Работа в агрофирме "Красный сад" (Россия, Ростовская область) - тяжелый труд

Очень тяжелая работа.Подходит для здоровых и выносливых людей. После работы в Красном саду, собирании яблок на земле под яблоней, для сока, тело болит минимум 3 три дня, даже ходить больно. Еще надо носить по 2 ведра яблок, чтобы высыпать в контейнер, бывает трактор отъезжает далеко. Чтобы что-то заработать надо быстро собирать и носить по 2 ведра, яблони не высокие, солнце может полить и дождь, а укрыться негде. Конечно приезжаешь с работы весь в пыли. Каждый день надо стирать вещи.

На свежем воздухе,движение

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садоводческое общество Красный сад. Валерия Зинкевича

Саженцы получили в конце сентября, саженцы били живые небольшие но кустистые, сразу были высажены с горшков в открытый грунт. Заказывали годжи, гуми, виргинскую хурму. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Садоводческое общество Красный сад. Валерия Зинкевича

Нашла этот сайт отзывов, хочу оставить и свой. Не знаю оставлять как позитивный или негативный, решила пока как позитивный, что не портить репутацию.Заказывали у Валерия Зинкевича саженцы на осень этого года, долго ждали потом вижу что уже октябрь. Написала. Ответ что заказ перенесен на весну. Теперь получается я должна ждать (( Всем моим коллегам давно поприходили и давно повысаживали, но они заказывали кто весной кто в начале лета, я же не знала что надо заранее так заказывать. Надо же предупреждать, непорядочно,,,,, Что ж подожду до весны, потом посмотрю менять ли риторику ! Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садоводческое общество Красный сад. Валерия Зинкевича

Заказала саженцы более чем на 2т.р. у данного человека . Оплатила в конце июля. Ни ответа ни привета. Написала , что жду саженцы, и уже напряглась. В сентябре пришел ответ что доставка будет в октябре!Вот это экспресс отработанная доставка!Если б знала что все так затянется не стала бы заказывать , чтоб не нервничать!Жду изо всех сил! Но уже без надежды!Отзывов не нашла нигде...От этого становится еще страшнее.Чую может быть кидок...Денег жалко...Они последние были... Почитала что люди получили свои заказы и приободрилась.До конца месяца буду ждать с надеждой. Потом отпишусь...тел у него нет. это плохо что чел Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садоводческое общество Красный сад. Валерия Зинкевича

Спасибо за саженцы ! Получили все отлично, рекомендовала двум своим подругам,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))) Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садоводческое общество Красный сад. Валерия Зинкевича

Очень ответственный человек мне 5 дней назад пришли сажанца. Растениями положительно доволен) На весну буду заказывать точно, еще заказал мой знакомый в этом садовом обществе, посмотрим что ему придет. Потом отпишусь здесь, отзывов о данном объекте нигде больше не нашел,,,,,, Подробнее>>

31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

27.08.2018
ИП Кондаков Р.А., Ип Черевкова О.В., Частный сад "Мамин сад"

Собеседование проводит Оксана Викторовна "Супербосвумен" неопрятного вида. Владелица типа супермаркета,на первом этаже, и частного детского сада, на втором. Человек с двумя высшими образованиями, но как только она открывает рот... Вечно лезет в твою личную жизнь, с советами, то муж не такой, то детей не так воспитываешь... Жадная! Лживая! Зарплату сначала дает, потом отговорки, с криками, вы ЧЕ не видите, выручки Подробнее>>

10.11.2011 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

02.03.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Солнечный сад Ромашка+" (Россия, Москва) - Хорошая, добросовестная организация, благодаря которой у меня теперь красивый и уютный сад!

Качественно выполненная работа, активное участие руководителя в рабочем процессе, всегда на связи.