Отзыв о работодателе «Вариант»

Алина Иванова:

шарага....много обещаний. стартап. проходной двор.а не контора

нет (разве что обещание белой зп)

г. Москва, Москва, Мурманский проезд, дом 1А, строение 1

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Вариант отзывы

Мария Александровна:
Здравствуйте. Хочу оставить отрицательный отзыв. Вы, разумеется, не опубликуете его, но может вам хоть стыдно станет. В июне 2015 года мы обратились в ваше агенство, чтобы приобрести квартиру в новостройке. С нами работала некая Олеся (на вид лет 30). И выбрали мы ЖК "Три кита", застройщике Лидер Групп. Олеся очень рекомендовала этого застройщика. Было понятно, что агенству платят застройщики за свою рекламу, поэтому агенство и предоставляет бесплатные услуги мы даже съездили на объект. А к тому времени дом стоял внешней готовый, отштукатуренный. Сдача была запланирована на 1 июня 2017 года. Олеся ещё сказала, что обычно этот застройщик все объекты сдаёт раньше на пол года. И мы вляпались. Поверили ей и проверять не стали. Оказалось, что Лидер Групп и один объект не сдал без задержек. Сегодня 22 января 2018 года. И нашу стройку продлили до 31 июня 2018 года. Мы платим ипотеку и платим за съемное жилье. И никому не стыдно: ни застройщику, который своровал наши деньги, ни вашему агенству, которое нагло врёт людям. Чтоб Лидер Групп подавился нашими деньгами. А вы подумайте скольким людям вы жизнь сломали. Очень надеюсь, что вас замучают совесть и ночные кошмары.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Вариант, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мошенники, обманывают людей за их же деньги. Предлагают жильё, которое уже давно сдано и фейковые объявления публикуют. Собственники жилья ругаются что агенство без их ведома сдаёт их квартиры и дома.

Улан-Удэ, Хоца Намсараева, 7а - 420 офис, 4 этаж, БЦ Сигма

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вариант

НИЗКАЯ З/П, ШТРАФЫ, ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ СТУЧАТЬ НА ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ, 5-ДНЕВНАЯ НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ СТАЖИРОВКА, НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ ПЕРЕРАБОТКА, ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ ПЕРЕД ВЫДАЧЕЙ З/П, ОТСУТСТВИЕ УБОРНОЙ КОМНАТЫ, ОТСУТСТВИЕ УБОРЩИЦЫ (РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИХОДИТЬ РАНЬШЕ НАЧАЛА РАБОЧЕГО ДНЯ И УБИРАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ, ПРИ ЭТОМ НЕ ДОПЛАЧИВАЯ).

Россия, Белгород

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вариант

Нет четкой постановки задач; такое впечатление что очень много начальников, есть генеральный директор, есть руководитель продаж , есть маркетолог, а да, ещё есть начальник по персоналу и у всех своё видение как надо управлять. Постоянные интриги, к работникам отношение как к низшему существу, маркетолог (Фаррух) это вообще нечто, самый «умный» человек в мире, не умеет слушать, всегда перебивает, опыта в продажах вообще нет (да он знает товар отлично) но когда люди приходят с опытом было бы не плохо слушать людей, он как мелкий подсирало для ген директора и складывается

24.06.2018
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Здравствуйте. Всем) сегодня звонила в это агенство Ответила Мария Иванова. Скинула мне фото хороших квартир по очень низким ценам причем с комуналкой и это в центре г.Владимир . На вопрос посмотреть она сказала что надо перечислить им 4500 за их услуги посредничества и Хозяйка квартиры как оказалось недалеко живет и она придет через 40 минут, отпросится с работы !, Нам это показалось странным. Обычно агентство заключает договор с хозяйкой одновременно , а не как тут. Далее она говорит что 100% предоплату если мы не найдем квартиру они возвращают, скидывает мне договор. На словах она сказала что агенство у них Новосел.

24.06.2018
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Этот так называемый Агентство недвижимости Вариант, самые настоящие мошенники и воры, дают номера телефонов уже сданных квартир.Деньги вернуть отказались, ни в коем случае не обращайтесь, Осторожно МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!

29.04.2018
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Как жаль что я поздно все прочла,но когда тебе срочно нужно,прям удавка на горле вот и обращаешься в агенство думаешь люди на работе порядочные, а тут развели как дуру на пять тысяч вчера ,вот иду сегодня в прокуратуру, не знаю что из этого получится,г.Моздок агенство ООО "Вариант" девочки с красивыми голосами-очень хорошие аферистки,интересно спокойно живут. Вот в г. Иноземцево агенты по недвижимости одна прелесть,но работа таких агентов как ООО "Вариант" отобьет все желание обращаться за помощью в агенство.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Три дня назад обратилась в это агенство недвижимости " Вариант" , в городе Иркутск, ответила приятная девушка Ольга. Общалась хорошо , предложила с ними работать и заключить договор. Я конечно сначала сомневалась как и многие другие, думала что кинут,поскольку слышала о них . Но решила рискнуть,и ничего.. конечно не на желающий адрес ,а в соседний дом .Квартира устроила и собственница Милая женщина. в общем не знаю почему пишут такие отзывы,я заселилась благодаря этому агенству. Спасибо Ольге!

25.07.2017
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Схема развода простая звоните по поводу квартиры, объявляют что вас уже ждут в квартире хозяева, только оплатите 4000 рублей, после выясняется что квартиру прямо сейчас уже сдали, хотя на улице 21-00 время позднее, потом начинают отправлять адреса которые либо уже сданы, либо в другом городе, либо звонишь а хозяин данного номера даже не представляет что он квартиру сдает, как пригласили что не хотим пользоваться их услугами: позвоните на номер горячей линии, ждали ответа минут пять, ответ: пишите на сайт претензию рассмотрим в течении двух дней, по предыдущему отзыву скорей всего ответа не будет. ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ РИЭЛТОРОВ ВСЕ ОНИ Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Вариант

Доброго времени суток.Меня интересует почему Жэу "Вариант"не исполняет свои услуги,вызываем слесарей на адрес Российская 47,т.к. замучились с водой в ванне...а они не приходят,за что мы платим коммунальные услуги,объясните???
не найдены ... Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Хотите снять квартиру - НИКОГДА! не обращайтесь в Агентство ООО Вариант!! Схема развода такая- Вы находите в интересующем Вас городе недорогую квартиру, звоните, Вам сразу сообщают,что это агентство и бронь именно на эту квартиру стоит 4000 руб.прикинув стоимость аренды-весьма демократично + 4000= нормально, тем временем Вам на сотку скинули договор оферты, в течении часа надо оплатить- оплатили - и ВОТ ТУТ - самое интересное!!оказывается то хозяева данной квартиры передумали!!! но не плачьте!!! Вам скинут еще 40 адресов, других квартир, в другом районе, таких же дорогих как вы сами видели во всемирной паутине!!! А если Вы безутешны и настаиваете, что Вам Подробнее>>

08.03.2017
Вариант

Работал в охране. Начальник охраны Коваленко Игорь Михайлович больной и не адекватный человек, вместе с Артуром Владимировичем унижают людей, и забирают у людей деньги, не дают положенную премию в полном объеме. Забирают с премии 100 гривен. Не связывайтесь с этой фирмой. Адрес город Харьков район Гидропарка. Подробнее>>