10.01.2018
Финансовая корпорация Открытие

Ребята, кто устраивается в отдел зарплатных проектов, бегите сразу. Руководители данного отдела неадекватные и некомпетентные люди, хотя на собеседовании могут показаться милыми. В отделе постоянная текучка, все бегут от туда, планы завышенные, отношение к людям как к помоям. Вы для них новое мясо, выжмут из вас все и выкинут. Не портите резюме.
Крупнейший банк страны ...

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Британская Финансовая Корпорация

Устраивалась на вакансию "помощник руководителя" в эту организацию. Мне позвонила девушка с вопросом, рассматриваю ли я вакансию "заместителя руководителя", я ответила "нет", на что девушка начала меня уговаривать "это то же самое, перестаньте себя недооценивать". Это показалось мне странным, первый раз меня уговаривают, но на собеседование все-таки пошла. В офисе БФК (Василеостровская, 14 линия, БЦ "Преображенский") мне выдали анкету Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ЭКОНОМИКО-ФИНАНСОВАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ (ЭФЭСк) отзыв сотрудника Anton75

Предлагаю ознакомиться с новым, перспективным видом трудового мошенничества. Авторы мошенничества - группа комапий "ЭФЭСк" (ООО «ГК ЭФЭСк»). Новый вид заключается в полном игнорировании трудового права, как такового. Все просто - наибольшая часть работников принимаются на работу по договору гражданского подряда. При этом, у них зачем то берут трудовую книжку и почему то не дают на руки второй экземпляр упомянутого договора. Далее, им конечно же не платят. Работники идут в рострудинспекцию и прокуратуру. На их заявления им иногда отвечают главный гос инспектор труда Кошкин М В и младший советник юстиции Королева С В . Вот формулировка ответов: "В ходе проверки не Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ "СИТМАР" отзыв сотрудника Николай Хоменко

Хочу написать свой отзыв про ломбард «Ситмар». Главный плюс этой сети – удобное расположение точек сети. Общался с родственниками – у всех по точке в шаговой доступности (а родственники все живут в разных районах). Приятно думать, что на случай острой нехватки средств есть подстраховка. Так что, если понадобится финансовая помощь – поищите в интернете – наверняка и поблизости от вас найдется ломбард «Ситмар». А дальше – дело за вами! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Финансовая Корпорация Открытие»

Их нет. Есть просто люди на этом сайте которые под чужим именем пишут гадости!!!! Вот только не пойму зачем!
Очень хороший банк и руководство тоже хорошее. Отношение тоже хорошее. Отдел Карпоративной поддержки самый лучший !!! Удобный и хороший офис. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Финансовая корпорация АТЛАНТ»

Основное название: Финансовая корпорация АТЛАНТ Другие названия: Adgex Limited Открытое Акционерное Общество Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: aatlant.com Телефоны: 8 (812) 925-18-64 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания управляющая проектированием, материально-техническим снабжением и строительством (ЕРСМ), сконцентрированная на международной инфраструктуре, горнодобывающей промышленности, ресурсных и энергетических проектах. Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Инвестор Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Столичная Бухгалтерская Корпорация

Работала бухгалтером и меня полностью устраивала рабочая атмосфера и мой руководитель.

25.10.2018 | положительный отзыв
Финансовая компания "Гарант" (Россия, Краснодар) - Надежная компания!

Быстрота и положительный результат Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Столичная Залоговая Компания" - Надёжная и честная компания

Честность и профессионализм Компания работает профессионально, быстро, честно, нет никаких подводных камней. Всё, что проговорили с ними при заключении договора, не отклоняются ни на шаг. Ты все четко понимаешь, сопровождение полное и очень надёжное.
Нет минусов

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...