Профессионал-АСД отзыв сотрудника fists2006

9 июля 2015 20:01 tatyana-Vadim

Работаю вахтой в АСД Профессионал второй год.Отработав вахту всегда получаю расчёт без задержек полностью до копеечки,и по приезду обратно на работу всегда сохраняется рабочее место.О своих работниках здесь заботятся,да именно заботятся,отношения работодателя отличные. Хорошее общежитие в шаговой доступности от работы,т.е не нужно тратить время и деньги на проезд.Питание отменное(завтрак,обед,ужин).В конце каждого месяца на производстве выдают премию. Да штрафы существуют(как и на других производствах),но если ничего не нарушать никого не штрафуют.Лично я за всё время работы в АСД Профессионал не получил ни одного штрафа,потому что приехал работать и зарабатывать,..

Цитировать Ответить

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Профессионал-АСД отзыв сотрудника Leo222

Еще раз убеждаюсь в утверждении что учиться надо на чужих ошибках. Изучив отзывы в интернете все равно поехал в эту фирму. Мне 46 лет, с работой в моем городе туго, да и по возрасту не очень то берут. Позвонил в эту фирму, сразу предложили приехать в офис. Ладно, опустим подробности. Устроился. Послали в общежитие на Фрезерной. Общага так себе на 3 балла, жить можно.А вот работа не очень. После первой недели работы стали опухать ноги, так как весь день на ногах стоишь. Вообще то я работы не боюсь, много где работал и деньги мне всегда трудно давались. Но с такой Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Профессионал-АСД»

Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта- при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак(20мин), обед(20мин), туалет, покурить, личное время отдыха(20мин). Этот час не оплачивается.Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не отработать ещё одну смену, тогда штраф 1500 руб. Все отработанные смены закроют по 40 р/час, из оставшейся суммы вычтут подоходный налог, вычтут за питание, вычтут за общагу, вычтут за форму, в итоге за зарплатой можно вообще не ездить к ним в офис. Ещё должен Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
«Профессионал-АСД»

Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта - при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак (20мин), обед (20мин), туалет, покурить, личное время отдыха (20мин). Этот час не оплачивается. Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не Подробнее>>