ООО "СТУДИЯ АСД" кочурова Анна - обманывает обещает золотые горы, а потом кидает на деньги

Автор:romashka111

обещает золотой дождь, просит остаться, на месяц, говоря насчёт денег не беспокойтесь , мне главное доделать проект, ты стараешься, делаешь всё. У Кочуровой Анны хорошая позиция шуллера. Зачем-то пишет задание по наружным сетям, потом, ты сдаёшь всё, намекает на ошибки, нагоняя полную комнату людей, потом, когда ты всё сделал, говорит, ты сумасшедший и тебе показалось платить она мне ничего не будет, и обсуждает кучу инженерных задач, обещая золотые горы потом оказывается, что я грубо говорю, и непонятно объясняю, зачем-то присылает задания, для своего раздела АР, подразумевающие, сделать полные проекты, по инженерке, которые по времени занимают месяц , а то и больше, она ставит тебя сумасшедшим, и ставит новые задачи, говоря, что твои решения, плохие, и оплачиваться не будут, при этом монтажникам, дают указания именно по ним, в итоге, так обидно за месяц ничего не заплатила, вешает кучу задач, работы на 3 месяц, а платит , как за 1, что не просила, и тебе её намёки показались, когда уже всё сделаешь, выгоняет с объекта, и говорит, что ничего не приняли, играет с тобой, в кошки мышке, ГОСПОДИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ДАМОЙ, ОНА НАСТОЯЩАЯ ОБМАНЩИЦА, твои решения все несёт заказчику, деньги складывает себе в карман, ЕЗДИТ ПО ОТПУСКАМ И МОРЯМ, опоры и приямки по котельной , которые делались месяц, мойки, расположения скважин, во всю сдаёт заказчику, и делает по ним объекты, или проверяет монтажников, И КУЧУ ДРУГИХ ПРОЕКТОВ, для её архитектурного раздела во всю использует, я этого не говорила, не понимаю, зачем ты это сделала эти проекты, и получается ты работаешь на уровне помощника за мизерную зарплату.

их нет

24.04.2024
ООО "АСД-проект"

Договорённости не выполняют. Семенов Олег Валентинович, Баранина Вера - никогда не связывайтесь с этими людьми! Аферисты и хамы. Кидают, работу не оплачивают, соответственно, и качество проектов такое же.

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Общество с ограниченной ответственностью «Агентство по сбору долгов» (ООО «АСД»)

Пришла работать,в принципе устраивал график работы ,по началу. В то время был директор Романенко,хитрый хохол,не слушайте вы его,заработать там не реально,обещал золотые горы. Я еще до устройства навела справки ,его бывшие коллеги по банку сразу мне сказали не ходи,только время потеряешь,не послушалась добрых людей. Первая неделя -ознакомительная,приходишь на работу к 9:00,дня два вводят в курс,дают читать ересь по работе с клиентами(уловка для должников) На3 день допускают к базе,н да нет слов ,работая с таким комплектом инфы вы ни чего не взыщете. еще у Романенко есть помощник,по выездной группе,не помню как зовут ,мы его за глаза прозвали конь с я...ми,полнейший не адекват. Рабочее место не оборудовано ни чем,хотите кушать в кафе,разогреть не где. Когда я работала ужасно было холодно,обогреватель не включали,слушались только местную юристку,если она замерзла/жарко то включат. Строгий дресс код,сидишь и трясешься от холода в рубашке. Переработка это у них правило. Существует дежурство по субботам,но заставляют выходить ... Подробнее>>

02.09.2021
ООО Строительный Комплекс «Архитектура, Сети, Дороги» (СК АСД)

Начну с важного заработная плата серая! С выплатами неофициальной части бывают проблемы из за несвоевременной подачи данных начальниками подразделений. Так же сотрудник кадров Шалесная [Е.] [В.] очень часто «ненарочно» ошибается в начислении зарплаты. Если умеешь ее считать, то сам найдешь ошибку, если нет извини, твои проблемы. Когда указываешь ей на ошибку начинает хамить и говорить, что ты неправ, неправильно считаешь Подробнее>>

31.05.2020
АСД-Транс

Если хотите чтобы вас кинули по з/п тогда вам сюда. Руководят армяне, которые живут в Белоруссии,Молодечненский р н.Есть ещё 2 фирмы у них ооо "смалд групп" зарегистрирована в г.Смоленске инн 6732180271 и масис Групп чтуп унп: 690693934 зарегистрирована в Беларуси, Молодечненский р н.Отвратительная шарашкина контора! Водители работают по чёрному, закон о режиме труда и отдыха водителей не для них. Обманывают Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
АСД, ООО, коллекторская компания

Владимир:
В данной организации работают сплошные ушлепки, законов не знают, занимаются вымогательством.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Белоостровская, 17 к2 - 401 офис, 4 этаж, БЦ Avantage

23.12.2019
ООО АСД

- швырялово!_не вздумайте с ними работать!!! Нечистоплотные ребята - отправили предоплату,согласовали отправку товара, сначала брали телефоны и отвечали на все вопросы, но в назначенный день когда товар должен поехать ко мне - ответили, мы закрылись, деньги не знаем когда вернём, я была в панике, им просто повезло что они в мск, есть гарантийное, но оно ясно что для одного места - не честные люди, не работайте с ними, т.к. они продолжают вести деятельность свою - будьте бдительны!!!!!!!!!!!!! КИТАЕВ ДМИТРИЙ и КУЧА (выставлял счет) Сергей - воры и обманщики мягко говоря. Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе асд-групп

В основном, коллектив состоит из "виды видавших" и считающих себя офигенными "стариков" и тихо сидящих в своих уголках новичков, строгое деление по кастам. нормальное общение не приветствуется, как и всё человеческое -помощь, взаимовыручка, желание сделать качественный продукт. все отвечают только за свою узкую специализацию, руководствуясь принципом "после меня хоть потоп
Нет ... Подробнее>>

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе асд-групп

Все верно написано на 101%! Работать туда идти не стоит, бардак, только на новые подвалы(ой простите! цоколя) и автомобили хозяевам зарабатывать. Все в этой гнилой(в прямом смысле в офисе сыро и гнильем пахнет) конторке не по ТК РФ!
Нет ... Подробнее>>

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе асд-групп

Хотите, чтобы всегда у вас *опа была в мыле, включая выходные, чтобы вас вызывали из отпусков/больничных на работу с требованием доделать проект, да к тому чтобы вами руководили скандальные начальники - тогда вам в асд. забудьте о правах человека, у вас есть одни обязанности!
нет ... Подробнее>>

12.10.2014

Очень быстро идет время)
Для полноценной информации у соискателей хочу оставить свой отзыв, как сотрудницы, посвятившей этой компании 6 лет. Работаю практически с основания, с 2008 года, причем "кризисного"года. Прошла собеседование, испытательный срок и получила должность архитектора. На тот момент опыт работы был 1,5 года в двух организациях. Насмотревшись как проектируют по принципу "кто платит, тот и заказывает" значительно порадовало, что молодое начальство особое внимание ... Подробнее>>