28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Евро-Альянс»

Это очень большая и хорошая ассоциация ЧОО. Я как начальник охраны пытался сделать все возможное для улучшения работы своих подчиненных на вверенных мне объектах. Я думал о людях. Но мне просто помешали. Так мой руководитель Есипов А.А. из-за того-что я выписал материальное имущество для охранников, он мне угрожал штрафом. Товарищ Есипов А.А. какой вы мелочный!!! Меня просто уволили из-за заботы о подчиненных мне охранников. Всего-то 4 матраца. Есипов А.А. выбросил на улицу отца с ребенком, которому 2,8 годика.
Николай Кириллович-очень хороший и душевный руководитель. ... Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы

Дмитрий:
Работал в ЧОО "Легион", объект- гостиница "Державинская". Инженер, любитель писать служебные записки на охранников.Заработная плата не соответствует условиям трудового договора и задерживается. Зам. директора Рома рассчитывает зарплату по формуле им же придуманной.) О расчетном листке он никогда не слышал. Есть там ещё "товарищ" Мортыненко, сказочник ещё тот. Не рекомендую ООО "ЧОО" Легион" для трудоустройства.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО АВАНГАРД»

одни алкоголики что приезжают что уезжают.общага засранная никто не убирает уборщиц нет.кроватей нет подушки рваные матрасов нет и одеял тоже.по всей общаге прет настойкой перца стручкового!!!!!мне кажется работа создана только для того чтобы формы продавать!!!!!начальство берет взятки за места уютные(бригадир).ну если ты алкоголик то это место для тебя!выгоняют только тех кто в хлам.даже на смене стоят пьяные!!!во-общем это пока самое хуёвое место где я был!!нигде такого бардака я еще не видел!!!
если ты алкоголик то это место для тебя! ... Подробнее>>

24.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы сотрудников

Першин Дмитрий Алексеевич:
Начальнику. Который боится написать своё имя.Приходи к НАM?))) Спрятаться хочешь за кого-то? Послушать как ты будешь заикаться и мычать? Сочиняешь ты хорошо, начальник.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Евро-Альянс

Александр:

Ну што сказать. Работал в этой канторе. Ушел в другой ЧОП (перемонили) патом есче в один. Там с баблом кинули и как к скоту отношение было. В итоги вернулся в ЕвроАльянс. Главное бес обмана с зарплатой. Деньги на обект возет нач охраны а не стоять в очредях до седых мудей после вахты. Справидливый и граматный нач охраны (Емельяненко) Для работы всем обиспечивают. Буду сдесь дальше работать.
19.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы о компании

Першин Дмитрий Алексеевич:
Вот они голубчики.))) И опять не одной фамилии, страна должна знать своих героев. Пофамильно!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО НЕВА

Серая зарплата, форма за свой счёт, нет больничных, отпуск не оплачивается отношение к людям плохое сплошной обман, не соблюдение договора со стороны работодателя Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО Стратег

Хочу обратить внимание на эту организацию. Постоянная задержка заработной платы! Директора никогда нет на месте, заместитель ничего не знает. Точную дату выплаты назвать не могут, а как только спросишь про зарплату, сразу убегают от вопросов. Когда закончится такое безответственное отношение к сотрудникам, которые на Вас работают????
---------- ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

А че этот чепок еще не закрыли. Помню когда работал там у них вечные проблемы с деньгами были. Авансы задерживали. Зарплату давали половину
Нэту

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

Маленький чопик для желающих провести время и ни чего не заработав. С авансами вечно задерживают, после первой зарплаты вообще не дают, даже если зарплату дали 2 т.р. После первой вахты дают 3 т.р. на дорогу и выкидывают на улицу. На что ты приедешь на 2 вахту их мало заботит.Даже если отработаешь 3 вахты подряд платят только за одну, за остальные 2 заплатят только когда ты приедешь с отдыха и отработаешь 15 дней. Таким образом задержка з/п на месяц и больше. Перспектив остаться на подработку мало. Чопик вечно набирает новых людей, ...
Отсутствуют