26.03.2023 | отрицательный отзыв
12.02.2014 | отрицательный отзыв
Nega, магазин бытовой химии - отзыв пользователя Дизентерия Александровна Хлебонасущенск о работе в компании

Дизентерия Александровна Хлебонасущенск:
Всё кругом "дышит на ладан" и сыплется: здания, древнее оборудование, продажи. Экономят на всём: запчастях, всех видах ремонта, аттестации рабочих мест, чтоб меньше платить за вредность. Текучка кадров ужасная, но начальству выгодна: при увольнении платят минимум. Творчески подходят к начислению зарплаты, о лишении премии можно узнать случайно. Компьютеры старые, ПО нелицензионное. ЕСЛИ БЫ НЕ КУРИНЫЕ МОЗГИ И ЖАДНОСТЬ РУКОВОДСТВА, ДЕЛА БЫ ШЛИ ЛУЧШЕ.

Казань, Залесная, 30

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ип ситикова ирина александровна: Кидалы

Работал у этого ип водителем, кинули на деньги не заплатили в процессе работы очень много обещаний а по факту это кидалово при увольнении на вас будут вешать все недостачи, я работал очень чесно каждый день перерабатывал по несколько часов и без обеда а в итоге на меня повесили недостачи и незаплотили прямым текстом кинули на мой ответ смотрите камеры сказали что диск маленький уже все данные стeрлись Каждый день на работе одно хамство сотрудников вообще за людей не считают отношение очень поганое не советую тут работать и иметь какое либо ...
Нет уважения к сотрудникам от слова совсем

08.04.2019 | отрицательный отзыв
ИП Крайнова Мария Александровна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ничего говорить не буду даже, просто оставлю его переписку вк с его подругой, коментарий под его фото,Дарья Ермишина Бедняга, сандали потерял НравитсяПоказать список оценивших2 мая 2018Ответить Евгений Кориков Евгений Кориков ответил Дарье Дария, Я их пацанам на лагерь отправил, им нужнее. https://vk.com/id297294175 Ну а дальше сами думайте с кем связываетесь, я думаю после таких коментариев что он пишет, ясно кто он и что, и что это за компании он открыл.

Амурск,

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Еремеева Анна Александровна

Еремеева Анна Александровна 12.10.1985 г. рождения работала продавцом-консультантом в мебельном магазине. За 2 месяца работы показала себя весьма ленивым, нечистоплотным, грубым продавцом. Имела много замечаний и жалоб от клиентов. Когда было сделанно замечание по поводу неправильной работы, взяла всю выручку в размере 21000 рублей, и исчезла в середине рабочего дня со своего рабочего места. Сейчас разыскивается полицией! Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

16.03.2023 | отрицательный отзыв
25.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Якуненкова Олеся Александровна

Замечательная девушка, ИП Якуненкова Олеся Александровна, из Смоленской области ведёт свою деятельность в Москве, мало всех судебных разбирательств с клиентами из-за недобросовестного выполнения своих обязательств! Так она ещё и зарплату не платит! Сотрудничали неподписывая договоров о приёме на работу, "на честном слове", именно по этой причине сейчас даже спросить не за что! С уважением руководитель www.mebel-credit.ru Якуненкова Олеся Александровна тел. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Циркунова Оксана Александровна

Уважаемые коллеги! Будьте внимательны при приеме на работу Циркуновой Оксаны Александровны (УНГС Инжиниринг, Новатэра и т.д.). Изворотливая и лицемерная женщина готовая оклеветать от рядового сотрудника до главного инженера. Авантюрный принцип ее работы не позволяет создать на предприятии крепкий сплоченный коллектив и бегут с предприятия специалисты… Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Ольга Александровна о работе в компании

Ольга Александровна:
Компания стала тяжелой. Соглашусь с большинством негативных отзывов. В большинстве к людям относятся уничижительно. Много "крутых" руководителей, от которых бегут подчиненные или сейчас на низком старте. Нет понимания взращивания потенциала. Не нравится - уходи, найдем другого и подешевле. Экономят на всем! Нюансов у таких не бывает: либо - чёрное, либо - белое.