19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров услуг связи - отзыв работника «денис» о работе в компании

В билайн я работал лишь год и порядочно узнал об ней, скажу вам так что компания не плохая за рекомендовала себя положительно,скажу вам честно как бывший сотрудник что билайн услуг дорогие по сравнению с другими провайдарами,а так как сотруднику данной компании скажу вам так что работать было одно удовольствие.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС (интернет, tv) - Ужасное качество услуг пол - года бьюсь звоню, кого - то тщетно дожидаюсь, на работе неприятности в связи с частыми просьбами отпустить для приёма мастера и т. Д.

в течение полугода, после того как я по своей глупости свя зался с услугами МГТС, предложившие мне подключение интернета и TV, потерял покой-деньги плачу исправно, интернет когда хочет включится, когда хочет выключится.на пульт не реагирует.Звонил по этим вопросам раз 50, на что они предлагают мне самостоятельно нажать-то, выключить это, оставаться на линии, которую они сбрасывают через 2 минутыииииии...всё сначала!Зачем мне Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Предоставление услуг связи мтс - Неправомерное снятие денежных средств

МТС давно пора внести в черный список непрофессиональных или нечистоплотных продавцов. Раз они не могут отследить кто подключается к их клиентам и бессовестно скачивает деньги за как-будто подключенные услуги, вина в полной мере лежит на продавце. МТС не желает это признавать, а, тем более, возмещать ущерб. По всей вероятности, МТС и является заинтересованным лицом. К моему номеру уже не в первый Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не обеспечение услуг связи

31 января приходили мастера что-то подправить с недавно установленным модемом - телефон перестал работать. Позвонил им с мобильного первый раз - сказали, что они что-то там перезагрузят и надо потом попробовать снова. Ничего не заработало. Позвонил им опять - оформили заявку (номер 219052), сказали, что в течение суток придет мастер и починит. Не пришел и не починил Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не обеспечение услуг связи

Добрый день! Хочу выразить свое возмущение по поводу обслуживания МГТС. 24.01.2013г. вечером перестал работать городской телефон (*******) зарегистрированный на ****., в пятницу(25.01.2013г.) с утра позвонили в МГТС по тел.495-636-0-636 (доб.5)(звонки можно проверить т.к. производится запись разговора) для выяснения и вызова мастера. Оператор на наш вызов ответила, что пока не протестируем по телефону мастер к вам не приедет, т.е. мгтс перезвонив на Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Переподключение городского телефона на новые линии связи - Навязывание услуг

В настоящее время в Москве развернулась широкая компания "по замене устаревших медных линий связи"!!! Проводится она под эгидой "Информационный город 2012-2016". Самое интересное, что под благовидным предлогом нам в очередной раз принудительно "впаривают" дополнительные услуги и уж тем более будут с нас за это собирать дополнительные деньги! Так вот, вместе с заменой проводов навязывается установка ONT-модема!!! Вопрос для чего этот Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Оператор сотовой связи мегафон - Несанкционированное подключение услуг

22 июля была подключена неизвестная платная услуга без моего ведома и снимают со счета деньги. Прошу отключить подписку на http://m.megafon.ru/?rdc=psm302017597sms с телефона 89204282668 Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв