ООО ""УАП Европа+Азия"" она же ООО ""ИТСК ""Навигатор ""

Внимание !!! Мошенники !!! Кусочники !!! Иванченко Дмитрий Владимирович директор ООО ''ИТСК ''Навигатор '' и ООО ''УАП ''Европа+Азия'' устраиваешся в Навигатор а работаешь в Европе ,логотипы на технике ,путевые листы , пропуска . Тут обманывают ВСЕХ - по договору стоит копеечная зарплата , разделить на 10 от реальной , т.е. государству за нас отчисляют копейки - Обман , соответственно и на пенсию нам - копейки , Обман ! Зарплату платит - Кусками ! Чтобы отработал-отдохнул и приехал на работу , а твои денежки еще у них лежали , вдруг ты не вернешся ,деньги не отдадут - Экономия ! У Иванченко за деньги спросишь - он не знает , звони в бухгалтерию ,главбух его жена , семейный подряд - кормят ''Завтраками '' , о деньгах их не спрашивай - Жди и Работай !!! На работе будут искать любой повод , в совершенстве владеют даром раздувать из Мухи - Слона ... Цель - Урезать по Зарплате и неважно за что: Серьезная поломка агрегата машины , типа - давай 50/50 за ремонт - ведь Ты же сломал ... или за немного выпили после работы ,а ему донесли ... При трудоустройстве есть Доп.Соглашение - Штраф за выпивку на работе в 1000000 рублей ... Миллион ,конечно ,не возьмут ,а по Зарплате урежут ну и т.д. Устроился ,тебе подсунут договор на Аренду техники ,типа ты арендуешь у них технику ,а значит за Перегруз или Перегон кранов ( есть [censored] ,Гровы и Камаз - нагрузка на ось 12 тонн и более ,с контрогрузами ) очень часто без соправождения, отвечает водитель или машинист крана ...с Гайцами решаем Мы ...и платим Мы и не Факт ,что все вернется - не Факт ...Работают , по Тюменской обл.-ХМАО ,ЯНАО ,в основном на объектах ''КСА Дойтаг Раша'' и ''РосНефти'' и там кто то Очень-Очень заинтересован с ''Сотруднечестве'' и по две ТТНки выписывают: с реальным весом на Европу ,а вторую на водилу и вес для Гайцов занижен ,чтобы проехать .а что Негабарит ,так договаривайся и плати ,опять Обман . И за все труды зарплата - Кусками, с задержкой 2-3 месяца ... Но с Очень Серьезным и Красивым Рассказом ... При трудоустройстве, под благовидным предлогом ,подсовывают чистый лист подписать ... для Чего - думаю ,что скоро узнаю ,с этими Кусочниками судится буду. А подсовывают абсолютно ВСЕМ ... Отработал с 20 апреля ,май ,июнь и по 20 июля. За апрель расчитали к концу июня ,за май в июле ,пришлось остановить работу крана ( по Закону ,с Уведомлением о приостановлении работ всвязи с невыплатой заработной платы ) в итоге выплатили и через 3 дня заменили и домой , с августа по декабрь кидали по 5-10-20 тысяч но так и не расчитались даже за июнь , а еще и июль и межвахта обещанная . Вобщем за каждым словом тут реальные истории ,долго можно говорить ,ограничусь ,кто эту кухню знает тот поймет . Ну и кто еще не работал в Европа+Азия или ИТСК Навигатор ... WELCOME !!! Машинист крана LIEBHERR Корбан А.Н.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинг Профи ООО, она же Капитал Строй, она же ЯЗТО, она же Новый свет, она же Светотехника, она же Дизель Арсенал

Все эти компании принадлежат бизнесмену Шутову А. Отношение к сотрудникам - как к грязи. Говорят, рыба гниет с головы. Все предприятия - полное кидалово, обещенной зарплаты никогда не получишь! Всё "черное". обязательно найдут как её не выплатить. Сам Шутов всем рулит, он в курсе всех дел. А якобы директор Ветошкин - его марионетка, у которой нет своего голоса. Никогда не ходите Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Белфан ( она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест)

Друзья, хочу вам рассказать об этой компании — ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест. Чтобы вы реально представляли с чем придется иметь дело. К моменту моего приема на работу отрицательных отзывов не нашла, либо чистят, либо люди не пишут. После устройства удалось пообщаться с бывшим составом компании — (ушли все: рук. сервиса, логистики, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный Сервис (ООО Арес, она же ООО CityCom, она же ООО ДжобАйти, она же ООО НСКОМ)

Ребята, клиенты и соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО «Арес» она же ООО «CityCom» она же ООО «ДжобАйти» она же ООО «НСКОМ» — на самом деле это одни и теже оферисты! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве — Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Шмит Она слишком известна о работе в компании

Шмит Она слишком известна:
На самом деле наблюдая со стороны очень заметно, негативное отношение со стороны местного персонала, которые привыкли сваливать работу на своих же земляков, при этом стараются зализывать одно место и разговаривать как товарищи. Тут так привыкли!!!! И толку от этого ни какого... Шикирюк по этому и формирует состав на который можно положиться и довериться. Здесь нужны опытные, а не местные авторитеты с большим ртом и длинным языком...

Москва, Профсоюзная, 56 - 10 этаж, ТЦ Черемушки

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

20.01.2022
Гостиница "Азия" (ООО Азия): Кидают на зарплату

Проработала месяц и получила одну выплату 2500 р. Это совсем уж гроши за суточную работу да с уборками. Это первая часть зарплаты. А На вторую часть меня кинули, управляющий [М.] сказал что вы плохо работали и вообще, хуже работника они не видели((( Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению.

Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области. Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса. Подробнее>>