09.04.2023 | отрицательный отзыв
01.04.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2023 | отрицательный отзыв
01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУ Жилищник Отрадное

Уважаемые работники ГБУ "Жилищник района Отрадное"!Очень хочется поблагодарить за хорошую уборку в наших дворах и сквере возле метро "Отрадное". Видна ваша ответственность за людей, чтобы мы не получали травмы, и чувствовали себя уютно на наших улицах и сквере.Вы действуйте в согласии с основным этическим принципом, который называется "золотое правило": Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними. Хотелось бы чтобы все люди поступали по этому принципу.Написала вам стих на эту тему: Ваш ратный труд неоценим, Спокойно двигаться хотим Нам ноги дороги свои, Здоровья добавляют нам они.Желаю вам успехов и здоровья.С уважением,

Россия, Москва, ул. Каргопольская

11.06.2022
Жилищник Обручевский

Аббясова начальник Жилищника очень хорошо прячется, в интернете ни какой информации о себе не выставила . Ужасная работа жилищника под её руководством.
Отсутствуют полностью ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУ Жилищник Отрадное

В последнее время уделяется много внимания озеленению и благоустройству парков и скверов в районе Отрадное. Нам, как жителям очень приятно проводить время с детьми и внуками. Обустроены игровые площадки для детей и спортивные для взрослых. Очень оригинально подобраны цветы и растения на клумбах, вроде очень просто, но в то же время красиво. Постоянно высаживаются саженцы разных деревьев и кустарников. Это для нашего здоровья, и гуляя в парке, задумываешься о жизни и вспоминаются слова из Библии: "...Понаблюдай за землей, и она наставит тебя". Спасибо, что ваши работники стараются поддерживать эту красоту. Очень признательны за ваш труд.

Россия, Москва, ул. Каргопольская

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жюль Верн о компании ГБУ Жилищник Выхино

Потрясающие метаморфозы наблюдаются в назначении руководителей имеющих непосредственное отношение к осваиваиванию бюджетных средств. Так некий Щербаков В.Ю. Ранее осужденный за мошенничество в особо крупном размере с применением своих должностных полномочий, снова по непонятным причинам и способам работает с бюджетными средствами возглавляя данную управляющую организацию. А вы ищете справедливость. Не та специализация у этого директора.

02.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ "Жилищник Выхино"

Госпредприятие, а значит все нормы трудового законодательства соблюдаются неукоснительно. Адекватное руководство. Иногородним дают общежитиею
Имеет место небольшая неразбериха, но это болезнь временная--идет реорганизация в ЖКХ. ... Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Гбу жилищник марьина роща

Парни неустраивайтесь в эту [censored] техника на коленях заставляют глонасить сутками на неисправной техники если отказываешься лишают премии рулит там всем глава управы марьиной рощи а директор так там для галочки в общаге крысы бегают клопы и тараканы нач города хохол длинный и лысый тоже там для галочки никто ничего не решает кроме главы управы старый нудный пёс который гребет Подробнее>>

04.03.2020
ООО УК ЖИЛИЩНИК

На собрании обещали "золотые горы", но оказалось все как всегда. Отопление наладить не могут (спасло то, что зима теплая). Свет в подъездах отсутствует. Уборка оставляет желать лучшего. Крыша у людей течет. ИТР набрали в штат выше положенного, з/п раздули. Директор четкого ответа дать не может, второй вообще неизвестно для чего, только глазками хлопает. Мастера хамы. Не поддавайтесь на уговоры, что их компания самая лучшая. Зайдите на сайт арбитражного суда и все увидите сами. Подробнее>>