ООО "СТУДИЯ АСД" кочурова Анна - обманывает обещает золотые горы, а потом кидает на деньги

Автор:romashka111

обещает золотой дождь, просит остаться, на месяц, говоря насчёт денег не беспокойтесь , мне главное доделать проект, ты стараешься, делаешь всё. У Кочуровой Анны хорошая позиция шуллера. Зачем-то пишет задание по наружным сетям, потом, ты сдаёшь всё, намекает на ошибки, нагоняя полную комнату людей, потом, когда ты всё сделал, говорит, ты сумасшедший и тебе показалось платить она мне ничего не будет, и обсуждает кучу инженерных задач, обещая золотые горы потом оказывается, что я грубо говорю, и непонятно объясняю, зачем-то присылает задания, для своего раздела АР, подразумевающие, сделать полные проекты, по инженерке, которые по времени занимают месяц , а то и больше, она ставит тебя сумасшедшим, и ставит новые задачи, говоря, что твои решения, плохие, и оплачиваться не будут, при этом монтажникам, дают указания именно по ним, в итоге, так обидно за месяц ничего не заплатила, вешает кучу задач, работы на 3 месяц, а платит , как за 1, что не просила, и тебе её намёки показались, когда уже всё сделаешь, выгоняет с объекта, и говорит, что ничего не приняли, играет с тобой, в кошки мышке, ГОСПОДИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ДАМОЙ, ОНА НАСТОЯЩАЯ ОБМАНЩИЦА, твои решения все несёт заказчику, деньги складывает себе в карман, ЕЗДИТ ПО ОТПУСКАМ И МОРЯМ, опоры и приямки по котельной , которые делались месяц, мойки, расположения скважин, во всю сдаёт заказчику, и делает по ним объекты, или проверяет монтажников, И КУЧУ ДРУГИХ ПРОЕКТОВ, для её архитектурного раздела во всю использует, я этого не говорила, не понимаю, зачем ты это сделала эти проекты, и получается ты работаешь на уровне помощника за мизерную зарплату.

их нет

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Профессионал-АСД отзыв сотрудника fists2006

Очень хорошо развита система штрафов. Если дисциплина у вас не на первом месте- штраф в 5000 рублей вам обеспечен. В комнате общежития с вами проживает 4-6 человек, они выпивают, а вы не пьёте вообще. Заходит бригадир, (это человек который ведет табель ваших рабочих смен, выдает вам аванс и решает все ваши вопросы связанные с работой) и вы попадаете не только в черный список, но и на деньги, сумма указана выше. О штрафах, вычетах, удержаниях вы узнаете потом, когда будете получать зарплату в офисе этой фирмы.Работа на производстве, это тяжелый физический труд. Предупреждаю вас заранее. Если вы уверены что сможете отработать Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Профессионал-АСД отзыв сотрудника Leo222

Еще раз убеждаюсь в утверждении что учиться надо на чужих ошибках. Изучив отзывы в интернете все равно поехал в эту фирму. Мне 46 лет, с работой в моем городе туго, да и по возрасту не очень то берут. Позвонил в эту фирму, сразу предложили приехать в офис. Ладно, опустим подробности. Устроился. Послали в общежитие на Фрезерной. Общага так себе на 3 балла, жить можно.А вот работа не очень. После первой недели работы стали опухать ноги, так как весь день на ногах стоишь. Вообще то я работы не боюсь, много где работал и деньги мне всегда трудно давались. Но с такой Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Профессионал-АСД»

Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта- при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак(20мин), обед(20мин), туалет, покурить, личное время отдыха(20мин). Этот час не оплачивается.Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не отработать ещё одну смену, тогда штраф 1500 руб. Все отработанные смены закроют по 40 р/час, из оставшейся суммы вычтут подоходный налог, вычтут за питание, вычтут за общагу, вычтут за форму, в итоге за зарплатой можно вообще не ездить к ним в офис. Ещё должен Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
АСД- дизайн

Начальник неадекватен вечно орет, преимущественно матом. С работягами обращается как со скотом. Клялся, что с деньгами в фирме никого не обманывают - вранье, не заплатил расчет за полмесяца и не отвечает на звонки - хоть бы поступил как мужик - ответил бы раз "нет"- и все ясно с ним было бы. Мой совет - не ходите к нему работать. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
АСД-ИМЭКС отзыв сотрудника Новосиб

Непонятно что из себя мнящая шарашкина контора. Небольшая семейная компания, которая занимается сопутствующими группами товаров, а считают из себя чуть ли не Проктером или Эппл.Мой бывший непосредственный начальник, товарищ Варнавский, обыкновенный бывший спортсмен без образования, которому уже перевалило за тридцатник, а он за десять лет своей деятельности смог подняться только на одну ступеньку, и теперь у него громадные комплексы, что он собственно пока что еще никто, и зовут его никак. Все его способы работы Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
асд-групп

В конторе 80% народа это работники Тулачермет, для которых з.п. в 20-25 т.р. в месяц манна небесная, уровень проектирования очень низкий, денег там нормальных не платят, сотрудничают с фрилансерами, уровень которых также очень низкий. Ведущими инженерами, ГИПами и ГАПами там работают мальчики и девочки до 30 лет. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
АСД-ИМЭКС отзыв сотрудника Илья

ради интереса, глядя на нынешние успехи на новом рабочем месте, вспоминаю эту ублюдочную компанию, и раз в месяц захожу на хедхантер (еще они на работа ру размещают свои объявления, что уже в принципе должно быть страшно, потому что каждый месяц они стабильно, вывешивают объяву, о поиске менеджера, и готовы платить ему от 60 до 80 т.р, но при этом больше 35 вы никогла не увидите, потому что кинут вас на мертвые регионы, и чтобы якобы отбить свой оклад, ты должен как минимум увеличить свои обороты в два раза, а за последние три года (смотрел историю отгрузок), ни кому даже близко Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
АСД-имэкс

Непонятно что из себя мнящая шарашкина контора. Небольшая семейная компания, которая занимается сопутствующими группами товаров, а считают из себя чуть ли не Проктером или Эппл. Мой бывший непосредственный начальник, товарищ Варнавский, обыкновенный бывший спортсмен без образования, которому уже перевалило за тридцатник, а он за Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АСД-проект"

Компания образована не давно, но успела наследить. Не оформляют по Трудовому Кодексу РФ, кидают на деньги. Руководство - хамы, клевещут на своих сотрудников. Не имеют ни малейшего представления о процессе проектирования. Андрей Александрович с Натальей Михайловной просто отстой и нелюди. Подробнее>>