Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Здравствуйте. Всем) сегодня звонила в это агенство Ответила Мария Иванова. Скинула мне фото хороших квартир по очень низким ценам причем с комуналкой и это в центре г.Владимир . На вопрос посмотреть она сказала что надо перечислить им 4500 за их услуги посредничества и Хозяйка квартиры как оказалось недалеко живет и она придет через 40 минут, отпросится с работы !, Нам это показалось странным. Обычно агентство заключает договор с хозяйкой одновременно , а не как тут. Далее она говорит что 100% предоплату если мы не найдем квартиру они возвращают, скидывает мне договор. На словах она сказала что агенство у них Новосел. Я ей написала в электронке что, говорите новосел а договор на ООО вариант, попросила скинуть их сайт и разъяснить она скинула это "Головной офис называется ООО "Вариант". а наш филиал, работающий по Владимирской области "Новосел"
Ссылка на наш сайт http://v-arenda.ru/ "

в договоре реквизиты оказались такие 11. Реквизиты Исполнителя

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Вариант"

ОГРН 1169658056919

ИНН/КПП 6685113067/668501001

Р/С 40702810305000008056

БИК 046577975

С уважением,Мария Иванова

[email protected]

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРЕДУПРЕДИЛ ОБ ЭТИХ МОШЕНННИКАХ!!!!

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Вариант отзывы

Мария Александровна:
Здравствуйте. Хочу оставить отрицательный отзыв. Вы, разумеется, не опубликуете его, но может вам хоть стыдно станет. В июне 2015 года мы обратились в ваше агенство, чтобы приобрести квартиру в новостройке. С нами работала некая Олеся (на вид лет 30). И выбрали мы ЖК "Три кита", застройщике Лидер Групп. Олеся очень рекомендовала этого застройщика. Было понятно, что агенству платят застройщики за свою рекламу, поэтому агенство и предоставляет бесплатные услуги мы даже съездили на объект. А к тому времени дом стоял внешней готовый, отштукатуренный. Сдача была запланирована на 1 июня 2017 года. Олеся ещё сказала, что обычно этот застройщик все объекты сдаёт раньше на пол года. И мы вляпались. Поверили ей и проверять не стали. Оказалось, что Лидер Групп и один объект не сдал без задержек. Сегодня 22 января 2018 года. И нашу стройку продлили до 31 июня 2018 года. Мы платим ипотеку и платим за съемное жилье. И никому не стыдно: ни застройщику, который своровал наши деньги, ни вашему агенству, которое нагло врёт людям. Чтоб Лидер Групп подавился нашими деньгами. А вы подумайте скольким людям вы жизнь сломали. Очень надеюсь, что вас замучают совесть и ночные кошмары.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3

15.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Решил восстановить свой давно потерянный зуб и поставить себе протез. Пришел на консультацию в клинику Честная стоматология Вариант, где мне очень подробно все рассказали, помогли определиться с лучшим вариантом лечения и даже точную сумму написали. По деньгам получилось немного больше, чем я предполагал, но учитывая, что и протезеривание подобрали более надежное с хорошей гарантией, а так же возможность оформить недостающую сумму в кредит по программе Альфабанка, меня полностью устраивает. Руководство клиники молодцы, спасибо за хорошую возможность!

26.02.2018 | положительный отзыв

Полина:
Клиника просто замечательная, уже почти два года в ней наблюдаемся и ребенок уходит от врача без слез на глазах. Для меня это самое главное, чтобы с детства не было страха перед врачами, тогда и во взрослом возрасте будет следить за своим здоровьем, сохранит зубы в идеальном состоянии. Зубки и удаляли, и лечили, и научили правильно чистить, за всё спасибо нашему врачу Дарье Андреевне! Она всегда знает, как поговорить с ребенком, чтобы он не боялся.

06.03.2018 | положительный отзыв

Валерия:
Вот и настало время лечить первые молочные зубки. Конечно же, мы как и любые родители отнеслись к этому очень серьезно. Долго искали хорошую детскую стоматологию, изучали интернет и читали отзывы. И выбор наш пал на клинику Вариант. Мы очень переживали, т.к. не знали, как к этому отнесется ребенок, ведь до этого посещали стоматолога очень давно, и то, только осмотр. А тут аж целое лечение! Но как оказалось, все наши переживания были напрасными. Сынок глядя на нашу решительность и внимание доктора повел себя очень храбро! Очень приятно удивило то, что после приема дали небольшую игрушечку в качестве презента. Остались довольны. В следующий раз обязательно только в эту клинику.

16.03.2018 | положительный отзыв

Карина:
Вариант одна из лучших стоматологических клиник в городе. Приходили сюда пару раз, но уже успели полюбить это место. Весь персонал доброжелательный, все здороваются и улыбаются! Мы после поликлиники прям оттаяли) Артем здесь совсем не боится лечить зубки, а после еще и подарочек получает. Умеют же врачи договориться с ребенком. Если лечиться, то теперь только здесь. Благо от дома не далеко, и цены приемлемые!

19.03.2018 | положительный отзыв

Рита:
От посещения стоматологии Вариант остались довольны. Клиника оставила массу новых и исключительно положительных впечатлений. Зубик вылечили быстро, без проблем. Врач сразу нашла подход к моему ребенку. Даже мне это иной раз удается с трудом, если дело касается стоматолога. А перед уходом еще и подарок вручили. Клиника хорошая, рекомендую.

28.07.2021 | положительный отзыв
ООО Вариант

Отзывы об этой компании читала, но, думаю: была не была. Тем более при предварительном общении с hr осталось скорей положительное впечатление. Приезжаю а там сидит Она, видимо, та самая, о которой столь эмоциональные отзывы люди оставляли. И с порога сразу наезд. Потом ещё один! Я работала с токсичными начальниками, так они хоть в начале отношений пытались пыль в глаза Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Вариант, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мошенники, обманывают людей за их же деньги. Предлагают жильё, которое уже давно сдано и фейковые объявления публикуют. Собственники жилья ругаются что агенство без их ведома сдаёт их квартиры и дома.

Улан-Удэ, Хоца Намсараева, 7а - 420 офис, 4 этаж, БЦ Сигма

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вариант

НИЗКАЯ З/П, ШТРАФЫ, ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ СТУЧАТЬ НА ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ, 5-ДНЕВНАЯ НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ СТАЖИРОВКА, НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ ПЕРЕРАБОТКА, ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ ПЕРЕД ВЫДАЧЕЙ З/П, ОТСУТСТВИЕ УБОРНОЙ КОМНАТЫ, ОТСУТСТВИЕ УБОРЩИЦЫ (РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИХОДИТЬ РАНЬШЕ НАЧАЛА РАБОЧЕГО ДНЯ И УБИРАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ, ПРИ ЭТОМ НЕ ДОПЛАЧИВАЯ).

Россия, Белгород

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вариант

Нет четкой постановки задач; такое впечатление что очень много начальников, есть генеральный директор, есть руководитель продаж , есть маркетолог, а да, ещё есть начальник по персоналу и у всех своё видение как надо управлять. Постоянные интриги, к работникам отношение как к низшему существу, маркетолог (Фаррух) это вообще нечто, самый «умный» человек в мире, не умеет слушать, всегда перебивает, опыта в продажах вообще нет (да он знает товар отлично) но когда люди приходят с опытом было бы не плохо слушать людей, он как мелкий подсирало для ген директора и складывается

20.10.2019
ООО "ВАРИАНТ"

Данная организация предлагает работу в качестве удаленного наборщика текстов, но как только я выполнила все требуемые условия они исчезли, ни ответа, ни привета. Будьте осторожны, это мошенники, не поддавайтесь. http://variant-book.info/ это их электронный адрес. Подробнее>>

01.12.2018
ООО Вариант

Хочу поделится опытом работы в ООО Вариант, находятся они на студенческой 28 офис 501. Так вот, приняли меня на должность помощника бухгалтера. В итоге бухгалтера там не оказалось всем заведует Ткаченко Роман Юрьевич, который годами ничего не вбивал в программу, а теперь хочет чтобы ему навели в документах порядок, помимо этого выучили концепции Фридмана и ничего платить он не собирается, Подробнее>>

05.09.2018
ООО "Вариант" - не выполняют своих обязательств

ООО "Вариант" ранее ООО "Алтын" (вероятно изменили название фирмы, чтобы продолжать обманывать людей, т.к. о ООО "Алтын" уже очень много негативных отзывов, ИНН остался прежним). Заказывала мебель еще в мае 2018г. Однако мебель мне так и не привезли и деньги тоже не вернули как и 28 таким же обманутым покупателям. Отдала предоплату в размере 42840руб. Некоторые потеряли гораздо бОльшую сумму Подробнее>>

24.06.2018
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Этот так называемый Агентство недвижимости Вариант, самые настоящие мошенники и воры, дают номера телефонов уже сданных квартир.Деньги вернуть отказались, ни в коем случае не обращайтесь, Осторожно МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!

29.04.2018
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Как жаль что я поздно все прочла,но когда тебе срочно нужно,прям удавка на горле вот и обращаешься в агенство думаешь люди на работе порядочные, а тут развели как дуру на пять тысяч вчера ,вот иду сегодня в прокуратуру, не знаю что из этого получится,г.Моздок агенство ООО "Вариант" девочки с красивыми голосами-очень хорошие аферистки,интересно спокойно живут. Вот в г. Иноземцево агенты по недвижимости одна прелесть,но работа таких агентов как ООО "Вариант" отобьет все желание обращаться за помощью в агенство.

15.04.2018
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Твариииииииии,на....Бали на деньги,найду накажу.заплатил деньги выслали 4контакта квартиры уже сданы,пообещали подобрать другие варианты,агенство телефон выключен,а типа телефон горячей линии работают ,но к телефону не подходят.полный пиздец,деньги похоже пропали очень жаль сам виноват .интересно сколько ещё человек они обманут прежде чем их,закроют пидоры....

19.03.2018
Честная стоматология «Вариант»

Сашенька:

Делала в прошлом году протезирование с имплантами 2 сверху (5 и 6), один снизу. Ну, как у всех, наверное - сначала страшно (и денег жалко, чего уж там), но идешь, начинаешь это мероприятие и потом уже одно за другим, я имею ввиду этапы. Зависит от врача многое. В стоматологии Вариант я так как-то все по доброму и чувствуется, что все организованно для клиента. После консультации и предварительного расчета, решила воспользоваться их предложением на кредит от Альфа-банка, подобрали самые выгодные условия. Кредит, конечно не самое радостное событие, зато зубки получились словно свои собственные! Рада, что все сделали отлично и без проблем. Врачам, спасибо! ...

Самара, р-н Самарский, Ленинская улица, 240

29.10.2017 | положительный отзыв
АО РПФ "Вариант"

Работал водителем. Экономят на всем-машина убита (подвеска вся мертвая, амортизаторы пустые, шаровые, рулевые-люфт большой, глушитель прогорел, последние дни работал на стертых на 100% тормозах. Был уволен после того, как принес счет на обслуживание машин на 6000 рублей (Было 2 машины в подчинении, помыл по 2 раза каждую и поставил вместо летней зимнюю резину). У фин. Директора по документам авто девочка. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Три дня назад обратилась в это агенство недвижимости " Вариант" , в городе Иркутск, ответила приятная девушка Ольга. Общалась хорошо , предложила с ними работать и заключить договор. Я конечно сначала сомневалась как и многие другие, думала что кинут,поскольку слышала о них . Но решила рискнуть,и ничего.. конечно не на желающий адрес ,а в соседний дом .Квартира устроила и собственница Милая женщина. в общем не знаю почему пишут такие отзывы,я заселилась благодаря этому агенству. Спасибо Ольге!

25.07.2017
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Схема развода простая звоните по поводу квартиры, объявляют что вас уже ждут в квартире хозяева, только оплатите 4000 рублей, после выясняется что квартиру прямо сейчас уже сдали, хотя на улице 21-00 время позднее, потом начинают отправлять адреса которые либо уже сданы, либо в другом городе, либо звонишь а хозяин данного номера даже не представляет что он квартиру сдает, как пригласили что не хотим пользоваться их услугами: позвоните на номер горячей линии, ждали ответа минут пять, ответ: пишите на сайт претензию рассмотрим в течении двух дней, по предыдущему отзыву скорей всего ответа не будет. ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ РИЭЛТОРОВ ВСЕ ОНИ Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Вариант

Доброго времени суток.Меня интересует почему Жэу "Вариант"не исполняет свои услуги,вызываем слесарей на адрес Российская 47,т.к. замучились с водой в ванне...а они не приходят,за что мы платим коммунальные услуги,объясните???
не найдены ... Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Хотите снять квартиру - НИКОГДА! не обращайтесь в Агентство ООО Вариант!! Схема развода такая- Вы находите в интересующем Вас городе недорогую квартиру, звоните, Вам сразу сообщают,что это агентство и бронь именно на эту квартиру стоит 4000 руб.прикинув стоимость аренды-весьма демократично + 4000= нормально, тем временем Вам на сотку скинули договор оферты, в течении часа надо оплатить- оплатили - и ВОТ ТУТ - самое интересное!!оказывается то хозяева данной квартиры передумали!!! но не плачьте!!! Вам скинут еще 40 адресов, других квартир, в другом районе, таких же дорогих как вы сами видели во всемирной паутине!!! А если Вы безутешны и настаиваете, что Вам Подробнее>>

13.03.2017
Отзыв о работодателе «Вариант»

шарага....много обещаний. стартап. проходной двор.а не контора
нет (разве что обещание белой зп) ... Подробнее>>

08.03.2017
Вариант

Работал в охране. Начальник охраны Коваленко Игорь Михайлович больной и не адекватный человек, вместе с Артуром Владимировичем унижают людей, и забирают у людей деньги, не дают положенную премию в полном объеме. Забирают с премии 100 гривен. Не связывайтесь с этой фирмой. Адрес город Харьков район Гидропарка. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
кафе "вариант"

В этой шаражке(назвать кафе язык не поворачивается) не только есть но и работать нельзя директор Елена всё время врёт, зарплату вы вообще не увидите, везде грязь и антисанитария, продукты самые дешовые ,а иногда и порча .спиртное всё, ВСЁ "палёное" постояный обвес клиента, а закажите на банкет блюдо из свинины принесут курицу(которая в 3 раза дешевле)- людей за дураков наверно держут. Нет Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое Агентство "Вариант"

Компания, которая безответственно относится к своим обязательствам, как в отношении работника, так и к кадровым агентствам. В нашем случае, компания снимает с себя какую либо ответственность за оплату услуг по подбору персонала, при этом услуга была оказана, люди работают. Обращаюсь к соискателям и Кадровым Агентствам не только Дальневосточного региона, будьте внимательны и обходите стороной эту компанию, особенно кадровичку ООО "Таранай" Подробнее>>