03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

07.11.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль - отзыв о компании "Клиника Центральная на 54/02 Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 54/02

Я живу в Нижнекамске. Регулярно названивают, говорят, что я нахожусь в предварительной записи. Номера берут из базы РТ и "ловят на живца". Не называют никаких фамилий, представляются только по имени. Ищут жертв. Планирую написать заявление в прокуратуру, по причине того, что нарушается закон о конфиденциальности моих персональных данных. Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Церцека - Хорошая клиника

Каждый врач мне говорил по-разному: кто-то удалять, кто-то лечить, кто-то удалить и сразу имплант. Подружка посоветовала идти сюда, мол здесь скажут как есть на самом деле. Честно говоря, я сомневаюсь, что пойду куда-нибудь ещё, здесь мне всё по полочкам разложили и на фото показали, что лечить и как, а что не нужно трогать. Пока была только на консультации, но уже под впечатлением.

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Рязано-Уральская улица, 19

07.11.2017 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Неплохая клиника

Ходить по клиникам ради того, чтобы выглядеть хорошо для меня всегда было непозволительной роскошью. В плане денег у меня проблем нет, зато времени всегда катастрофически не хватало - тружусь бывает по несколько смен подряд. А если и нет, то заканчиваю довольно поздно, никуда не успеваю. Однако, недавно случайно от коллег узнала, что оказывается рядом с работой работает неплохая клиника. Называется сибирская и находится она в Тюмени на Грибоедова, 2, а это буквально в двух минутах от офиса. К тому же у них удобное расписание - принимают до вечера, так

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Грибоедова улица, 2

31.01.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Достойная клиника

Мои впечатления от посещения клиники Сибирская на Грибоедова: хорошее место для коррекции фигуры и образа жизни. Здесь внимательно относятся к каждому кто приходит, я не видела, чтоб кто-то был недоволен. Просто так на массаж не принимают, обязательно человек должен пройти, хотя бы консультацию по исключению возможных причин отказа в процедуре. То есть состояние здоровья проверяется обязательно. Но можно и на аппарате сделать диагностику, это интересней и информативней. Тем более что здесь это предлагают делать всем бесплатно, можно для начала сходить на диагностику, а потом уже оценив все свои факторы

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Грибоедова улица, 2

31.10.2016 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Лучшая клиника в городе

Лучшая клиника в городе. Были во многих, но эта действительно заслуживает большего внимания. Огромное спасибо Кутлиматову А. Р. 28 июня, мой Булька сломал ногу, сразу же приехали в клинику, сдали анализы и назначили операцию. Очень переживали по поводу операции, но врач нас успокоил и сказал, что все будет хорошо. Операция действительно прошла хорошо. Поставили металлоконструкцию и сказали снимать через 6 недель. Через 8 недель мы приехали на осмотр, все срослось замечательно. Сняли конструкцию в этот же день. Горошек (Булька) наконец-то поправился, теперь довольный ходит по дому и на улице.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Коммунистическая улица, 170/1

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Клиника так себе, угробите окончательно Вашего питомца

У кота началась кишечная непроходимость, сразу же приехали к ним. Начали лечить консервативно, глюкоза, спазмолитики. На просьбу об операции ответили отказом, мол операция только в том случае, если коту будет хуже. В итоге, коту стало хуже, началось обезвоживание и острая сердечная недостаточность. Операцию сделали, но было уже поздно. Клиника ни о чем, врачи непрофессионалы, каждый день смотрит разный врач, на любой вопрос ответ один: ну не я же вас вчера смотрел. Крайне разочарован.

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10