Профессионал-АСД отзыв сотрудника Leo222

Еще раз убеждаюсь в утверждении что учиться надо на чужих ошибках. Изучив отзывы в интернете все равно поехал в эту фирму. Мне 46 лет, с работой в моем городе туго, да и по возрасту не очень то берут. Позвонил в эту фирму, сразу предложили приехать в офис. Ладно, опустим подробности. Устроился. Послали в общежитие на Фрезерной. Общага так себе на 3 балла, жить можно.А вот работа не очень. После первой недели работы стали опухать ноги, так как весь день на ногах стоишь. Вообще то я работы не боюсь, много где работал и деньги мне всегда трудно давались. Но с такой эксплуатацией я встретился в первые. Со мной парни молодые работали, у них тоже самое. Униформу не дали. Пришлось работать в своей одежде что привез. Обувь за неделю убилась полностью, так как работал на мойке, чистке овощей и еще грузчиком. На чистке овощей постоянная сырость. Если вы курите, лучше бросайте - это мне сказали сразу как я пришел на работу, я потом сам убедился в этом. На перекур времени вообще нет. Курить стал реже, одно радует, что экономия в сигаретах. В остальном все очень жестко. Работа каторжная за 75 рублей в час. Через две недели работы уволился. За расчетом нужно ехать к ним в офис. Рассчитали по половине ставки 37 рублей за час работы. Это написано в договоре, ладно, вопросов к этому нет. За питание тоже вычли , а то что выше мужчина писал что за питание не вычитают не верте, ВЫЧИТАЮТ. Еще придумали какой то штраф, якобы за то что я не доработал вахту до конца. Конечно я возмутился, и так по половине смены закрыли так еще и штраф содрали. Едва ли хватило на билет. Договор хотел оставить на память о работе в этой канторе, так отобрали, пообещав вообще не заплатить. На будущее, снимайте копии с такого рода документов чтобы как то быть защищенным. Вот так вот съездил в Москву. Больше не хочется. Хорошего мало. А то что тут пишут позитив - это может на других объектах, а может сами владельцы этой фирмы пишут, делают себе рекламу, крючки закидывают с наживкой, чтобы люди хавали.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Профессионал-АСД»

Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта- при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак(20мин), обед(20мин), туалет, покурить, личное время отдыха(20мин). Этот час не оплачивается.Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не отработать ещё одну смену, тогда штраф 1500 руб. Все отработанные смены закроют по 40 р/час, из оставшейся суммы вычтут подоходный налог, вычтут за питание, вычтут за общагу, вычтут за форму, в итоге за зарплатой можно вообще не ездить к ним в офис. Ещё должен Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Профессионал-АСД отзыв сотрудника fists2006

Очень хорошо развита система штрафов. Если дисциплина у вас не на первом месте- штраф в 5000 рублей вам обеспечен. В комнате общежития с вами проживает 4-6 человек, они выпивают, а вы не пьёте вообще. Заходит бригадир, (это человек который ведет табель ваших рабочих смен, выдает вам аванс и решает все ваши вопросы связанные с работой) и вы попадаете не только в черный список, но и на деньги, сумма указана выше. О штрафах, вычетах, удержаниях вы узнаете потом, когда будете получать зарплату в офисе этой фирмы.Работа на производстве, это тяжелый физический труд. Предупреждаю вас заранее. Если вы уверены что сможете отработать Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
«Профессионал-АСД»

Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта - при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак (20мин), обед (20мин), туалет, покурить, личное время отдыха (20мин). Этот час не оплачивается. Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не Подробнее>>