше нагреваются на солнце, в отличие от пластиковых, и не рассыхаются. Никаких нареканий за год использования, компания профи. 
Подробнее>>