21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

19.10.2020
ИП Басов, магазин МКЦ

Уважаемые читатели, никогда, слышите никогда не посещайте это злачное заведение и тем более не устраивайтесь туда на работу.В магазинах махинирует руководство с товаром, в следствии чего все недостачи вешаются на работников т.е.продавцов.Учеты проходят каждые 3 месяца и каждые 3 месяца вылазиет недостача, данное действие происходит с момента открытия магазина(конкретно говорю про магазин который находится по адресу Пр строителей 67) поэтому

Россия, Пенза

01.03.2020
Мкц"Север"

Мкц север на шолковой 10. Хорош через раз. Последнее трудоустройство через эту шаражку кончилось тем что потерял благодаря им 6500 руб. Отправили якобы в г. Железногорск на зарплату в 80 рублей. По факту 35 с натяжкой. Извинялись, обещали переустроить но нет.Мкц север дно Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
МКЦ Север

Обратился к ним в октябре и посей день обещают отправить на вахту. Оплатил им 10тыс за их услуги, прошёл медкомисию. Вывод: много раз пожалел что к ним обратился. На их перезвоним через 10 минут уходят дни… Хорошо умеют кормить завтраками, неделями, месяцами!

Россия, Южно-Сахалинск

25.11.2019 | положительный отзыв
Мкц Хоккайдо центр

Данная организация хоть и госугосударственная но на обучение договоров нет.Вместо этого есть только квитанция об оплате на счёт в сбербанке. Знакомому сотруднику удерживают зарплату. Правит данным местом Спиридонов и Пурик а точнее Пурик все решает там.. Подробнее>>

18.11.2019
Мкц Хоккайдо центр

Классика: кидают сотрудников на зарплату: мне вот не заплатили за последний месяц работы, сначала кормили завтраками, теперь тупо игнорят звонки. Другим уволившимся должны кому за два кому за три месяца, и также не отдают и игнорят их. Зарплата серая. Официальная часть у кого половина от реальной, у кого четверть, кто-то в силу жизненных обстоятельств был вчерную устроен - таких кидают

Россия,  Новосибирск

17.04.2019
ООО "МКЦ"

Никогда не идите работать в ООО "МКЦ" денег нет и не будет. Директор Жупиков Сергей Петрович набирает сотрудников, обещает многое, но деньги не платит месяцами. То одну дату расчета называет, то другую. Оформление у многих не официальное. Деньги свои не выбьешь, это только в суд обращаться.Позор такому директору, одна ложь от него, будете работать за несколько сотрудников, а ничего не Подробнее>>

05.12.2018
МКЦ СЕВЕР

Здравствуйте! Хочу рассказать про одно кадровое агенство МКЦ „СЕВЕР"! Находится по улице шёлковая, 10. Отправили на вахту где задерживают зарплату на два месяца, при этом ничего не сказали. Заплатил 10. 500тыс. За их услуги. Им только деньги нужны, а куда ты поедешь им без разницы, хотя утверждают что давно работают с этой организацией и при этом не знают, что там Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
Компания МКЦ "Гарант"

Оксана:
Наша рекламная фирма довольно давно и плотно сотрудничает с компанией Гарант. По договору аутстаффинга у них часто нанимаем внештатный персонал на период проведения различных рекламных акций для заказанного продукта. Совместной работой с данной компанией очень довольны, так как с нашей стороны полностью снимается кадровое делопроизводство, поиск работников, а особенно радует полное отсутствие налоговых выплат за нанятую рабочую силу!

Москва, ул. Ватутина, д.11

18.12.2017
ООО МКЦ "Образовательный стандарт"

Я в этой конторе работал по трудовой книжке (начинаю с этого, т.к. В отместку могут написать и про меня придуманную информацию) Что могу сказать, руководство "бандиты". Контора оказывает услуги по обучению специалистов разных профилей. Они не увольняют сами. Если Вы им вдруг перестаете нравиться, они придумывают черную историю про вас, заставляют под этим предлогом уволиться,! Запугивают! После Вашего увольнения можете Подробнее>>