28.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тихон о компании Уралмостострой Мостоотряд-123

Отрицательные стороны:
Были трудности у компании лет 5. Мы же самые большие в регионе и проблемы были с прошлым министром транспорта. Его кстати пасадили потом за взятки. Тогда все проблемы и были. Большое хозяйство - много ртов)))

Пермь

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агентство недвижимости "АН 123"

Покупали квартиру в Санкт-Петербурге, сами искать не хотели, все уже давно всё делают через агентства. Друг посоветовал агентство АН123. Расписал столько преимуществ, честно – сначала не поверил, что столько плюсов может быть сразу, но я ошибся. Агентство АН123 на самом деле предоставляет качественные услуги, при этом цены не завышены. Так же у агентства есть функция «хочу сэкономить», что позволяет выбрать только нужные Клименту услуги и сэкономить до 60%. Специалисты агентства знающие свою работу люди –приятно работать и общаться. Никаких затруднений ни с выбором объекта, ни при сделке не возникло.

Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь д.11, Миллер-центр, 4 этаж, корпус А, офис 17/1

Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Отзыв : АН 123

Сотрудничеством полностью удовлетворен. Компания АН 123 предложила функцию «Хочу экономить». Часть обязанностей переложили на меня, что позволило сохранить 60 % от заявленной стоимости. Все контакты осуществлялись через специальный портал. Там мне накидывали варианты и рекомендовали, что лучше. Выбранной квартирой я остался доволен. Мне ещё и сертификат на скидку подкинули. Очень доволен.

Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 11, ТЦ "Миллер", сектор "А", офис 30

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АН 123

С радостью могу порекомендовать агентство АН 123. Сотрудничала в течение трех месяцев со своим риэлтором, убедилась в грамотности специалиста, понравилось, как организована работа в фирме - клиентов не переманивают и между собой за клиентов не грызутся. Что подкупило при выборе услуг компании, что они сразу же заявляют о прозрачных условиях сотрудничества. Например, можно выбрать услуг «Хочу экономить» и действительно сэкономить на агентском вознаграждении, выполняя часть задач самостоятельно. Очень удобно отлаженная работа в системе Битрикс - почти все взаимодействие со специалистом агентства было онлайн.

Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 11, ТЦ "Миллер", сектор "А", офис 30

Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника 123 отзывы - Ну, где же та медицина

Отрицательные стороны:
У моего у ребенка периодически возникает сильный кашель, который потом, месяца через 2 сам проходит. Куда только не обращались. - никто ничего не может сказать. Предположили, что аллергического характера. Обратились в диагностический центр Клиника 123. Сказали, что надо сдать тесты и они определят на, что эта аллергия. Конечно не здесь, анализы отвезут в специализированную лабораторию. Поэтому соответственно - вот столько это будет стоить. От названной суммы у нас потемнело в глазах. Но, что делать, это ребенок. Сдали все, что требовалось. Ждали полтора месяца. И вот выясняется: источник не Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника 123 отзывы - Грубое общение оператора при записи на приём

Отрицательные стороны:
Обратилась по телефону для записи на УЗИ в г. Кропоткин к врачу 8.01.2021 г. в 14-40. Ответил оператор, изначально не представилась, по телефону на повышенных тонах мне начала объяснять, что УЗИ это не прием, т. к. прием это консультация врача, а УЗИ это не консультация! Зачем мне, пациенту, который плохо себя чувствует и обращается в платную клинику такие нравоучения как записываться на УЗИ? Подробнее>>

05.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Белстар-Агро - отзыв пользователя 123 о работе в компании

123:
Отрицательные стороны:
Информация для ТОП менеджеров! Можно работать но не долго, просите оклад от 60 до 100 + бонус 50-100% если правильно проведете переговоры ДАДУТ, не торгуйтесь озвучивайте свой зароботок и стойте на своем, устраивайтесь и ищите работу! Срок у ВАС 3-4 месяца! Есть корпоротивные внедорожники, водитель, снимают жилье, телефон, кухарка и др.

Москва,

Подробнее>>

11.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя 123 о работе в компании

123:
Отрицательные стороны:
зарплату не задерживали только в декабре-январе-феврале,остальное время ни разу вовремя не выдавали ни аванс ни зп ни бонусы.при увольнении не выдаются все что ты заработал по мотивационным программам.воруются или в офисе или директор тестеры и подарки что ты заработал(лично у меня "сгорело"3 тестера сислей,духи Ланвен и тональник от Клиник)постоянно придумывают способы чтобы платить поменьше-личные продажи,личные продажу дистрибьюции-не выполнил получишь гольный оклад в 15 тысяч это если ты сдал экзамен.и даже если ты его сдал переводят на новый оклад несколько месяцев(сдавала в июне-получать стала только с октября),не выдается форменная одежда и не оплачивается если сам покупаешь-генеральный говорит "мне не нужны работники которые не могут купить себе рубашку",заставляют увольнятся чтобы устроить своих людей.ну и конечно воровство процветает-так как охраны толком нет.в общем страшный сон и рабство!администрации по фиг они сами не хотят работать а потом перебрасывают твои личные продажи на себя чтобы получит бонусы-несмотря на запрет гендиректора-просто директора магазинов договариваются с офисом а потом видимо из недополученных нами тестеров оплачивают им!уже неделю на новом месте -не работа а радость!в мытищах уволилась полность смена!в 20011 году поймали на воровстве директора магазина.

Москва, Тимирязевская, 10

Подробнее>>

13.12.2021
0 0
Новороссийск 123 он же ИП Наумов Е.В. и


Отрицательные стороны:
Данная организация выходит на меня, как на потенциального сотрудника уже не в первый раз. Моё резюме висит на hh, хотя там «компания» просматривала его только в начале декабря, а звонили ещё в ноябре. То звонили с разницей в несколько дней, при этом делали вид, будто общаемся впервые(хотя и голос звонившей женщины и номер те же), то теперь пишут в ватсапе Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Новороссийск 123

Отрицательные стороны:
Данная организация выходит на меня, как на потенциального сотрудника уже не в первый раз. Моё резюме висит на hh, хотя там «компания» просматривала его только в начале декабря, а звонили ещё в ноябре. То звонили с разницей в несколько дней,... Подробнее>>