07.09.2016 | отрицательный отзыв
Бакулин Сергей Витальевич - Прораб - мошенник

Бакулин Сергей Витальевич и К* - занимается ремонтом и строительством, вернее "не ремонтом" и "не строительством" - берет деньги и не выполняет ничего, а то, что выполнено - приходится переделывать на еще большую сумму - НИКОГДА не связывайтесь с горе-строителем!!! Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника Сергей Витальевич

Сотрудничество с «Доза-Гран» началось у нас в 2015 году. Заключили договор на поставку блока сушки БС-8000. Оборудование новое, разработанное совсем недавно и это для нас стало приятной неожиданностью. Доставка была сделана в срок, монтаж провели своими силами при поддержке специалистов «Доза-Гран». В конце апреля 2016 года прошли пуско-наладочные работы, а уже в мае линию запустили в эксплуатацию. Даже по первым дня работы видно, что оборудование сделано на совесть. Не разочаровались в покупке. Спасибо «Доза-Гран». Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Обухов Денис Витальевич (мошенник)

С человеком общался очень долго более 3-х. лет, я ему очень доверял, не судите строго! Предложил подзаработать, якобы у него микрофинансовая организация под названием ООО "Быстрые деньги", якобы можно вложить деньги и ч.з 3 месяца они удвоятся, сейчас это конечно смешно звучит, но я поверил. В первый раз как полагается доход я получил, во второй раз когда положил большую сумму Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошейничество в сфере продажи вторсырья в г Воронеже, мошейник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039,

11 июня 2015 года, группа мошейников в составе: Ефимова Дмитрия Витальевича, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб № 4279 3800 1126 2039, остальные лица не известны, попытались продать товар (вторсырье ПЭТ) в городе Воронеже, ул Электомагистральная дом 18 - компании СП-Сервис город Екатеринбург, подкупив водителя Ивеко гос номер О552 УЕ/36 для подтверждения что товар загружен скинули смс с номером карты Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере продажи вторсырья мошенник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039

29.06.2015 г. Позвонил на мобильный телефон некий Александр номер телефона +79096586934. Предложил сотрудничество по продажи вторсырья. Рассказал, что он сотрудник базы по приемке металлолома, а также макулатуры в г. Пикалево Ленинградская область. Объем примерно 57 т картона, 18 т офисной бумаги. Говорил о том, что директор дал задание найти компанию, которая купит по выгодной цене, долго торговался, перезванивал. Голос Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Марисов МихаилАлексеевич и Соколов Михаил Витальевич

Эти лица создают подставные фирмы в сфере строительства, набирают людей для работы на объектах, под разными предлогами не выплачивают зарплату, путем обмана занимают деньги, втч заставляют работников брать кредиты, и не возвращают. Я работал в одной из этих фирм(ООО СК Легион), меня путем обмана и вымогательства заставили взять кредит, деньги не вернули, взамен вынудили взять как компенсацию у них лизинговый автомобиль,пообещав Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО! Мошенник на Авито Голенок Сергей Витальевич.

Этот человек торгует сантехникой на авито, и работает sandi-opt.ru . Я заказал, 29 декабря 2014 года, у Голенок Сергея Витальевича смесители в количестве 7 шт. Сергей, по моей просьбе, описал количество и цены данных смесителей, общая сумма составила 10 000 руб. Он предложил еще в нагрузку какую-то крышку от унитаза и 1 комплект для душа . Я согласился. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Умнов Андрей Витальевич 04.06.1981 угонщик авто

Умнов Андрей Витальевич 04.06.1981 угонщик авто берет машины в аренду и сдает на разбор.несколько эпизодов находится в розыске Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Умнов Андрей Витальевич угонщик авто

17.01.2016 | положительный отзыв
Сдобнов Павел Витальевич

Был принят на работу в строительную фирму. Как выянителось работник неответственный, неисполнительный, непунктуальный, постоянно отпрашивается по семейным обстоятельствам, последний месяц на работе не появлялся, конфликтный, не знаком с необходимой в работе документацией. Подробнее>>