04.05.2021
Навигатор-СБС ООО отзыв ДМИТРИЙ

ДМИТРИЙ:
  Любая строительная организация в наше время- это лотерея. Оплата, условия, оборудование- объекты - большое количество переменных, которые влияют на комфорт и благополучие работников. Хорошим исключением из правил для меня стала компания Навигатор СБС. Все 6 лет работы в фирме для моей трудовой биографии - светлое пятно. Никаких недомолвок и недоговорок. Отличный бригадир с дружеским подходом к подчиненным. Выгодные объекты и - вследствие этого - премии. Исправная техника, за которой хорошо смотрят. В общем, я доволен. Дмитрий В

01.12.2017
Отзыв о работодателе «Навигатор-СБС ООО»

Просто масса точных коментов, Сидары-Пдоры черти!!их счастье что нанесение тяжких,уголовно наказуемо!!Каждый участок от монтажника до начальника участка мечтает закопать в траншее этих тупых обмороков!!! Есть там руководители проектов, которые не занимали бы свои должности если бы не их родственная близкая интимная связь с высшим руководством!!Говорить об их профпригодности ну это просто смешно!!Тупые олени))) Так же куча бесплатной работы,за которую тебя ни кто ни как не поблагодарит, а с огромным удовольствием оштрафуют за орфографическую ошибку, за 5 минутное опоздание, за отстутсвие якобы фотки инертных матерьялов, которые сами и удоляют как сидары,так и руководители проектов. Работают иностранцы(таджики узбеки и т.д)сказать что скотское отношение,ни чего сказать!!!Но и вся прелесть что такое отношение ко всем работягам прорабам, и начальникам участков кто не состоит в интимной связи))) Во время СМР идет дикое нарушение всех норм строительства(оно и понятно, СНиПы не кто не читает ... Подробнее>>

05.06.2018
Навигатор обучения АНО ДПО

"Навигатор обучения" специализируется на дополнительном образования. Есть дистанционные курсы, достаточно слабенькие, но хотя бы технически отработанные. А теперь данный центр взялся за переподготовку работников - от [censored] до специалистов, не имея при этом программ обучения, методических материалов, так как и преподавателей попросту нет. Директор очень непорядочная женщина, которая подолгу не выплачивает заработную плату работникам, причём, "вчёрную", грубо ведёт себя с Подробнее>>

16.09.2021
ООО Навигатор

Коллектив не самый приятный, многие крысятничают.Начальство не выполняет обещаний: говорили о переходе на полную ставку, но ее так и не было. Руководитель очень неприятный человек: чуть что не поймешь сразу угрозы «наказать материально». Заставляют работать в выходные не согласишься, получишь выговор. Изначально не говорят всей информации о работе. Со временем выясняется, что нужно еще и подверстывать документы самостоятельно, например, если Подробнее>>

17.08.2020
ООО "Навигатор"

Компания проводит набор в новый отдел, который неизвестно чем будет заниматься. Хотят запустить проект, о котором сами понятия не имеют. Набор кадров ведется так же. Руководитель отдела на собеседовании прямым текстом говорит, что даже не знает о чем спрашивать соискателя. Процесс работы не продуман и не отлажен, каждый день новые правила работы. В итоге, девочка сама решает нравитесь вы ей Подробнее>>

31.01.2018
ООО Фабиани (Sasha Fabiani, Навигатор)

ООО "Фабиани" (Sasha Fabiani, Навигатор). Компания отвратительная, ассортимент магазина китайский ширпотреб по завышенной цене, вечные проблемы с поставками и наполнением магазина. Отношение к персоналу хамское и уничижительное, оскорбления руководства в адрес сотрудников обычное дело. Обещают официальное трудоустройство, но его еще нужно дождаться. Официальная оплата труда ниже минимальной, про отпускные или больничные можете забыть. При этом руководство компании действительно увольняет людей Подробнее>>

04.08.2019
Навигатор Стиль

Монтажник. Работаю в Компании уже пять лет. Хочу сказать ,по поводу работы в компании всё хорошо, работа есть с деньгами не кидают. Задержки, да бывают но не более 10 дней. Так что про "кидают", ложь. Коллектив на производстве и в офисе хороший. Бездельники и безрукие долго не задерживаются. Я думаю, что они нигде не задерживаются. Качество производимой продукции на высоте. Начальник производства требовательный. Так что вывески, из " Говна не делаются! ", это точно. Я вообще не понимаю кто пишет фигню всякую. Не довольные будут всегда. Если есть способности и желание присутствует карьерный рост. Я считаю, что в компании можно работать и зарабатывать.

03.03.2020
ООО ""УАП Европа+Азия"" она же ООО ""ИТСК ""Навигатор ""

Внимание !!! Мошенники !!! Кусочники !!! Иванченко Дмитрий Владимирович директор ООО ''ИТСК ''Навигатор '' и ООО ''УАП ''Европа+Азия'' устраиваешся в Навигатор а работаешь в Европе ,логотипы на технике ,путевые листы , пропуска . Тут обманывают ВСЕХ - по договору стоит копеечная зарплата , разделить на 10 от реальной , т.е. государству за нас отчисляют копейки - Обман , соответственно и Подробнее>>

01.08.2020
Навигатор-СБС ООО

технический директор конченная тварь (Сакаев выкидыш )Люди болеют covid-19 ,а эта тварь говорит всем молчать!
их нет и не будет ...

Санкт-Петербург, Москва

10.10.2019
Навигатор Стиль

Как же замечательно и красноречиво вишут комментарии именно начальник производства и те сотрудники которые бухают на заднем сиденье газели! По поводу кидалова на деньги. Проработав там полторы недели, выполнял обязанности монтажника, сварщика, слесаря и маляра в том числе, не заплатили ни копейки не мне ни ещё одному сотруднику! Официального оформления нет! Все на договорной основе! Соответственно когда я подошёл к нач.производства с вопросом о расчете, он сослался на директора, что он ни чего не заплатит! И предложил отработать 2 недели. Какие на ..... 2 недели если ты не оформлен и находишься на птичьих правах! А вот то что увольняют они за пьянство, лучше сотрудников с утра или в середине смены на продув свозите! А то сядят в машине синь жрут и в уши вливают, что ни кого на фирме не обижают деньгами. Да Роман?