Новороссийск 123

Автор:Александра Лукьянова

Данная организация выходит на меня, как на потенциального сотрудника уже не в первый раз. Моё резюме висит на hh, хотя там «компания» просматривала его только в начале декабря, а звонили ещё в ноябре. То звонили с разницей в несколько дней, при этом делали вид, будто общаемся впервые(хотя и голос звонившей женщины и номер те же), то теперь пишут в ватсапе точь в точь с таким же текстом: Компания занимается оптовой торговлей (бытовая химия и средства гигиены) Условия: - График 5/2 с 9:00 до 17.00 или гибкий - Административный филиал расположен в Южном районе. - Официальное оформление. - Своевременные выплаты. На Hh они под названием «ИП Наумов Е.В.», изначально так и представлялись(хоть и с трудом, в основном их выдает адрес), но в последний раз представились как «Новороссийск 123». Если искать информацию по последнему названию, то пишут что это мошенники по типу сетевого маркетинга, во что не сложно поверить глядя на их манеру общения.

отсутствуют

11.07.2021 | положительный отзыв
Новороссийск 123

Находится на Верховая 11а, Новороссийск.Потратите только время!Не ходите туда!Обман в объявлении о вакансии,на самом деле типа сетевого маркетинга!Черный список однозначно!Была сегодня.Юлия Подробнее>>