10.06.2020
ООО Фабрика Вариант

Работала там больше 10 лет и на то,во что превратился Вариант нельзя смотреть без нервного тика! 8 декабря,зарплату за октябрь не дали!И это при том,что отгрузки идут полным ходом и производство не снизило обороты!Директор тупо.обогащается за счет рабочих,которые заблаговременно даже мелкие подарочки на Николая не могут купить своим деткам!Избавляются.от ветеранов,которые больше 10 лет на них вкалывали без малейшего сожаления!Текучка неимоверная,все разбегаются с целью выжить!Нельзя там работать,не проживете!
Их просто нет от слова"совсем"! ...

Харьков, Киев

22.07.2020
ООО Фабрика Вариант

Задержка по зп бешеная. Конец мая, а не росчитались даже за февраль. Эти пидоры попортили все праздники. На новый год скинули 2000 (которых на коммуналку даже не хватило) и все, на карантин тоже особо ничего. Наверху пидарасы зажрались, и рабочие не нужны нахер. Цеха холодные, зимой болеешь постоянно. Вентиляции тоже никакой,за целый день глаза вылазят от пыли и сварочное смеси. Короче хуйня полная. Больничные не оплачивают толком. И то скидывают две части, одно от предприятия, а вторую часть скидывает соцстрах на карточку другого банка, про которую вам не скажут нигде.
Из + только дружествинный колектив ...

Харьков, Киев

24.11.2017
Центр независимой оценки "Инновация" (Россия, Москва) - Самый дешевый вариант, но не самый качественный.

Чуть не отдали чужую оценку нам, служба поддержки некомпетентная. Допустили ошибку в альбоме.

19.07.2014
Вариант-С

работал в данной компании водителем-междугородником. машины для межгорода абсолютно не подходят, без спальных мест. стоянки на межгороде фирма не оплачивает, деньги, потраченные под чеки не возвращают. "кинули" при рассчете на 45 000 руб, отношение к водителям как к рабам, нормы труда-отдыха водителя для компании вообще пустой звук, пришедший новый "механик" (друг детства генерального) вообще далек от техники, нормы списания топлива срезал в 2!!!! раза (ниже, чем по паспорту) зарплату регулярно задерживают. припоступлении на работу условия обговаривались совершенно другие. в общем, коллеги, держитесь подальше от таких работодателей!!!
положительный отзыв только один-не видишь этих мразей во время рейса ... Подробнее>>

18.03.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

ЗАЯВЛЕНИЕ Я. Горбунова Ольга Николаевна, заявка № 4271317 к ООО ВАРИАНТ с претензией. Прошу отменить вашу услугу и вернуть мне мои деньги! Ваш агент "Виктория Кузнецова" пообещала мне, пенсионерке, сегодня заселить мою беременную дочь в квартиру: г. Абакан, ул.Вяткина, д. 47, фото которой были на сайте, сразу после оплаты за возмездную услугу в размере 4200 рублей. Виктория заверила меня, что все соответствует красивым картинкам, и даже, якобы созвонившись с хозяйкой, договорилась о снижении цены за аренду с 6000 руб. до 4500 руб.+ за свет и воду, что тут же составит Договор на 1 год. После перечисления 4200 рублей на ваш

Россия, Екатеринбург, Реактивная 81 офис 2

24.06.2018
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Здравствуйте. Всем) сегодня звонила в это агенство Ответила Мария Иванова. Скинула мне фото хороших квартир по очень низким ценам причем с комуналкой и это в центре г.Владимир . На вопрос посмотреть она сказала что надо перечислить им 4500 за их услуги посредничества и Хозяйка квартиры как оказалось недалеко живет и она придет через 40 минут, отпросится с работы !, Нам это показалось странным. Обычно агентство заключает договор с хозяйкой одновременно , а не как тут. Далее она говорит что 100% предоплату если мы не найдем квартиру они возвращают, скидывает мне договор. На словах она сказала что агенство у них Новосел.

Россия, Екатеринбург, ул. Реактивная, д. 81, оф.2

23.03.2017
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

На клиентском портале v-arenda.ru я почему то зарегистрирован под именем Вотенко Александр Валерьевич.Хотя меня зовут Вотин Александр Олегович.Курган ул.Карла-Маркса д.131 кв.64 Дата рождения:14.03.1991.Паспорт выдан УФМС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ КУРГАНЕ.Дата выдачи:18.04.2011.Код подразделения:450-002.Поэтому вынужден заполнять информацию в отзыве,от имени Вотенко Александра Валрьевича.21.11.2016 нашел объявления 1.http://kurgan.dorus.ru/realestate/apartments-rent/sdaetsya-1-kom-kvartira -gogolya-131_12453797.html,2.http://kurgan.dorus.ru/realestate/apartments-r ent/ul-pichugina-6_12417812.html о сдаче квартир в аренду в городе Кургане,на сайте Kurgan/dorus/ru.Первое объявление привлекло мое внимание и я позвонил по данному номеру 89630336684.Мне ответил оператор Анастасия и приняла мой заказ по данному объявлению.Позже я сделал заявку и на второе объявление.Анастасия мне объяснила работу компании следующим образом:чтобы мне связаться с собственником квартиры,я должен оплатить услуги Подробнее>>

09.12.2022
красный кролик: Откинула этот вариант работы навсегда

Прошла два дня стажировки,на третий сказали не выходить под предлогом,что позвонят и дальше решим не сказав даже причины такого решения. После просто заигнорили в ватсапе, хотя я спрашивала почему так вышло и никто ,собственно, так и не ответил и уж тем более не позвонил:)к этому всему спешу добавить, что список штрафов там конечно зашкаливает: за каждое неправильное движение минимум 300 Подробнее>>

13.03.2017
Отзыв о работодателе «Вариант»

шарага....много обещаний. стартап. проходной двор.а не контора
нет (разве что обещание белой зп) ... Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Хотите снять квартиру - НИКОГДА! не обращайтесь в Агентство ООО Вариант!! Схема развода такая- Вы находите в интересующем Вас городе недорогую квартиру, звоните, Вам сразу сообщают,что это агентство и бронь именно на эту квартиру стоит 4000 руб.прикинув стоимость аренды-весьма демократично + 4000= нормально, тем временем Вам на сотку скинули договор оферты, в течении часа надо оплатить- оплатили - и ВОТ ТУТ - самое интересное!!оказывается то хозяева данной квартиры передумали!!! но не плачьте!!! Вам скинут еще 40 адресов, других квартир, в другом районе, таких же дорогих как вы сами видели во всемирной паутине!!! А если Вы безутешны и настаиваете, что Вам Подробнее>>