19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Московский аэропорт Домодедово

Положительные стороны:
Очень важный фактор для меня это здоровый коллектив без внутренних перепалок. Не знаю как в других отделах, но мне, видимо повезло. Руководство не давит и можно приятно работать и получать свои деньги. Иногда выдают премии, есть скидка на питание и компенсация фитнеса. Всем в общем рад.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корпоративных совместных мероприятий.
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
международный аэропорт шереметьево: Обманывают с зарплатой

Отрицательные стороны:
Обманывают жестко говорят одно при собеседовании , по факту другое ! Всем сказали 50 000 оклад выдали 17 000 с копейками , жесткая текучка, я знаю английский но мне никто не предложил обучаться на международке, заболела не причина как они орут не детский сад ! Вкалывать нужно бесплатно почти хорошо, кого содержут, а у кого нет ничего [censored] жестко , неприятно
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Московский аэропорт Домодедово

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство без серых схем, появляется ощущение защищенности. При устройстве предусмотрено обучение и оно оплачивается. Также есть ежегодное медицинское обследование за счет компании.
Отрицательные стороны:
Для себя не выявил.
Подробнее>>

11.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
аэропорт базэл аэро краснодар

Отрицательные стороны:
Отдел кадров это что то, особенно дама слева от входа, в черном неопрятном бабкином сарафане, грязными руками и плохим запахом изо рта, вероятно плохо кушает, но за то с неизмеримой манией величия, которое она себе позволяет при общение с людьми, при таком все желание трудоустраиваться в данную контуру отпадает.
Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аэропорт Пулково

Отрицательные стороны:
Если вы идете на вакансию грузчик( оператор багажной системы). Вам не повезет , если вы попадете в первую смены . Там вы всегда будите виноваты. Нагружают работой по полной. Руководителям все равно на вас, до момента когда можно будет с вас удержать за , то что вы не знали. Обучения не проводят. Зарплата не соответствует тому что вы будите там делать. Каторжный труд.
Положительные стороны:
Хороший коллектив в основном студенты и уже бывалые кому за 50.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав Хастлер о компании Московский аэропорт Домодедово

Стабильность и защищенность. Официальное устройство и белая зарплата. Сплоченный коллектив, который нормально принимает новичков. Хороший график, о котором можно договориться. Есть все условия и удобства. Есть медосмотр, транспорт для передвижения на территории, отпуск и все соответствующие выплаты. Подробнее>>

27.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
19.09.2023
0 0
АО Международный аэропорт Иркутск - Отдел строительства СпоСиР

Отрицательные стороны:
Довелось поработать в отделе по строительству… ЗП в аэропорту не такие высокие, но я знал на что шел. Но вот бардак, который творится в отделе и побудил меня написать данный отзыв. Руководитель отдела(начальник службы)Шуляковский А. В. Безграмотный руководитель. Ни опыта, никаких знаний в нормативныхдокументах, ни опыта работы с подрядчиком. Общается как быдло. Единственное что он делает хорошо, так это курит … под прикрытием очень важных дел. Прячется , увиливает от ответов, убегает с кабинета, ни вопрос задать ни совета спросить как у руководителя. Все работы пускате на самотек. Ничего до ...
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Московский аэропорт Домодедово

Легкий старт без стажа и опыта. Хорошая зарплата и привилегии для сотрудников. Работаю тут около полутора лет и за это время сложилось очень хорошее впечатление о компании. Платят всегда вовремя, адекватное начальство, хороший коллектив, есть обучение. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маги Карими о компании Московский аэропорт Домодедово

Ответственное руководство и хорошие коллеги, с которыми ведем общение и вне работы, всякие там тимбилдинги, поездки за город, да и просто в бар иногда можно сходить. Работа не сложная, если все правильно понять, и руководство не давит, если все правильно делать. Зарплата всегда вовремя, есть скидки в столовой и на парковку, вроде мелочь, но ежемесячно можно неплохо экономить. Подробнее>>