13.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» - После аварии пришлось выбивать очевидное через суд

Отрицательные стороны:
Работаю в ПетербургГазе уже не первый год и думал, что меня сложно удивить, но история с Теплосетью Санкт-Петербурга выбесила по настоящему. В апреле 2023 года у них на теплосети случилась авария — старые трубы, коррозия, как обычно. В итоге провалился грунт, а под ним наш газопровод. Приехала наша аварийная бригада, всё увидели своими глазами: деформация, повреждения, риски по безопасности. Тут не до разговоров, газ — не шутки. Срочно работали, меняли участок, усиливали футляр, восстанавливали изоляцию, проверяли герметичность. Всё по уму и по правилам. Потратили на это 323 319 руб., всё ...
Подробнее>>

04.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» - АО "Теплосеть" или "Коррозия-Сервис": из-за их гнилых труб у нас машина провалилась!

Отрицательные стороны:
Категорически не советую иметь никаких дел с АО «Теплосеть Санкт-Петербурга»! Мы, сотрудники «ПетербургГаза», просто устали от их безответственности. Это же огромная компания, которая отвечает за тепло в Питере, а свои сети они держат в состоянии, которое опасно для жизни и здоровья.У нас в апреле 2023 года была дикая ситуация: прорвало их теплотрассу прямо рядом с нашим газопроводом. А прорвало потому, что, как потом выяснилось, их труба просто сгнила от старости и коррозии. Из-за этого кипятка грунт провалился, и в эту дыру — охранную зону нашего газопровода, между прочим! — упал ...
Подробнее>>

22.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Альтернатива» - Недобросовестные заказчики из Санкт-Петербурга

Отрицательные стороны:
Мы в «Промышленных технологиях» занимаемся очень важным делом — строим социальные объекты, вроде домов для переселенцев из аварийного жилья и детских садов. Работаем честно, в срок, и всегда выполняем свои обязательства. Но, к сожалению, не все заказчики такие. Мы заключили два контракта с ООО «Альтернатива» из Санкт-Петербурга на строительство дома и детского сада. Сдали все работы, как положено, подписали все акты, а денег за часть работ так и не увидели. Мы-то из Котласа, маленький город, а они из Питера, казалось бы, солидная компания. А в итоге заставили нас судиться. Долг ...
Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ЖКС 1Адмиралтейского района,г.Санкт-Петербурга

Положительные стороны:
Белая зарплата,обучение.
Отрицательные стороны:
Зарплата небольшая.
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Аммир компания из Санкт-Петербурга отзыв сотрудника 8 июля 2023

Положительные стороны:
Проработал в фирме 2 с половой года,из положительных сторон хочу отметить:1) адекватное руководство - задачи ставяться своевременна, объясняют понятно!2) стабильная зп - все как в табеле строго 10 и 25 числа 3)выдают сизы,жилье,питание 4)нет штрафов
Отрицательные стороны:
Изнурительная работа,сезонный характер работы!
Подробнее>>

16.04.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Союз Реставраторов Санкт-Петербурга


Плюсы в работе:
Знакомство с отмывкой денег, общение с нелегалами, наркотическая зависимость.
Отрицательные стороны:
Удивительно, что в на ... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Юридическое агентство Санкт-Петербурга ООО "ЮАСПБ" - положительный отзыв

Гость Валерий:
Очень благодарен Агенству Санкт-Петербург. Я обращался по вопросу задержки заработной платы. Работал на заводе, зарплату не видел более полугода, поэтому решил уволиться, но даже при увольнении расчет мне не сделали. Юрист агенства помог оформить необходимые бумаги, и через суд добиться положенных мне денег, плюс компенсации за длительную задержку. 

Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Юридическое агентство Санкт-Петербурга ООО "ЮАСПБ" - положительный отзыв

Гость Ирина:
Агентство мне посоветовали партнеры. Теперь, когда дело о защите коммерческой тайны закрыто в мою пользу, могу сказать, что здесь работают не просто хорошие юристы, а настоящие профи в своем деле. Адвокаты квалифицированные, толковые, каждый свой последующий шаг разъясняют, сами подготавливают необходимые документы в суд. Любое обращение или просьба передается их помощниками в сжатые сроки и в полном объеме. Это люди, которым действительно можно доверить свои проблемы.

Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Юридическое агентство Санкт-Петербурга ООО "ЮАСПБ" - положительный отзыв

Игорь:
Обращался в Юридическое агенство с нависшими долгами в сумме 4 млн. рублей. На бесплатной консультации юристы убедили меня в том, что смогут помочь в решении моей проблемы, затем помогли собрать необходимую документацию для оформления процедуры банкротства. Затем по доверенности представляли мои интересы. В итоге суд признал меня банкротом, и долги были списаны. Огромное спасибо юристам агенства, вы настоящие профессионалы! Подробнее>>

26.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Поликлиники Санкт-Петербурга

Отрицательные стороны:
Им никто не нужен. Не сотрудники, ни больные. Идёт своя игра, где Вам соискатель, или больной места нет. Деньги через них крутятся большие: - кому инвалидность, кому справку, кому на плановую госпитализацию, кому к врачу-консультанту, за деньги конечно. Мне естественно отказали. Я не понимаю зачем им повыщать зарплаты? Они ведь ничего не делают! Тем более бесплатно. Такого откровенного взяточничества не увидеть нигде. Было-бы гораздо лучше, оставив на месте поликлиник канцелярский офис, сократить всю эту сволочь, а все средства и лечащихся переключить на повышение зарплат работникам больниц.
Плюсы в работе:
Толпы народа, как на вокзале. В регистратуре - бабушки лет по 80, являющиеся в основном родственниками врачей и персонала.(чтобы сделать зарплату побольше) ... Подробнее>>