26.03.2015 | отрицательный отзыв
Звезда Жигулей

В гостинице "Звезда Жигулей" сплошной обман!!! Директриса уже лет пять как выжила из ума! Зарплату задерживают до 3-4 месяцев. Да еще могут 40-50% не доплатить! Официальная зарплата маленькая! Вот и рулят неофициалкой как хотят. Хотите работать без денег - вам сюда!!! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ИК "Северная звезда", ул. Краснобогатырская, д.2 (бывший завод "Красный богатырь")

В компании бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в конце октября. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Полное несоблюдение ТК РФ. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объяснять причины невыплаты заработной платы. Обходите стороной эту организацию, а также ТЦ "Красный богатырь". Сотрудники все напуганы, не увольняются, Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Золотодобывающая компания Золотая звезда»

не берут наработу потомучто главный кадровик возомнила себя фиг его знает кем а я очень хочу обратно на работу и не виноват что так получилось давно при давно золотая звезда очень харошая компания
компания очень харошая тайга свежий воздух на работе очень жалко что продали два участка а так нормально в тайге очень много грибов никто тебя ни грузит тяжолой работой сам себе хозяин как гововится мне очень понравилосьромантика раньше работал на фабрике помогал сварщика вовремя зарплату перечисляют осенью по тойге бродишь ну и летом такая красота возьмите меня пожалуйста на работу я ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗВЕЗДА КИНО СТУДИЯ СТИЛЯ отзыв сотрудника machas

Решила сделать приятный подарок маме на 8 марта и подарила сертификат на массаж лица в Студию красоты "Звезда кино". Какое же было моё удивление и возмущение когда она пришла и рассказала какое отношение к клиентам в этом салоне. Во-первых с самого порога не успела она ещё открыть дверь ей сказали разуваться, как мне потом объяснила управляющая Юлия это у них такие правила, т.е. я которая заходила и просто покупала сертификат спокойно прошла до ресепшена в обуви и мне ничего не сказали, а клиенты которые пришли на процедуры должны разуваться возле двери, странно не правда ли?! Потом маме дали халат на Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Ооо северная звезда.

Тоже попался на их удочку. Народ давайте назначим время и пойдем толпой писать заявление, пока они не закрылись. Вернем свои деньги. Я готов в любой день поехать в полицию, они так и будут кормить завтраками. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя я звезда о работе в компании

я звезда:
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Завод Звезда

Отдел труда и мордования (ОТиМ). Серпентарий настоящий

Курган

30.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника павел (менеджер) о компании Завод Звезда

На Звезде-Редуктор обманывают с зарплатой! Премии не платят, говорят денег нет вам на премии. Очень большая текучка. Целые отделы увольняются. Обходите стороной.

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА»»

В очередной раз проотвечался тварь забуревич,где твои обещания выплатить все премии работникам ушедшим по обоюдке?болоболом и помрёшь
никаких коментов ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество от турфирмы Каравелла (она же Морская Звезда)

Фирма-обманщица. Анна Лаврентьева - обманщица, забирает деньги и ничего не бронирует. Подробнее>>