Переподключение городского телефона на новые линии связи - Навязывание услуг

В настоящее время в Москве развернулась широкая компания "по замене устаревших медных линий связи"!!! Проводится она под эгидой "Информационный город 2012-2016". Самое интересное, что под благовидным предлогом нам в очередной раз принудительно "впаривают" дополнительные услуги и уж тем более будут с нас за это собирать дополнительные деньги! Так вот, вместе с заменой проводов навязывается установка ONT-модема!!! Вопрос для чего этот модем? Представитель МГТС ответил - для того чтобы работал телефон! Хорошо! Для того чтобы работал этот модем мне предлагают его установить моей квартире и подключить к моей электрической розетке!!! В этом случае:
1. На меня ложаться дополнительные затраты по оплате за израсходованную этим модемом электроэнергию!
2. В этот модем подключаются те же медные провода, к которым сейчас подключен телефон!!! Т.е. получается сейчас даже если выключилось в доме электричество телефон работает, а когда он будет подключен к модему то - нет электричества и нет телефонной связи!!!
3. Этот модем предназначен не только для обеспечения телефонной связи, но и интернет, телевидение!!! Но у меня интернет и телевидение уже предоставляет другой провайдер и мне не надо этих доп услуг, но мне их навязывают!!! Что же я должен заводить "кабели" всех провайдеров к себе в квартиру??? Не надо мне в квартире плести паутину из проводов!!! Только сделан ремонт, все провода убраны и тут МГТС предлагает просверлить новое отверстие и втащить свой кабель да и "черный" модем на фоне светлых стен смотреться будет как картина Малевича!!! Пусть подключают и устанавливают свои устройства вне наших квартир!!! Если кому то надо в квартире то пусть и оформляет на это заявку!!!
4. Как говорят в МГТС все работы проводят "высококлассные" специалисты!!! Бред и вранье!!! Работают сторонние организации на подряде!!! А кто в этих ООО работает??? там есть и наркоманы и алкоголики - проверено!!! Лицензий на проведение таких работ не требуется - по этому качество оставляет желать лучшего!!!
Не надо навязывать такие "медвежьи" услуги!!!

10.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Оплата городского телефона

Оплатила, по ошибке, чужой номер телефона, поехала на Новочеремушкинскую 65. Написала заявление. С квитанции сняли копию, сказали, что деньги вернут на счет телефона в течении недели. Это было 09. 09. 2014. Сегодня 15. 10. 2014. Никто ничего не вернул. Сколько еще ждать? Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

14.04.2015 | положительный отзыв
Мегафщн - Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 928 25 83 543. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms - уведомление на номер телефона

Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 923 699 08 86. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms -уведомление на номер телефона Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
№ телефона 3855 - Незаконное снятие денег с телефона

Хотела отследить, где находится посылка. В интернете через яндекс зашла на этот сайт http://vioplanet.info/s8882/robotrack/, где ввела номер почтового отправления моей посылки, после чего меня попросили указать свой номер телефона, и непонятные смс на согласие с правилами, где был написан телефон службы поддержки 88002004601 бесплатно!!! После чего сняли около 1000 рублей!, точную сумму не могу сказать, т.к. не знаю точный баланс, Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Подключение стационарного телефона - Задержка подключения стационарного телефона

25.02.2013 произведена оплата услуги по подключению домашнего телефона. С 14 марта по настоящее время неоднократные ( 3 раза) приезды специалистов результатов не дали. 30 марта зафиксировано отсутствие связи между АТС и подъездом дома. Сил нет брать постоянно отгулы на работе ( мастера работают с 9.00 до 17.00) и ждать решения вопроса. Помогите! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи мтс - Неисправность телефона

23, 08, 14 в салоне мтс в городе рубцовске приобрела смартфон мтс 982 26, 08, 14 телефон стал не исправен (не работает динамик) 27, 08, 14 обратилась в салон город рубцовск ул, ленина 58 на просьбу обмена мне ответили отказам принимают только в ремонт, претензию мою не отправили, просьба помощи, телефон отработал 4 - дня Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «электромонтер связи электромонтер связи» о работе в компании

электромонтер связи электромонтер связи:
ВСЁ ПЛОХО

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ