17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово" »

Отвратительная компания. Люди много говорят и ничего не делают. взяли деньги и ничего не сделали. ВОРЫ!!!!!!!!!!!!
не встречалось ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотые луга

Молочная компания "Золотые луга" в Ситниково, одна из самых гнилых работодателей . Когда я туда устроился мне даже не дали на руки трудовой договор , проработав 3 месяца я так его и не видел. Работая вахтой 15/15 учитывались только отработанные часы, а на дорогу и все остальные надбавки положенные на вахте не учитывались . Полный обман по зарплате , разговаривая про зарплату по контактному номеру со мной эта женщина пыталась торговаться дабы снизить зарплату на 10 т.руб. а то и 15. Постоянные ошибки не в пользу сотрудника в бухгалтерии.Дату производства ...
Зп вовремя

16.01.2024 | положительный отзыв
У монтажников золотые руки

Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым...

03.04.2023 | положительный отзыв
золотые узоры: Не рекомендую

Худшая ювелирная компания в Костроме. Устроился на завод в Красном. Низкая зарплата по сравнению с другими компаниями, объем работы большой по сравнению с зарплатой. Не рекомендую, даже время не тратьте. Ушёл и не жалею

Кострома

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Битэкс СК - Золотые горы

Работали перед новым годом по ул. Нижняя Красносельская. Обещали золотые горы, а в итоге и половины не отдали. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
золотые узоры: отличный опыт

Мне бы хотелось развеять негатив по поводу компании "Золотые Узоры".В этой компании я тружусь довольно таки продолжительное время. Меня всё устраивает начиная от графика работы и заканчивая заработной платой. Устроившись на работу в 2015 году, я обрела прекрасный, понимающий и уважающий меня коллектив, начиная с главенствующего звена и заканчивая сотрудниками предприятия. У каждого своё мнение, моё, носит только позитивный характер Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
обманывает обещает золотые горы, а потом кидает на деньги

обещает золотой дождь, просит остаться, на месяц, говоря насчёт денег не беспокойтесь , мне главное доделать проект, ты стараешься, делаешь всё. У Кочуровой Анны хорошая позиция шуллера. Зачем-то пишет задание по наружным сетям, потом, ты сдаёшь всё, намекает на ошибки,... Подробнее>>

21.04.2022
Ключавто: "Золотые горы"

Отношение к работнику поменялось кардинально с приходом Ключавто в омские дилеры. Зарплата понизилась до предела. Отношение вновь прибывших из Краснодара управляющих "эффективных менеджеров" вчерашних студентов следующее: не нравится до свидания. За пол года около 80% работников уволились, началась текучка, познакомиться не успеешь уже следующий пришел, месяц другой отработал опять новенький. Обещанные золотые горы наглый маркетинг для привлечения рабочей силы. Подробнее>>